Среди участников Казанского марафона организаторы разыграют автомобиль

Победитель будет выбран случайным образом среди всех присутствующих.

news_top_970_100

Организаторы Казанского марафона во время церемонии открытия соревнований разыграют среди всех участников новый автомобиль Renault Logan. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ», посвященной забегу, сообщил директор Казанского марафона-2019 и серии спортивных мероприятий Timerman Вадим Янгиров.

«В розыгрыше участвуют все зарегистрированные участники. Нагрудный номер бегуна будет опознавательным документом для получения приза. Помимо этого, нужно будет прийти с паспортом, чтобы организаторы могли сверить номер и исключить его передачу третьему лицу», – подчеркнул спикер.

«Розыгрыш приза будит происходить следующим образом: мы поставим пять барабанов, в каждом будут находиться цифры от нуля до девяти. То есть все цифры получатся случайными, и они составят номер бегуна, который и окажется счастливым обладателем нового Renault Logan», – рассказал о механизме определения победителя Янгиров.

Также он отметил, что помимо автомобиля предусмотрены и другие подарки: «Второй приз – поездка на Стамбульский марафон, это тоже достаточно серьезный приз, есть и другие призы от наших партнеров. Все они будут разыграны в прозрачном режиме».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100