Гороскоп на 3 - 9 июня

Гороскоп на 3 - 9 июня

news_top_970_100

Овен
На этой неделе вы будете деятельны, энергичны, работа доставит вам удовольствие. Ваши финансовые дела весьма благополучны. В личной жизни рекомендуется проявить терпимость и самообладание, возможны трения на почве ревности. Со здоровьем проблем не возникнет. 

Телец
В начале месяца появятся прекрасные возможности для улучшения материального положения. Однако для этого придется использовать все свои таланты и способности, запастись терпением и быть последовательным в поступках. Используйте это время, чтобы наладить свою личную жизнь, звезды этому благоприятствуют.

Близнецы
Именно в этот период попытайтесь вспомнить о всех отложенных делах и завершить их для того, чтобы подготовиться к долгожданному отпуску. Возможно получение дополнительного дохода. Старайтесь не перенапрягаться, возможно обострение хронических заболеваний. 

Рак
Звезды рекомендуют внимательно отнестись к своему бюджету и совершать лишь необходимые покупки, поскольку вероятны непредвиденные расходы. Хороший период для того, чтобы укрепить свое здоровье и заняться оздоровительными процедурами. Возможны очень интересные знакомства с противоположным полом, которые могут перерасти в крепкий союз.

Лев
На этой неделе вы будете особенно эмоциональны, поэтому уделите время внутреннему положительному самонастрою, медитации. Постарайтесь избегать шумных компаний и посиделок - это не доставит вам радости. В работе все будет удаваться. В личных отношениях рекомендуется идти на уступки.

Дева
Будьте собранны и внимательны, это позволит избежать проблем на работе и повысит ваш авторитет в глазах коллег. Ну и конечно же не забывайте о своем здоровье - правильное питание и физкультура значительно поднимут ваш тонус. Любовные отношения принесут радость, возможны новые знакомства. 

Весы
Вас ожидает достаточно спокойная неделя. Однако это не исключает того, что вы будете много работать. На личную жизнь может не хватать времени, поэтому не забывайте уделять внимание своей второй половинке, чтобы избежать обид и непонимания. Есть очень большая вероятность получения дополнительных денег, премии. 

Скорпион
В начале недели вы можете быть слишком раздражительны. Поэтому рекомендуется сдерживать свои порывы, чтобы избежать неприятностей на работе и в семейном кругу. Погуляйте по парку вместе с семьей, направьте энергию на решение проблем и не реагируйте слишком бурно на чужие слова. 

Стрелец
Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается: они будут вам очень благодарны. У незамужних и неженатых может вспыхнуть новое увлечение, однако оно не будет долговременным. Семейные же должны все свои усилия направить на заботу о детях и семейном очаге. 

Козерог
Достаточно спокойный период. Поэтому у вас появится прекрасная возможность для того, чтобы восстановить свое душевное равновесие. Не стоит предъявлять повышенных требований ни к себе, ни к другим. В любовных отношениях учитесь понимать чувства партнера. 

Водолей
Рабочая пятидневка будет непростой, придется затратить много усилий, чтобы достичь хоть какого-то результата, однако это укрепит ваш дух. В личных отношениях возможно достижение гармонии и взаимопонимания, но для этого вам придется открыто признаться, что вам нужны поддержка и внимание. 

Рыбы
Будете ощущать прилив сил. Постарайтесь не растратить данную энергию и используйте ее для того, чтобы выполнить действительно необходимые дела. В семейных отношениях партнер вас порадует своей заботой, а дети - успехами. Забота о здоровье в этот период - в приоритете.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100