Гороскоп на 8 - 14 апреля

Гороскоп на 8 - 14 апреля

news_top_970_100

Овен
Не исключено, что после анализа поступивших вам предложений или активных поисков вы наконец-то найдете для себя новый постоянный источник дохода. Возможно, это станет и общим делом ваших близких, в результате чего семейные конфликты прекратятся. 

Телец
Вы находитесь в расслабленном состоянии, спокойно плывете по течению, ни во что не вмешиваясь, ни на что бурно не реагируя. Закрывшись ото всех и всего, почувствуете себя очень комфортно. Это продлится недолго - в конце недели обступят проблемы со всех сторон... 

Близнецы
На этой неделе успешны будут только те дела, которые вы будете делать в команде, в одиночку вряд ли что у вас получится. Помощь друзей понадобится и для решения семейных проблем. У одиноких в отношениях с любимыми прогресса пока не наблюдается.

Рак
Решая сложную проблему на работе, действуйте, прислушиваясь к голосу своей интуиции. Однако по финансовым задачам лучше посоветоваться с профессионалом. Не исключено, придется провести расширенный семейный совет по вопросам наследования.  

Лев
Главными проблемами на этой неделе могут стать бытовые, и это неудивительно - уже давно требуется ремонт вашего жилища. Нужно просто без нервов пережить этот трудный период. Финансовую помощь окажут родители - ваше материальное положение сейчас нестабильное. 

Дева
Звезды вам благоволят, все получается и на работе, и в личной жизни! Главное, не впасть в эйфорию от своих побед и не зазнаться. Эта неделя - отличное время для помощи кому бы то ни было: дальним родственникам в ремонте, детям в учебе, коллеге в освоении профессии.

Весы
Окружающие вас не понимают и не поддерживают, вы из-за этого вы будете сильно переживать. В начале недели не исключена буря эмоций в связи с событиями в семье. Между влюбленными может пробежать черная кошка, но до окончательного разрыва не дойдет. 

Скорпион
Неделя пройдет спокойно, у вас на все хватит времени. Усилится желание перемен во всех сферах жизни. Первые же шаги в этом направлении будут результативными и обнадеживающими. Удастся заняться делом, которое вы постоянно откладывали в последнее время. 

Стрелец
Не исключено необычное знакомство. И как результат - предложение от него о выгодном сотрудничестве; возможно, это будет просто встреча с милым человеком. Одиноким такое событие сулит длительные перспективные отношения. А семейным не следует при общении выходить за рамки. 

Козерог
Финансовое положение не вызывает опасений, и вы наконец-то можете начать обновлять свой гардероб. Главное - воздержаться от необоснованных трат, иначе придется перейти на режим строжайшей экономии. Порадуют встречи с родственниками или друзьями, успехи детей.

Водолей
Вам захочется тишины и покоя на природе, не исключено, это результат ухудшения вашего физического и эмоционального состояния. Стремление к одиночеству вызовет у домашних тревогу. Возможно радостное событие в семье, оно-то и вернет вам хорошее настроение.

Рыбы
Разработка нового проекта потребует от вас много физических и моральных сил, и сначала не все будет получаться. К вашей радости, скоро найдутся верные помощники, и вы сможете преодолеть все сомнения. На личную жизнь времени не останется совсем.  

news_right_column_240_400
news_bot_970_100