Гороскоп на 5 - 11 августа

Гороскоп на 5 - 11 августа

news_top_970_100

Овен
В этот период вы можете рассчитывать только на себя. Окружающие могут проявить эгоизм и нежелание прислушиваться к вашим словам. Сохраняйте спокойствие и хладнокровие, в дальнейшем ситуация выправится. У незамужних и неженатых имеются хорошие шансы для знакомств.

Телец
Будете искать какую-то информацию. Возможно, что для этого вам придется встречаться с людьми, с которыми вы давно не виделись. Увлечетесь каким-то новым видом деятельности. Благоприятно заниматься восстановлением здоровья, оздоровительными процедурами.

Близнецы
Неделя будет непредсказуемой, вам вряд ли удастся расслабиться и спокойно отсидеться на рабочем месте. Будете поддержаны начальством. Ваша помощь и поддержка могут понадобиться другу, с которым вы давно не виделись из-за недоразумений, но который вам очень дорог.

Рак
Возможно небольшое снижение жизненного тонуса. Поэтому заранее продумайте меры оздоровления, поработайте над позитивным мышлением. Вы можете всецело рассчитывать на поддержку друзей. К концу недели получите похвалу от начальства, вероятна прибавка к зарплате.

Лев
Будете вкладывать силы в профессиональный рост. Не надо скромничать - смело заявляйте о себе. Не стесняйтесь обращаться за помощью к более опытным коллегам. В середине недели получите приятное известие, возможна финансовая прибыль. В погоне за успехом не забывайте об отдыхе.

Дева
Вам необходимо проявить собранность. Наступает время активных действий. Составляйте с вечера или утром при пробуждении список дел, которые необходимо выполнить в течение дня. Это поможет сосредоточиться на главном. Предстоит довести до конца то, что вы очень долго откладывали.

Весы
Произойдут события, которые будут радовать. Возможно, на работе появится человек, общение с которым вам приятно. Отношение начальства к вам будет добросердечным и лояльным. Все это благоприятно отразится на самочувствии, и ваш жизненный тонус вырастет.

Скорпион
Ваша зацикленность на собственных интересах может вызвать недовольство у коллег и родственников. Поэтому не игнорируйте чувства других людей, поддержите их. Отдых на природе, дачные работы, прогулка послужат импульсом для новых свершений, наполнят радостью.

Стрелец
Родственникам может потребоваться ваша помощь в разрешении конфликта или какой-то проблемы. Вы и сами сейчас можете рассчитывать на поддержку друзей и родственников. Конец недели проведите на природе, займитесь работами в саду. Это позволит разгрузить голову от проблем.

Козерог
Вас ожидает спокойная неделя. Возможно, вы будете на отдыхе и насладитесь передышкой. Если же вы на работе, то легко справитесь со своими обязанностями. Встречи с друзьями наполнят вас радостью и оптимизмом. Не забывайте заботиться о своем здоровье.

Водолей
Наконец-то у вас появится время, чтобы заняться домом, а также уделить внимание себе. Хорошая подзарядка просто необходима. Старайтесь не растрачивать время впустую. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Не позволяйте близким игнорировать ваши интересы.

Рыбы
Вам захочется каких-то новых впечатлений, все покажется слишком устоявшимся. Вы легко можете разнообразить жизнь, сходив с семьей на скалодром, отправившись на интересную экскурсию, а может быть, вы уже в путешествии и неплохо проводите свое время.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100