Завтра, в День города, в Казани состоится масштабный детский праздник «Главные герои»

В необычном празднике примут участие звезды российского телевидения, сказочные персонажи детских телевизионных шоу.

news_top_970_100

Начнутся праздничные мероприятия в 12 часов на бульваре «Ак чәчәкләр» - «Белые цветы». Там состоится шоу, где на встречу с детьми и их родителями приедут герои популярных детских телепрограмм, телеведущие Дмитрий Борисов, Дмитрий Шепелев, Аврора.

С 13:30 до 14:30 в Казанском Кремле, на площадке фестиваля «Таткультфест», всех ждет интерактивная программа с участием героев любимых мультфильмов. Ведущая программы - Юлия Барановская. Конечно, будут веселые конкурсы, викторины, песни из мультиков.   

В это же время в парке им. М. Горького пройдет красочный парад, в котором примут участие дети в костюмах любимых мульт-героев вместе с самими Главными героями детских мультфильмов. На этой праздничной площадке популярная певица Теона Дольникова и Хор Академии Популярной Музыки Игоря Крутого исполнят гимн «Главные герои». А еще здесь можно будет встретиться с героями культовой телепрограммы «Спокойной ночи, малыши!», увидеть фокусы от Клоунессы и Безумного Шляпника, спектакль от Фиксиков, побывать на концерте коллектива «Волшебники двора» и на многих других интерактивных  площадках, которые придутся по душе и детям, и взрослым.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100