«Татар Радиосы хитлары» - только живой звук

Масштабный концерт по случаю празднования 17-летия со дня основания сети радиостанций Tatar Radiosi прошел 27 октября в КРК «Пирамида». В этом году он получил название «Татар Радиосы хитлары».

news_top_970_100

Ведущими вечера по традиции были заслуженная артистка РТ Гульназ Сафарова и креативный директор радиостанции и известный ведущий Айваз Садыров. К бессменному дуэту ведущих в этом году примкнул популярный диджей Tatar Radiosi Рамиль Шарафеев. 

Заслуженная артистка РТ певица Иркэ

Режиссурой и постановкой концерта занимался заслуженный работник культуры РТ Максим Скалозубов. Он на протяжении многих лет является главным режиссером и балетмейстером-постановщиком городских и республиканских праздничных, культурно-спортивных, развлекательных программ в Казани.

В соответствии с главной идеей концерта акцент в выступлениях артистов был сделан на живом звучании самых популярных песен. Хиты сети радиостанций «Татар Радиосы» исполнялись под аккомпанемент и бэк-вокальное сопровождение инструментального мини-оркестра Black Jack. Благодаря такому звучанию песен атмосфера на концерте была особо душевной. 

Заслуженная артистка Республики Татарстан Эльмира Сулейманова

Зрители получали поистине неподдельное удовольствие от каждой музыкальной композиции и задаривали любимых артистов огромными букетами цветов.

Кульминационным моментом стала церемония присвоения звания «Заслуженный артист Республики Татарстан». Присутствовавшая на концерте министр культуры РТ Ирада Аюпова поздравила с присвоением этого высокого звания певиц Иркэ и Эльмиру Сулейманову.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100