Гороскоп на 22 - 28 июля

Гороскоп на 22 - 28 июля

news_top_970_100

Овен
Впереди много интересного. Вас посетят самые разнообразные творческие идеи, появятся новые задумки. Будете чувствовать свою нужность и востребованность. Одиноких представителей знака может поразить стрела Амура, семейным рекомендован совместный отдых. 

Телец
Вас ожидают хорошие новости и заманчивые предложения. Кроме того, вы можете получить подарок. Примите его с радостью и благодарностью. Будете с кем-то серьезно разговаривать, выяснять отношения. Этот разговор назрел и поэтому лучше его больше не откладывать. 

Близнецы
На первый план выходит тема денег и личных отношений. Получите предложение о сотрудничестве. Не заключайте сделки в этот период, возьмите время для обдумывания. Семейные отношения очень важны для вас, поэтому делайте все возможное, чтобы партнеру с вами было хорошо.

Рак 
Попадете в нестандартную ситуацию. Выйти из нее помогут ваши дипломатичность и чувство такта. Контролируйте свои эмоции. Сейчас не самое лучшее время для выяснения отношений. Есть вероятность дополнительных поступлений. Возможны проволочки, связанные с бумажной волокитой. 

Лев
Вам окажут поддержку в продвижении. Это может быть протекция начальства, поддержка нужных людей. Что бы это ни было - вы заслужили все своим трудом и добросовестным отношением к работе. Контролируйте свои расходы. Это не самое лучшее время для того, чтобы совершать бездумные траты.

Дева
Наступает благоприятное время для отдыха. Этот период совпадет с состоянием усталости и некоторого равнодушия к происходящему. Лазурные берега, тепло или милые сердцу просторы быстро разгонят вашу тоску и вселят оптимизм. Много хорошего уже стоит на пороге вашей жизни.

Весы
Может возникнуть ситуация, в которой вы захотите обвинить окружающих. Если выпустите пар, то потеряете расположение нужных людей, коллег или друзей. Помните, что многое зависит от вас самих и не совершайте фатальных ошибок. Сохраняйте бодрое расположение духа, больше отдыхайте.

Скорпион
Будут некоторые заминки в работе. Будьте бдительны, собранны и аккуратны. Это позволит удачно завершить неделю и спокойно отдохнуть ни о чем не думая и не переживая. Уделяйте время домашним делам, проявляйте внимание в близким, иначе вас быстро обвинят в равнодушии. 

Стрелец
Если вам необходимо подавать документы в какую-то организацию - смело делайте на этой неделе. Все бумаги будут приняты. Визы оформлены. Обратите внимание на свое мышление и старайтесь не допускать плохих мыслей и ограничивающих убеждений. Верьте в себя - у вас все получится.

Козерог
Ваши дела на работе будут идти спокойно и размеренно. Появится время для занятия любимыми делами, саморазвития. Не упускайте прекрасные летние денечки - отдыхайте, радуйтесь каждому новому дню. А там глядишь - и разрешатся проблемы, которые долгое время не давали вам покоя.

Водолей
У вас появится очень много новых идей, связанных с работой, домом, творчеством. Сначала завершите все неоконченные старые дела. Будьте внимательны и аккуратны на работе, чтобы не допустить ошибок. Отпуск в это время будет очень полезен для вас. Семья, дети требуют вашего внимания.

Рыбы
Благоприятно начало новой деятельности. Если на работе появилась возможность занять новую должность - будьте настойчивы, не отступайте, докажите, что вы готовы к ответственности и справитесь с обязанностями. Удача на вашей стороне и многое зависит от ваших собственных поступков.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100