Как мне дорог твой подарок...

С приближением праздника все мы сталкиваемся с проблемой: что подарить любимому человеку, другу или коллеге? Как выбрать удачный подарок?

news_top_970_100

Помните: подарок должен приносить радость, поэтому его нужно выбирать, когда у вас хорошее настроение.

Мягкие игрушки. Все девчонки просто балдеют от мягких, пухленьких, пушистеньких зверушек. В случае такого подарка любимой помните, что вполне вероятно, ваше имя будет дано этой игрушке, посему подходите к выбору серьезно.

Парфюмерия. Очень хороший подарок для близкого человека. Он нравится как женщинам, так и мужчинам. Тем более если вы точно знаете предпочтения того, кому подарок предназначен.

Косметика. Тут нужно быть осторожным. Для большинства мужчин косметика - темный лес. Поэтому либо дарите то, что знаете, либо предоставьте выбор вашей девушке.

Конечно, как же без них: ювелирные украшения. Идеальный подарок всех времен и народов. Ваша девушка оценит его по достоинству.

Красивое нижнее белье. Это мечта каждой женщины. Однако такой подарок принимается только от подруг или близкого человека. Белье лучше покупать вместе: во-первых, отпадает необходимость знать точные размеры (не только на ощупь); во-вторых, не зная предпочтений, тяжело угодить.

Сладости и конфеты. Самый подходящий подарок женщине, с которой вы не состоите в близких отношениях, - цветы и конфеты. Естественно, конфеты должны быть в коробке. Такой подарок можно дополнить подписанной открыткой.

Бытовая техника, посуда и предметы быта. Подойдет для семейной пары по поводу их свадьбы или юбилея.

Предметы искусства и антиквариат. Хороший вариант подарка для человека, у которого «все есть».

Животные. Прежде чем дарить щенка, котенка или золотую рыбку, посоветуйтесь, поскольку такой подарок не гарантирует радости.

Алкоголь. Все алкогольные напитки-подарки должны быть высшей марки: коллекционные вина, дорогие ликеры, коньяки, виски. Обычно алкогольные напитки дарят мужчинам.

Книга. Прекрасный подарок, особенно если это издание красочно оформлено.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100