«Краснодар» чуда не совершил

«Быки» в ответном матче квалификации плей-офф Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» начали бодро, и уже на 4-й минуте вышли вперед, но меньше минуты потребовалось грекам, чтобы счет сравнять – 1:1.

Так до середины первого тайма ситуация не менялась, и ясно было, что блиц-крига не получится. Так и случилось. Греки позволяли нам владеть мячом только вне собственной штрафной. Так что 1:1 перед вторым таймом не оставляли нам никаких шансов на победу по итогам двух матчей.

А на 46-й минуте Эль-Араби с передачи Вальбуэна проводит второй мяч, и общий счет становится 1:6. Так что вопрос стоял лишь о сохранении престижа. Но краснодарцы даже не сравняли счет в домашнем матче. И неудивительно: физическое состояние «быков» было явно слабым по сравнению с соперниками. Итоговый счет матча в Краснодаре – 1:2, и попадание в Лигу Европы.