УНИКС в Химках не сумел сдержать Шведа и партнеров

Казанцы начали матч чемпионата Единой лиги ВТБ против «Химок» без Шелекето, Эджима и Моргана. Так что нагрузка на остальных игроков была запредельной.

А туту еще пошли трехочоквые у Шведа, но казанцы упрямо защищались, и всего три очка вели химчане после первой четверти, а во второй казанцы дважды вырывались вперед. Однако три фола получил  Клименко и уселся на лавку. И в начале третьей четверти «Химки» вырвались вперед уже на 14 очков – 49:35.

И к последнему перерыву химчане уже вели крупно – 59:43. К четвертой четверти стало ясно – химчане победу уже не упустят – глубины состава казанцам явно не хватило. Итог – 65:78 -  для УНИКСа это второе поражение в сезоне, и второе подряд в двух турнирах.