Гороскоп на 12 - 18 августа

Гороскоп на 12 - 18 августа

news_top_970_100

Овен
Вас ожидает поездка. Это может быть и заслуженное путешествие к морю, и командировка. Испытаете чувство неудовлетворенности, вам захочется услышать от близких слова любви, благодарности, поддержки. Они могут и не заметить перемену в вашем настроении.

Телец
Будете энергичны, полны энтузиазма и на этой волне сможете многого добиться. Самое время заняться собой. Подумайте над тем, чтобы начать заниматься пробежками в парке или избавиться от вредных привычек. Не относитесь к себе слишком предвзято и не корите за недостатки. 

Близнецы
Вы смогли многого достигнуть. И теперь наступил спокойный период, когда можно обдумать и оценить произошедшие изменения. Вас посетит ностальгия, будет жаль ушедших важных моментов жизни. Не печальтесь и цените настоящее - то, что у вас есть.

Рак 
Вам придется многое переосмыслить. Произойдут события, которых вы не ожидали. Вы будете удивлены и можете среагировать слишком эмоционально. Будут приятные моменты, связанные с новыми впечатлениями, покупками. У вас не будет недостатка в финансах.

Лев
Задумаетесь над личными отношениями, захотите внести ясность, достигнуть договоренностей. Наберитесь терпения и спокойно выясните у партнера непонятные моменты. А те, у кого еще нет пары, могут поразмышлять о том, какого человека они хотели бы видеть рядом с собой. 

Дева 
Вы продолжите работу над своим личным проектом. Появятся люди, которые окажут вам поддержку. В конце недели возможна усталость из-за избытка информации, поэтому в выходные постарайтесь полностью освободить голову от работы, проблем и хорошо отдохните.

Весы
Удачно решатся дела, связанные с подписанием контрактов, юридическими вопросами, переговорами, заработной платой. Позаботьтесь о своем здоровье. Если заболеете - возьмите больничный, помните, что простудные заболевания могут дать осложнения, если переносить их на ногах. 

Скорпион
Период благоприятен для всех новых начинаний. Вы будете на волне удачи. Однако могут прийти неожиданности в виде старых нерешенных проблем.  Будете заниматься домом, семьей. Очень хорошее время для начала ремонта как дома, так и на дачном участке.

Стрелец
Вам необходимо быть сдержанным в словах и не говорить лишнего, чтобы случайно не обидеть близких членов семьи. Хорошее время для укрепления здоровья. Особенно благоприятны будут дыхательные практики и очистительные процедуры. Можно обратиться к психологу. 

Козерог
Почувствуете, что некоторые члены семьи капризничают и не хотят поддерживать вас. Это связано с их собственными переживаниями и страхами. Не стоит накалять ситуацию. Лучше переключиться на занятия, которые способствуют восстановлению баланса эмоций. 

Водолей
Если вы задумали что-то новое, то сейчас самое время для этого. Произойдут изменения к лучшему, вас ожидает благополучие и комфорт. Будете решать вопросы, связанные с семьей, домом. Завершите многие дела, а также будете активно себя продвигать. Можно совершать крупные покупки. 

Рыбы
Вас порадует чей-то визит. Вы прекрасно проведете время. Благоприятно заниматься самообразованием и саморазвитием. В этом вам помогут как специальные курсы, так и подходящие вебинары. Не торопитесь с принятием решений, поскольку эмоциональность в этот период повышена. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100