Гороскоп на 22 - 28 апреля

Гороскоп на 22 - 28 апреля

news_top_970_100

Овен
Прошлое вдруг напомнит вам о себе. На этой неделе желательно выполнить свое обещание, данное недавно, иначе не избежать осложнения отношений в первую очередь с домашними. Не исключено изменение вашего финансового или социального положения.

Телец
Не исключена обидная потеря. Поверив информации от третьих лиц, вы можете оказаться в непростой ситуации, поэтому с осторожностью отнеситесь к любому предложению, поскольку оно может быть обманом. Руководствуйтесь только здравым смыслом.

Близнецы
Вам воздастся за терпение, покорность и добрые дела. Беспокойство и чувство неуверенности в завтрашнем дне исчезнут к концу недели. Это будет связано с тем, что вам удастся склонить на свою сторону того, от которого сейчас в вашей жизни многое зависит.

Рак
На этой неделе следует быть особенно внимательным к знакам, которые посылает вам судьба. Не исключен и вещий сон. Неприятности конца недели лишь на время испортят вам настроение и выбьют из колеи - вскоре все образуется самым наилучшим для вас образом.

Лев
Следует абстрагироваться от привычной обстановки и попробовать взглянуть на то, что вас сейчас беспокоит, под другим углом. Ваша попытка устроить свою личную жизнь окажется успешной. Однако не исключено, что это будет сопряжено с большими переживаниями. 

Дева
Велика вероятность удачной находки - какой-то вещи или блестящей идеи, которая поможет поправить ваше материальное положение. Запущенные домашние дела сможете закончить лишь в выходные, поскольку в течение недели придется активно заниматься своим здоровьем.

Весы
Вы нерешительны, кажется, что почва уходит у вас из-под ног, не можете ответить на трудные вопросы? Ничего страшного - просто устали на работе и нуждаетесь в покое и полноценном отдыхе. Однако в выходные придется общаться с неприятными вам людьми. 

Скорпион
Если решитесь в очередной раз устроить свою личную жизнь, то успех возможен. Прибавка к зарплате вероятна после вашего визита к начальству - оно сейчас к вам благосклонно. Конец недели окажется неоднозначным: не исключены и радости, и огорчения. 

Стрелец
Не исключено выполнение вашего заветного желания. Если вы задумывались о перспективах своего карьерного роста, то есть шанс воплотить в жизнь свою мечту. При этом не исключены препятствия со стороны коллег, однако они не в силах вам помешать, хотя настроение испортят.

Козерог
Смело идите вперед, но не стройте иллюзий, продумывайте и пути отхода в случае обострения ситуации, обращайте внимание даже на мелочи. Неожиданности возможны в середине недели. Если пропустите сейчас что-то важное - не исключена новая проблема. 

Водолей
Обстоятельства вынудят вас пообещать то, что вы не сможете выполнить. Выйти из трудного положения получится, если часть своих обязательств удастся переложить на плечи человека более влиятельного. При неожиданном повороте событий старайтесь держать ситуацию под контролем.

Рыбы
Чтобы воспользоваться новыми возможностями, в первую очередь следует убедить человека, от которого многое зависит, в необходимости принять вашу сторону. Возможно улучшение материального положения в результате того, что вы оказались в нужном месте в нужное время.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100