Гороскоп на 10 - 16 июня

Гороскоп на 10 - 16 июня

news_top_970_100

Овен
Не все запланированные дела были завершены на той неделе. Вспомните, возможно остались какие-то невыполненные обещания и отложенные дела, которые необходимо сделать. Избегайте распыления сил, будьте собранны, действуйте целенаправленно. 

Телец
Если в ваши цели входит получение общественного признания и успеха, то предстоит работа над своим собственным неповторимым стилем, имиджем, привлекательностью. В быту не стоит остро реагировать на всплески настроения своих родных людей.

Близнецы
Возможно некоторое снижение жизненных сил, поэтому постарайтесь не планировать на эту неделю какие-то энергозатратные дела, наоборот, проанализуйте прошедшие события и возьмите курс на успех и процветание. Все задуманное обязательно исполнится!

Рак
Предстоит принять несколько непростых решений. Для этого нужно хорошо подумать над сложившимися обстоятельствами и принять взвешенное решение. Избегайте выяснения отношений и резких высказываний, проявляйте больше доброты и понимания к окружающим людям. 

Лев
Может обостриться какой-то внутрисемейный конфликт, связанный с разногласиями.  Проявите спокойствие и хладнокровие и защитите свою точку зрения. Развивайте умение владеть собой с помощью медитации. А выходные посвятите часть времени своему хобби. 

Дева
Вам предстоит пережить очередные важные перемены, при этом коснуться они могут любой сферы жизни. Будьте готовы к ним, проявите спокойствие и рассудительность. Наконец-то удастся вернуть старые долги, для этого придется напомнить о себе некоторым должникам. 

Весы
Ваше усердие будет отмечено начальством. Есть вероятность получения премии или продвижения по службе. Будьте готовы к тому, что увеличится ответственность и придется овладевать новыми навыками. Не забывайте о домочадцах и обязательно приходите домой в хорошем настроении. 

Скорпион
На этой неделе звезды подготовили вам сюрприз. Будьте начеку, чтобы не упустить благоприятные возможности, которые могут последовать за неожиданной ситуацией, и воспользоваться ими. Удержитесь от того, чтобы давать деньги в долг, могут не вернуть. 

Стрелец
Начнете задумываться об отдыхе, однако его придется отложить. Не стоит об этом сожалеть, поскольку удастся решить целый ряд проблем, что создаст условия для отдыха в другое время. Уделите внимание своему здоровью и питанию, иначе есть риск развития болезней. 

Козерог
Вас ждет много работы. Возможно, и в выходные дни. Мобилизуйте силы и не пытаться избегать навалившихся обязанностей. Удачное завершение дел принесет не только моральное удовлетворение, но и финансовую выгоду. Учитесь более оптимистично смотреть на вещи. 

Водолей
Берегите себя от переживаний и апатии, они могут выбить вас из привычной колеи. Чтобы этого избежать, нужно больше отдыхать, сохранять спокойствие и не обращать внимания на мелочи. Предстоит сделать какую-то крупную покупку, которая принесет много положительных эмоций.

Рыбы
Ровная и спокойная неделя. Наконец-то к вам вернутся душевный покой и чувство умиротворения, которые вы так цените. Наслаждайтесь этим состоянием, копите энергию. Подведите итоги и спланируйте будущие дела. Упорядочить дела поможет ежедневник. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100