Гороскоп на 18 - 24 марта

Гороскоп на 18 - 24 марта

news_top_970_100

Овен
В каком-то сложном рабочем вопросе вам поможет ваша интуиция. В конце рабочей пятидневки все дела - и на работе, и дома - так запутаются, что принять окончательное решение не получится, лучше не предпринимать никаких попыток и плыть по течению. К выходным все разрешится самым наилучшим образом.

Телец
Ваши поиски удобной и более денежной работы наконец-то увенчаются успехом, а целеустремленность приведет к реализации намеченного плана карьерного роста. У семейных возможна конфликтная ситуация, если один из супругов начнет всем навязывать свое мнение по общему вопросу.

Близнецы
Успешное течение дел будет способствовать вашему хорошему настроению. Финансовые вопросы решатся легко и с большой выгодой для вас. Не исключено, что появится повод гордиться своими детьми, что в последнее время случалось нечасто. Полное взаимопонимание наблюдается и в отношениях с любимым человеком. 

Рак
Со всем, что вы запланировали на эту неделю, вам удастся успешно справиться, поэтому не стоит ничего откладывать, несмотря на хроническую усталость. Порадуют доверительные и заботливые отношения со старшими родственниками, нежные - с близким человеком, с ним вы отлично проведете выходные.  

Лев
Увы, в начале недели из-за пониженного тонуса вам придется сбавить обороты в деловой жизни и взять паузу для отдыха. Зато в последующие дни на волне подъема физических и моральных сил вам удастся сделать то, что удавалось лишь за более длительный срок. Не исключены и изменения в личной жизни.

Дева
Вы в полной растерянности и глубоких раздумьях о своем будущем. Вам трудно дается любое решение, поэтому следует быть очень осторожным и предусмотрительным во всех вопросах. Даже один ваш неправильный шаг или необдуманная фраза могут привести к непредсказуемым последствиям. 

Весы
Не держите в себе то, что вас волнует и тревожит, активное участие близких вам будет только в помощь. Не исключено, что вы окажетесь в непривычной для вас обстановке. Усилившаяся  интуиция даст возможность предугадать негативное развитие событий и даже предотвратить некоторые из них.

Скорпион
Сейчас вы жизнерадостны и оптимистичны, а это залог мира и спокойствия для ваших близких, у них появится надежда, что вы успешно справитесь со всеми возникшими недавно проблемами - юридическими или личными... Благополучно разрешится и финансовый вопрос.

Стрелец
Во всех делах следует руководствоваться только разумом, эмоции сейчас только помешают выверенным шагам. Особо удачным для вас окажется конец недели, но только при условии, что вы заручитесь поддержкой коллег и одобрением близких. Следует наконец-то объясниться и с любимым.

Козерог
Попробуйте взглянуть на мир другими глазами, найти новые пути решения старых проблем. Если вам это удастся, то вы сможете изменить многое в своей жизни в лучшую сторону. Ни с кем не вступайте в открытое противостояние - это неконструктивная позиция для всех.

Водолей
На этой неделе вам предстоит кое-что создавать заново, что потребует много физических и душевных сил. Не исключено, что вас вовлекут в ненужный спор, попробуйте разрешить его дипломатическими средствами, не исключая и компромисс. Ожидается приятный сюрприз от любимого.

Рыбы
Не исключены неожиданные перемены на работе. Поначалу они покажутся вам бесперспективными, но, подумав, вы решите: все что ни делается, всегда к лучшему. К тому же вскоре представится случай кардинально изменить свое положение, и помогут вам в этом ваши друзья.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100