«Ак Барс» в первом матче на Кубке латвийских железных дорог переиграл минское «Динамо»

Казанцы начали этот матч без канадского звена, а Адам Рейдеборн не попал в заявку – место в воротах занял Билялов. В первом периоде «Ак Барс» имел массу моментов, но и минчане имели свои шансы в контратаках.

А на 18-й минуте Никита Лямкин реализовал большинство – 1:0.

Второй период казанцы начали в меньшинстве, но шайбу все же не пропустили. На 24-й минуте Михеев забросил вторую шайбу. А на 25-й минуте счет стал уже 3:0 – отличился Фазылзянов.

Так и завершился второй период. А в третьем периоде при игре 4х4 Демаков одну шайбу отыграл на 49-й минуте, но судьи после просмотра гол отменили – 3:0 по-прежнему.

В концовке «Ак Барс» дважды удалялся, но «сухарь» Билялову удалось сохранить – 3:0.