Гороскоп на 19 - 25 августа

Гороскоп на 19 - 25 августа

news_top_970_100

Овен
Будете энергичны и жизнерадостны. Ваше общение с окружающими станет более дружественным и гармоничным. На работе все спокойно. На волне подъема хорошо заниматься обновлением дома, гардероба, помочь родственникам, обзвонить друзей. 

Телец
Наступает время напряженной и продуктивной работы. Вы будете довольны ее результатами. Не берите дополнительную нагрузку - это вызовет усталость и раздражение. Будьте внимательны к своему самочувствию и здоровью, уделяйте время положительному самонастрою и медитации.

Близнецы
На фоне спокойствия и благополучия могут начать проявляться проблемы, которые вы предпочитали не замечать. На работе могут возникнуть проблемы, связанные с завистью коллег, а в семейных отношениях возможны некоторые разногласия. К концу недели проблемы разрешатся благодаря вашей дипломатичности. 

Рак 
Многое будет вас радовать - реализованность на работе, семейные отношения, дети. Если же вы пока находитесь в свободном полете, то период благоприятствует новым знакомствам, которые имеют своей целью создание крепкого семейного союза. Будьте внимательны за рулем, в дороге, на пешеходных переходах.

Лев
Захотите навести порядок в ваших финансах, а также будете вкладывать много усилий в зарабатывание денег. И вам это будет удаваться. Не забывайте заботиться о своем здоровье и душевном благополучии - поддерживайте бодрость духа и хорошее настроение.

Дева
Будьте экономны и бережно относитесь к своим финансам. Не берите в этот период ипотеку и кредиты. Однако вы смело можете покупать необходимые обновки себе и детям. Рекомендуется совместный отдых с друзьями или семьей - можете сходить в кино, театр или парк аттракционов, пока стоят теплые денечки. 

Весы
Вы будете наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню, все у вас будет получаться. При этом не исключены мелкие неприятности в домашних делах и на работе. Эта неделя подходит для занятий собой. Можно посетить косметолога, массажиста или заняться домашними процедурами. 

Скорпион
Будете увлечены продвижением нового проекта. Появятся возможности хорошего заработка, увеличения дохода. Состоятся встречи с друзьями, единомышленниками. Возможно недопонимание с близкими, связанное с чувство неудовлетворенности, - вам будет казаться, что вы получаете меньше, чем отдаете. 

Стрелец
Ваши усилия будут по достоинству оценены начальством и коллегами. Это поднимет ваш авторитет и повысит значимость в собственных глазах. Однако в семейном кругу вы можете стать очень придирчивым из-за накопившейся усталости и нервного напряжения. В этом случае поможет только отдых и расслабление.

Козерог
Усилится тяга к укреплению семейных уз, налаживанию гармоничных отношений, обустройству быта. Неженатые и незамужние тоже будут думать о том, чтобы свить уютное семейное гнездышко. Препятствий для этого нет, вы лишь должны разрешить себе быть счастливыми. 

Водолей 
Вам захочется уединения, для того чтобы подумать, переосмыслить какие-то моменты жизни. Много времени будете уделять уходу за собой, что конечно же наилучшим образом отразится на вашей внешности. Также хорошо заниматься профилактикой заболеваний и поддержать организм витаминными чаями.

Рыбы
Вас посетят новые идеи по изменению интерьера квартиры, и вы возьметесь за дело. Все может ограничиться генеральной уборкой и перестановкой мебели, однако работа по благоустройству дома значительно поднимет вам настроение. Благоприятное время для посещения стоматолога и других врачей-специалистов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100