«Ак Барс» в Подольске уступил «Витязю»

Место в воротах казанского «Ак Барса» в матче против «Витязя» уже в седьмой раз подряд занял Подъяпольский.

В Казани в сентябре «Витязь» выиграл, но по-прежнему не входит в восьмерку на «Западе».

И вот на 6-й минуте Аалтонен подправил шайбу в ворота казанцев – 1:0. А ведь три последних матча дома «Витязь» проиграл. А тут еще и Лукоянов был удален, причем на 4 минуты. Но гости сумели отстоять этот сложный отрезок. И на 13-й минуте Станислав Галиев счет сравнял – 1:1.

Концовку периода команды провели не в равных, но по сути в равных составах. И счет не изменился.

Правда, во втором периоде хозяева вновь вышли вперед – 2:1 – дублем отметился Аалтонен. Почти тут же «Ак Барс» сравнял счет, но арбитры после видеопросмотра гол не засчитали.

Далее «Ак Барс» буквально задавил хозяев атаками, но счет до перерыва не изменился, а третий период команды начали уже в формате «4х4».

«Ак Барс» играл все убедительнее, но в защите подольчане держались упрямо.

Матч уже перевалил за 50 минут, а счет все не менялся. И, даже сняв вратаря, «Ак Барс» счет не сравнял – 2:1.