Гороскоп на 23 - 29 сентября

Гороскоп на 23 - 29 сентября

news_top_970_100

Овен
Осознаете, что за последние несколько лет вы сделали большой прорыв в изменении своей жизни. Отношения с родителями, старшим поколением будут радовать и наполнять светлыми чувствами. На работе вам захочется покритиковать нерадивых коллег, начальство. Переключитесь на что-то хорошее.

Телец
Отношение к вам начальства будет неоднозначным. Поэтому не стоит говорить лишнего - есть риск потерять работу. Личные отношения будут радовать. У тех, у кого недавно завязались отношения, все будет складываться прекрасно. А те, кто находится в поиске второй половины, имеют все шансы ее найти.

Близнецы
Благоприятное время для учебы и повышения профессионализма. Учитесь, это поможет повысить уровень благосостояния в дальнейшем. Хорошее время для крупных покупок. Однако прежде, чем совершить такие покупки, задумайтесь над тем, действительно ли они вам нужны. 

Рак
Будет много излишней активности, общения, которые вызовут усталость. Поэтому в выходные хорошо немного побыть в уединении. У вас было много непредвиденных расходов, которые теперь необходимо восполнить. Ваша деловая активность позволит вам постепенно выправить ситуацию. 

Лев
Будете заниматься привычными делами и в то же время искать новые возможности для повышения своего социального статуса. В нерабочее время будете склонны к пассивному отдыху. Не забывайте о физической активности, она вам просто необходима для поддержания тонуса и здоровья. 

Дева
Дела на работе наконец-то начнут разворачиваться в вашу пользу. Вы наполнитесь оптимизмом. Неженатые и незамужние начнут задумываться о возможности создания прочного семейного союза. Продолжайте делать новые шаги, не забывайте звонить родственникам и друзьям.

Весы
Период благоприятен для дружеских встреч, посиделок, общения с родственниками. Улучшение физической формы и укрепление здоровья должны входить в число ваших приоритетов. Иначе старые болячки дадут о себе знать. Не принимайте жестких решений, учитесь понимать других людей. 

Скорпион
Философские вопросы не будут давать вам покоя. Найдете ответы на них через чтение книг, размышления. На работе возможны интриги - постарайтесь пресечь все в самом начале. Не стоит слишком активно переживать за своих детей - они сами в состоянии справиться с проблемами.

Стрелец
Члены семьи могут предъявить к вам претензии. Не принимайте все близко к сердцу и не обижайтесь на сказанные слова. Возможно, что в чем-то они и правы. Прекрасное время для того, чтобы заняться собой. Новая стрижка, ароматная ванна, косметические процедуры, безусловно, поднимут вам настроение. 

Козерог 
Есть вероятность того, что на вас накатит осенняя хандра. Коллеги, а особенно подчиненные, если вы начальник, будут вас раздражать. Лучшее лекарство от этого - медитация, позитивное мышление. Постепенно ваш эмоциональный фон нормализуется, однако вы начнете понимать, что проблемы лежат глубже. 

Водолей
Будете заниматься своим здоровьем. Может быть, вы начнете принимать комплекс витаминов, освоите новый комплекс физических упражнений, начнете совершать регулярные прогулки или посетите врача. Не мешало бы приучить членов семьи к самостоятельности, чтобы у вас оставалось немного времени для себя.

Рыбы
Все будет складываться великолепно. Многие аспекты жизни будут вас радовать. Позвольте себе в свободное время заняться тем, что вас действительно увлекает. Войдите в состояние расслабленности, разрешите себе наслаждаться жизнью - это лучшее, что вы можете для себя сделать.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100