В Казани открылся онлайн-парк

С 1 по 26 июля у жителей Казани есть возможность посетить новую интерактивную площадку в Горкинско-Ометьевском лесу. Она располагается в контейнерном центре Cube. Центр открылся летом прошлого года как свободное пространство для казанской молодежи. Сейчас, с появлением онлайн-парка, здесь проводятся разнообразные лекции, кинопоказы, вечеринки с казанскими диджеями. Действует бесплатная зона Wi-Fi для учебы и работы на свежем воздухе.

news_top_970_100

Каждый день на территории онлайн-парка устраиваются кинопоказы под открытым небом. В импровизированном кинозале установлен большой экран с изображением и звуком высокого качества. Для удобства зрителей имеются подушки и пледы.

Предлагаемые фильмы в основном предназначены для семейного просмотра. Расписание мероприятий висит при входе в парк. Как правило, лекции и мастер-классы проводятся с 10 утра, а кинопоказы - с 18.00 до позднего вечера. 

По словам организаторов онлайн-парка, новая интерактивная площадка Казани - это пространство, куда может прийти любой желающий и провести время с пользой, поработав с ноутбуком или послушав интересную лекцию. Для удобства посетителей организована зона Wi-Fi. Прослушав лекции и семинары, можно, например, узнать, как самостоятельно отправиться путешествовать в Японию, изучить английский язык или познакомиться с информацией о своих любимых писателях.

Мероприятия рассчитаны на участников любого возраста, каждый сможет найти что-то интересное для себя. Самое универсальное развлечение в парке - кинопоказы под открытым небом. На некоторые фильмы действует возрастное ограничение. 

Площадки, предназначенные для кинопоказов под открытым небом, имеются в других парках Казани. Теперь и посетители Горкинско-Ометьевского леса смогут приятно и с пользой провести летние дни. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100