Бугульма примет участников Международного ралли-марафона «Шелковый путь»

27 июня в 16:00 бугульминцев и гостей спортивного праздника ожидает грандиозное шоу, которое пройдет на площади у Дома техники.

news_top_970_100

Бугульма 27 июня примет участников Международного ралли-марафона «Шелковый путь». Спортивный праздник для жителей и гостей города начнется в 16.00 на площади у Дома техники (ул. М.Джалиля, 31). В программе мероприятия дрифт-шоу, парад Международного ралли-марафона «Шелковый путь», выступление творческих коллективов из Бугульмы и приезжих звездных гостей и торжественная церемония чествования флага WorldSkills.

В параде примут участие порядка 80 единиц техники. Команду «КАМАЗ-мастер» представят 3 гоночных автомобиля – мастера спорта РФ Андрея Каргинова, мастера спорта международного класса Антона Шибалова, мастера спорта РФ Айрата Мардеева.

Кроме этого, для всех желающих будет работать специальная зона, где можно сфотографироваться с легендарными раллийными экипажами. Культурная программа завершится в 19.00. Выезд колонны в направлении Челябинской области запланирован на раннее утро 28 июня.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100