Сервисная компания «Территория комфорта» – современный уровень обслуживания жилых комплексов

Сервисная компания «Территория комфорта» – современный уровень обслуживания жилых комплексов

news_top_970_100

Как и любое жилое здание, многоквартирные дома (МКД) должны обслуживаться для обеспечения безопасной эксплуатации и комфортного проживания их владельцев. Как показала практика, эффективного управления и оперативного устранения возникающих проблем можно добиться, доверив все заботы сервисной компании (управляющей компании). И именно этот вариант и предпочитает большинство собственников квартир.

Главная особенность взаимодействия владельцев МКД и управляющей компании (УК) – доверительные партнерские отношения. Содержание, ремонт зданий и инженерных конструкций полностью ложится на исполнителя услуг, а жители обязуются своевременно оплачивать коммунальные платежи.

Преимущества работы с сервисной компанией:

•    Рациональный, взвешенный подход к управлению делами, взятого под контроль объекта;
•    высокий уровень профессионализма обслуживающего персонала по электро- и газооборудованию, коммуникационным сетям, по содержанию лифтов в безупречном техсостоянии и прочее;
•    соблюдение санитарно-гигиенических норм, противопожарной и экологической безопасности жилых зданий и придомовой территории;
•    обеспечение рационального функционирования всех систем МКД, путем внедрения новейших технологий;
•    постоянное совершенствование стратегии развития по повышению качества и числа услуг, предоставляемых собственникам квартир многоэтажных домов.

Основные ценности, поддерживаемые Территорией комфорта 

Наша сервисная компания нацелена на максимальное улучшение качества проживания жителей, доверивших нам управление и обслуживание своих домов. Потому мы строго придерживаемся следующих принципов:
•    бережное отношение к объектам, соблюдение порядка и правил эксплуатации жилых домов и инженерных конструкций;
•    внедрение новейших технологий позволяет решать любые вопросы оперативно (многофункциональное мобильное приложение, автоматизированный учет показаний счетчиков);
•    мы всегда на связи с нашими жителями – в любое время суток можно позвонить в контактный центр (тел. 208-5-777), чтобы получить необходимую консультацию или вызвать мастера;
•    мы всегда открыты к диалогу и готовы выслушать предложения и замечания, при обращении в наш контакт-центр, так и с радостью встретим вас в офисе нашей сервисной компании.

Сервисная компания «Территория комфорта» – оптимальный вариант для обслуживания МКД, так как мы заботимся о жителях, практикуя креативный подход к выполнению, взятых на себя обязательств.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100