Из Казани в Никольское на «Каравон» запустят бесплатные трансферы для гостей

Бесплатные автобусы начнут перевозить жителей и гостей столицы республики в 8 часов утра и далее с интервалом в 15 минут до 10 утра.

news_top_970_100

Для гостей всероссийского фестиваля русского фольклора «Каравон», который состоится 25 мая в селе Никольское, из Казани запустят бесплатные трансферы, сообщает пресс-служба Лаишевского района РТ.

В день проведения праздника автобусы будут отправляться из двух точек – от площади Тысячелетия и станции метро «Проспект Победы». Бесплатные автобусы начнут перевозить жителей и гостей столицы республики в 8 часов утра и далее с интервалом в 15 минут до 10 утра.

Вернуться из Никольского также можно будет на бесплатном трансфере, который будет работать до самого вечера. Добраться до места проведения праздника можно будет также на коммерческих рейсовых автобусах.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на фестиваль «Каравон» в Никольское съедутся более 150 фольклорных ансамблей со всей России. Специальным гостем фестиваля русского фольклора «Каравон» станет финалистка телешоу «Народный артист − 3», лауреат международных фестивалей и конкурсов Марина Девятова.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100