Казанские динамовцы в первом матче предварительного этапа Кубка России по хоккею с мячом выиграли у «Старта»

В первом тайме казанцы уже к 7-й минуте уступали 0:2, но затем Козулин и Ларионов счет сравняли – 2:2. Но тут же Котков вывел «Старт» вперед - 3:2.

Но на 37-й минуте Артюшин с подачи Обухова счет сравнял – 3:3. А на 39-й минуте Обухов и вовсе вывел казанцев вперед – 4:3. И это было еще не все – на 44-й минуте Ларионов довел преимущество динамовцев до двух мячей – 5:3.

На первой же минуте после перерыва «Старт» это отставание сократил – 5:4. Но на 55-й минуте казанцы с пенальти вновь довели перевес до двух мячей – Корев отличился – 6:4.

Но «Старт» не сдавался – 6:5 на 70-й минуте. Концовка прошла нервно. Казанцы не смели реализовать пенальти, но и «Старт» ответил тем же, а с игры Обухов поставил точку в этом результативном матче – 7:5 в пользу «Динамо».