Гороскоп на 16 - 22 сентября

Гороскоп на 16 - 22 сентября

news_top_970_100

Овен
Будете находиться с самой гуще событий и заниматься множеством дел. Работа значительно продвинется вперед, останетесь довольны результатами. Не отказывайтесь, если кто-то предложит вместе провести вечер, - вполне возможно, что для некоторых из вас период одиночества закончится.

Телец
Неделя подарит немало приятных минут. Общение с родными будет теплым и наполненным заботой, вниманием, радостью. Обязательно уделите время себе. Начните утро не с просмотра записей мессенджеров и социальных страниц, а с медитации, зарядки или пробежки в ближайшем парке. 

Близнецы
Почувствуете себя на высоте, будете полны сил и оптимизма. Появятся благоприятные возможности в сфере карьеры. Думайте только о настоящем моменте и не форсируйте события - все случится в свое время. Проведите эти выходные в кругу семьи, разберитесь со своими мыслями и желаниями.

Рак
Перемены все активнее входят в вашу жизнь. Необходимо будет научиться встраивать их в повседневность. Происходящие изменения несут много хороших перспектив. Возможны они и в личной жизни. У вас есть все шансы встретить человека, с которым у вас будет много совпадений. Будьте активны! 

Лев
Трудно будет ладить с людьми и находить с ними общий язык. Причиной явится ваше нежелание подстраиваться под других людей и понимать их. Научитесь быть более терпимым к окружающим. Не мешало бы посетить врача - профилактические меры перед холодным сезоном для вас необходимы.

Дева
Придется хорошо потрудиться - вас ожидает большой фронт работ. Поэтому правильно распределяйте силы, будьте спокойны и уравновешенны. В конце недели рекомендован хороший отдых, релаксация, массаж, процедуры по уходу, чтобы полностью восстановить свои силы. 

Весы
Домашние дела будут занимать львиную долю вашего свободного времени. Хорошее время для покупки одежды и других приобретений. На работе соблюдайте нейтралитет и не рассказывайте о себе слишком много - есть риск, что коллеги неправильно интерпретируют ваши слова.

Скорпион
Будете загружены работой. В семейных отношениях возможен накал страстей, разлад, хотя внутренне вам так будет хотеться покоя и взаимопонимания. Даже на работе возможны придирки начальства. Поэтому постарайтесь не конфликтовать и спокойно заниматься своими делами. 

Стрелец
Все свободное время будете проводить на природе - может быть, вас пригласят прогуляться по парку и это превратится в ежедневный променад, а может, захотите переделать все дела на своем садовом участке. В любом случае вы получите большой приток энергии, потому что не будете сидеть в душном помещении. 

Козерог
Ваши отношения с людьми улучшатся благодаря тому, что станете спокойно относиться к тем вещам, которые раньше выводили вас из себя. Укрепится финансовое положение. Почувствуете, что ваши регулярные занятия физкультурой хорошо отражаются на вашем самочувствии и физической форме. 

Водолей
Освоите много новых профессиональных навыков благодаря тому, что вам окажут поддержку в обучении. Не переусердствуйте! Старайтесь расслабляться, используя для этого любую свободную минутку, ищите вдохновение и радость в самых обычных вещах, в том, что всегда находится рядом с вами.

Рыбы
Необходимо будет решить несколько важных для вас вопросов. Они могут касаться здоровья (например, вам надо будет подобрать хорошего врача для лечения зубов) или других сфер жизни. Если вам понадобится помощь родственников - смело обращайтесь за поддержкой, вам помогут.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100