Гороскоп на 2 - 8 сентября

Гороскоп на 2 - 8 сентября

news_top_970_100

Овен
Будете много времени тратить на рутинную каждодневную работу. Появится не свойственная вам сует¬ливость в действиях, которая будет снижать результативность труда. Берегите нервы и не расстраивайтесь по пустякам.  Можете рассчитывать на небольшую финансовую прибыль, поступление денежных средств.

Телец
Могут захлестнуть негативные эмоции, чувство неуверенности и неопределенности. Это может спровоцировать вас к возврату к каким-то вредным привычкам. Новые знакомства, которыми будет богата вторая половина недели, дадут необходимый толчок к действиям и заряд позитива.

Близнецы
Произойдет очередная переоценка ценностей, и вы пересмотрите некоторые из своих убеждений. Не ввязывайтесь ни в какие финансовые авантюры, зарабатывайте деньги честным путем, повышайте уровень профессионального мастерства и идите к своей цели - ваше время пришло.

Рак 
Ожидает большое количество новых контактов, обилие впечатлений, радостных и незабываемых эмоций, связанных с чувством единения с людьми. Поймете, что окружающие люди ценят и любят вас. Заботьтесь о старшем поколении и говорите им больше хороших слов.

Лев
Почувствуете некоторый упадок сил, будет трудно сконцентрироваться на задаче. Время благоприятно для пересмотра планов на будущее, разбора вещей, обновления гардероба, избавления от хлама. Будете довольны своим финансовым положением. Добавьте позитива в свою жизнь и делитесь им с окружающими! 

Дева
Благоприятное время для любых начинаний. Подумайте над тем, чем бы вы хотели заниматься в будущем и какой видите свою будущую жизнь, напишите в блокнот шаги, которые необходимо для этого совершить, - и воплощайте намеченное. Постарайтесь найти единомышленников. 

Весы
Будете общительны и веселы. Вам захочется обновления и свежих эмоций. Покупки и обновки к осеннему сезону будут очень удачны и принесут чувство удовлетворения. Не возбраняется закатить вечеринку, пригласить друзей или угостить коллег. Обязательно заручитесь поддержкой начальства и соблюдайте дипломатию на работе. 

Скорпион
Хорошее время для новых знакомств - в вашем окружении может появиться человек, общение с которым будет приятно и полезно. Не стоит относиться к окружающим с пренебрежением - этим вы заработаете себе плохую славу. Обязательно навестите родителей и уделите достаточное внимание детям.

Стрелец
Увлечетесь наведением лоска в собственной квартире - возможно, это вызвано тем, что вы ждете родственников из другого города. Если что-то хотите сделать, познакомиться с кем-то, улучшить отношения, начать что-то новое, то обязательно сделайте это. Пора вносить положительные изменения в свою жизнь. 

Козерог
Сможете выполнить большой объем работы благодаря тому, что хорошо распланируете свой день. Однако в семейных отношениях многое может раздражать, к тому же появятся непредвиденные расходы. Поможет философский взгляд на жизнь: все пройдет, пройдет и это. 

Водолей
Вам будет непросто в психологическом и эмоциональном плане из-за того, что лишились стабильности, к которой уже так привыкли. В вашей жизни произошли изменения и теперь к ним надо привыкать, что требует времени. Относитесь ко всему спокойно - это необходимый этап развития. 

Рыбы
Вполне благополучная неделя. Посвятите ее себе, любимому. Почему бы не сходить в театр или на концерт, не порадовать себя чем-то приятным. А как хорошо разделить положительные эмоции от проведенного вечера с друзьями, любимыми и единомышленниками! 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100