«Единая Россия» в Татарстане открыла онлайн-сервис «Мой депутат»

Благодаря площадке избиратели могут отправлять наказы кандидатам от партии.

news_top_970_100

Со вторника в Татарстане партия «Единая Россия» запустила работу онлайн-сервиса «Мой депутат». Об этом рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете РТ Юрий Камалтынов. Сервис состоит из сайта и колл-центра. На сайте представлены персональные страницы каждого кандидата от партии и пользователи имеют возможность направлять наказы в любом удобном формате: по телефону, через форму на сайте или через мессенджер. Прием обращений также идет через колл-центр по бесплатной линии 8 (800) 201-1600.

- При этом кандидаты «Единой России» по очереди присутствуют на «горячей линии» с 9:00 до 21:00: они будут сами звонить жителям Татарстана, которые оставили наказы, чтобы обсудить обозначенные вопросы и предложения, - заявил Юрий Камалтынов.

- Это не предвыборный проект, – подчеркнул руководитель исполкома Татарстанского отделения «Единой России», кандидат партийного списка Андрей Кондратьев. – Идея зародилась еще в прошлом году, когда мы анализировали качество работы приемных. Площадка «МОЙДЕПУТАТ.ОНЛАЙН» продолжит работу после дня голосования.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100