«Ак Барс» дома не переиграл ЦСКА

Уже в первом периоде казанцы пропустили – Киселевич на 10-й минуте пробил Рейдеборна – 0:1. И это при том, что по игре казанцы ЦСКА не уступали.

Лишь в конце первого периода «Ак Барс» получил численный перевес, но реализовать его до перерыва не сумел.  Через шесть минут после начала второго периода казанцы вновь получили большинство. И через десять секунд счет сравнялся – отличился Фисенко – 1:1. Увы, почти тут же Вэй вновь вывел ЦСКА вперед – 1:2.

А за семь минут до конца второго периода счет стал уже 1:3 – экс-игрок «Ак Барса» Иржи Секач отличился. А за три минуты до второго перерыва счет стал уже 1:4. Третий период  «Ак Барс»  начал с Тимуром Биляловым в воротах. На 48-й минуте Кормье шайбу отыграл – 2:4. Но Окулов сделал счет – 2:5. И матч так и закончился.