Форум «Мой бизнес» пройдет в столице РТ

В Казани 24 октября пройдет всероссийский форум предпринимателей «Мой бизнес». Мероприятие соберет около 9 тыс. представителей бизнес-элиты, начинающих предпринимателей, руководителей и ведущих экспертов профильных министерств и ведомств.

news_top_970_100

Форум состоится в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Ключевой темой станет обсуждение возможностей, которые предоставляет государство для развития предпринимательства в республике и в Казани в частности.

Татарстан сегодня - безусловный лидер среди регионов России по развитию малых и средних форм бизнеса и инвестициям в рост числа конкурентоспособных компаний сектора МСП. В этом году на эти цели выделена беспрецедентная сумма - порядка 2 млрд рублей, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Предприниматели получат практические рекомендации по открытию своего дела и на примере уже заявивших о себе на рынке компаний разберут, как выстроить стратегию продаж, масштабировать бизнес, выйти на экспортные рынки, повысить личную эффективность управляющего предприятием, какие инструменты в дизайне и маркетинге применять для повышения спроса на свою продукцию.

Предприниматели могут бесплатно принять участие в форуме в Казани или следить за событием в ходе онлайн-трансляции в IT PARK (Набережные Челны) и ДК «Юбилейный» (Альметьевск). 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100