Гороскоп на 15-21 июля

Гороскоп на 15-21 июля

news_top_970_100

Овен
Произойдут изменения, которые коснутся работы. Это может быть продвижение по службе, смена начальства, переход на новую работу. Изменится ваш статус. Финансовое положение станет стабильным. Будете решать вопросы, связанные с недвижимостью или документами. 

Телец
Коллеги наконец-то оценят ваш талант и желание вкладываться в общее дело. Авторитет и вес вашего слова вырастут. Придется вернуться к делам, которые вы когда-то не доделали. Не рекомендуется выяснять отношения в этот период. Берегите эмоциональную сферу, избегайте срывов.

Близнецы
Ваши планы будут часто меняться. Ожидают самые непредсказуемые события, будут и напряженные моменты. Вам к этому не привыкать. Поэтому чем меньше переживаний, тем лучше. Будете повышать свою квалификацию, сдавать экзамены. Вам очень поможет поддержка близких людей!

Рак 
Хорошее время для того, чтобы начать что-то новое. Возможно, поступит предложение о сотрудничестве. Избегайте конфликтов с партнерами. Можете встретить свою любовь, начать новые отношения, получить предложение руки и сердца, укрепить существующий союз.

Лев
Самое время задуматься о том, чего вы действительно хотите. Это может оказаться не таким простым занятием, как кажется. Приведение мыслей в порядок будет способствовать тому, что в дальнейшем вы будете очень быстро ориентироваться в любых ситуациях. 

Дева
Вам захочется разобраться в себе. Проанализируйте прошедшее полугодие и внесите коррективы в свои планы. Определитесь с новыми целями и задачами. Не ввязывайтесь ни в какие авантюры, ни в коем случае не играйте в азартные игры. Больше отдыхайте, занимайтесь тем, что вам нравится. 

Весы
Перспективы недели хорошие. Однако следует соблюдать осторожность в делах и поступках. Пока не самое лучшее время для начала новых проектов. Однако вы можете готовить почву для будущих свершений. Это придаст вам веры в себя и вселит оптимизм. Хорошее время для отдыха.

Скорпион
Есть вероятность того, что кто-то захочет втянуть вас в безнадежную авантюру. Остерегайтесь давать кому-либо деньги в долг. В путешествиях следите за своими вещами. Конечно, это не должно вам мешать наслаждаться жизнью и получать от нее приятные впечатления и радость.

Стрелец
Ваши эмоции будут переливаться через край. Не следует срываться на других. Причина вашей раздражительности - обычная усталость. Поэтому лучшим лекарством будет хороший отдых, а также медитация, дыхательные практики, очистительные процедуры, отдых на природе. 

Козерог
Будете увлечены каким-то проектом, который принесет материальную выгоду и моральное удовлетворение. Мечты о настоящей любви наконец-то могут осуществиться. Семейные будут наслаждаться совместным отдыхом, радоваться успехам отпрысков. Общение будет радостным и легким.

Водолей
Следите за высказываниями в адрес других людей. Есть вероятность того, что недоброжелатели переиначат ваши слова, что испортит на некоторое время отношения с людьми, которые очень значимы для вас. Следите за состоянием горла, есть вероятность простуд, насморков.

Рыбы
Неделя подарит массу приятных моментов. Для людей творческих профессий наступает очень плодотворное время. Будьте очень внимательны к своим внутренним ощущениям. Любое появившееся недомогание - это повод обратиться к врачу, не стоит заниматься самолечением.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100