На «Дне подписчика» можно стать чуточку добрее

Наши читатели знают: благодаря декаде подписки, проходящей с 16 по 26 мая, они могут выписать «Казанские ведомости» на 2-е полугодие 2019 года со значительной скидкой.

news_top_970_100

Началась декада с «Дня подписчика», который прошел 16 мая в казанском почтовом отделении 420100 по ул. Сахарова, 27. Мероприятие вызвало большой интерес у постоянных читателей «Казанских ведомостей», многие из которых отметили, что «День подписчика» является для них долгожданным событием: это не только повод выписать газету себе и своим близким, получить подарок от редакции, но и возможность пообщаться с ее сотрудниками и высказать свои пожелания. Такое же мнение и у пришедших на «День подписчика» в казанское почтовое отделение 420000 по ул. Кремлевской, 8.

Люция Сафиуллина:
- Меня не останавливает даже то, что «День подписчика» проходит совсем не рядом с моим домом. Живу я на «Теплоконтроле», но без газеты не представляю своей жизни. С интересом читаю «Глас народа», участвую и выигрываю в ваших конкурсах, вырезаю огородные советы… Как прочитаю, делюсь газетой со знакомой, с которой вместе ходим в бассейн, потом отдаю сестренке. Так держать!

- Вот уже много лет выписываю вашу «толстушку». Особенно интересно читать республиканские новости, о жизни на пенсии, про здоровье и сад-огород. Вместе с мужем читаем газету с удовольствием!
- Несколько лет назад я выиграла главный приз в конкурсе, проводимом газетой. Приз включал поездку по городу на лимузине, обед с известным телеведущим, посещение парка отдыха и салона красоты… Это было незабываемо! Читать и выписывать «КВ» - наша давняя семейная традиция, которую заложила моя мама.
- Поскольку супруга на инвалидности, больше интересует социальная защита инвалидов и все то, что происходит в городе. Из года в год выписываем газету и читаем ее три раза в неделю.
- Подписываюсь во второй раз и прежде всего ценю в газете новостные заметки. По телевизору не всегда успеваешь отследить новости, а в газете все подробно написано. Спасибо за газету!

В рамках декады подписки 21 мая в центральном почтовом отделении Казани прошла благотворительная акция «Дерево добра». В акции, приуроченной к Дню защиты детей, приняли участие сотрудники УФПС «Татарстан почтасы», Министерства информатизации и связи Республики Татарстан и клиенты отделения. Любой желающий может подписать на печатные издания из каталога «Почты России» нуждающуюся семью с детьми или пополнить новыми подписными изданиями библиотеки социальных учреждений - каждый имеет возможность оформить подписку на интересные газеты и журналы для детского дома или сельской библиотеки, школы или детского сада.

- Подписываюсь на «толстушку» с 1990-х годов и всегда читаю газету от корки до корки. Мои любимые рубрики - «Санта-Барбара» по-казански« и городские новости. После того как прочту, отдаю «Казанские ведомости» соседям - они тоже очень любят вашу газету.

Поддержала акцию и директор УФПС «Татарстан почтасы» Регина Кузнецова:
- Отрадно, что каждый раз акция «Почты России» «Дерево добра» собирает множество людей различных специальностей и рода деятельности. Оказать помощь детскому дому или школе-интернату можно очень легко - достаточно для этого просто оформить в их адрес подписку, - рассказала Регина Викторовна. 

Всего же в тот день в центральном почтовом отделении города в рамках акции «Дерево добра» была оформлена подписка на газеты и журналы более чем для 10 детских социальных учреждений Татарстана.

Напоминаем, подписаться по льготной цене на «Казанские ведомости» на 2-е полугодие 2019 года можно только до 26 мая в любом почтовом отделении Татарстана. А следующий «День подписчика» пройдет сегодня в почтовом отделении 420133 на ул. Адоратского, 12.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100