Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2006 год

Не секрет, что определенное влияние на жизнь каждого из нас оказывает расположение планет в момент рождения, наличие либо отсутствие вспышек на Солнце, а также собственно дата рождения. В последнем случае человечество наиболее точно научилось определять и прогнозировать события, которым суждено случиться в жизни рожденного под тем или иным знаком Зодиака. Гороскоп на 2006 год поможет Вам расставить приоритеты и наметить планы на весь следующий год, год Огненной Собаки.

news_top_970_100

ОВЕН

В 2006 году, доверяйте своим внутренним ощущениям и поступайте так, как считаете нужным. Тогда вы сможете добиться успеха во всех ваших начинаниях. Постарайтесь не упускать появляющихся возможностей - кто знает, когда они будут в следующий раз. Не сомневайтесь и действуйте - пусть это будет вашим девизом на весь год.

ТЕЛЕЦ

Звезды будут к вам благосклонны, но конфликтных ситуаций не миновать. Не принимайте всё близко к сердцу, и старайтесь во всех ситуациях сохранять здравый рассудок. Чтобы сохранить спокойствие, уделите больше внимания здоровому образу жизни в самом начале года. Чаще бывайте на свежем воздухе и будьте внимательны в выборе продуктов питания.

БЛИЗНЕЦЫ

Самого большого успеха в год Собаки вы добьетесь в своей профессиональной деятельности. Главный рецепт - быть гибким, а не догматичным. Идите на уступки, иначе вы оттолкнете от себя тех, кто действительно хочет помочь вам.

РАК

Год Собаки будет для Раков годом духовного роста и самосовершенствования. Вы откроете для себя много нового и поймете свое истинное предназначение жизни. Возможно, следствием этого будут кардинальные изменения в жизни - например, изменение семейного положения или места жительства. Не сдерживайте присущую вам от природы щедрость, и она окупится вам сторицей. Старайтесь при любой возможности, поддержать близких, даже если будете увлечены карьерой.

ЛЕВ

Год будет полон сюрпризов. Несмотря на то, что Львы не любят неожиданностей, в ваших интересах, внимательно относиться к разного рода изменениям. Примите вызов, и успех вам гарантирован, не сомневайтесь в своих возможностях.

ДЕВА

2006 год приготовил для Дев много приятных сюрпризов. Вполне вероятно, что вас ждет карьерный рост и общественное внимание. От вас потребуется только быть к этому готовым, и все время сохранять хорошую физическую форму. Начните следить за своей формой уже в январе.

ВЕСЫ

Год Собаки принесет Вам много неожиданностей - как приятных, так и не очень. Возможно, какие-то события приведут Весы в замешательство, и вам необходимо будет приложить усилия, чтобы добиться желаемого. Самое главное для вас - уверенность в себе. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации, не совершайте необдуманных поступков, и вы найдете ответы на все вопросы и преодолеете трудности. Не бойтесь кардинальных перемен, они необходимы, чтобы изменить жизнь к лучшему.

СКОРПИОН

Постарайтесь максимально использовать хорошее влияние звезд в этом году и сохраняйте спокойствие в трудные периоды. В ваших интересах думать не только о себе, но и об окружающих - помните, что именно друзья поддерживают друг друга в трудную минуту.

СТРЕЛЕЦ

Звезды будут благоприятствовать Стрельцам в этом году, однако некоторые проблемы могут возникнуть. В основном трудности поджидают вас в вашей профессиональной деятельности, поэтому необходимо набраться терпения и быть более настойчивым. Если вы мудро подойдете к решению рабочих проблем, вы сможете не только повысить свою психологическую сопротивляемость, но и развить в себе два очень важных качества - искусство вести переговоры и умение делать правильный выбор. Ничего не бойтесь - и у вас всё получится.

КОЗЕРОГ

Год Петуха был для вас довольно тяжелым, но в год Собаки звезды будут на вашей стороне. Прежде всего, будьте благоразумны во всех сферах вашей жизни. Забудьте о догматизме и упрямстве и положитесь на вашу высокую способность к адаптации. Будьте более гибкими и не бойтесь изменить свои планы в последнюю минуту. Это пойдет вам только на пользу.

ВОДОЛЕЙ

Год будет для Водолеев неоднозначным. С одной стороны звезды будут благоприятны к вам, с другой - вам будет казаться, что вы заслуживаете большего, чем имеете. Смотрите на жизнь спокойнее и проще, и вы поймете, что реальных поводов для беспокойства у вас нет. В год Собаки особенно полезно уметь оценить то, что вы умеете, и быть уверенным в себе. Этот год хорошо подходит для путешествий - особенно его вторая половина.

РЫБЫ

В 2006 году представителям знака Рыб следует помнить, что под лежачий камень вода не течет, а ваш успех, только в ваших руках. Верьте в себя, будьте более предприимчивыми, стремитесь вперед, и удача непременно улыбнется вам.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100