Форум «Мой бизнес» в Казани станет самым масштабным предпринимательским событием России

Ранее форумы прошли в Светлогорске, Иваново, Ростове-на-Дону, Барнауле и собрали в среднем по 5 тыс. зрителей.

news_top_970_100

Площадка «Татнефть Арены» в Казани станет площадкой самого масштабного форума в России. Об этом рассказал ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов на пресс-конференции в ИА «Татар-информ». «Из тех событий, из тех бизнес-форумов, проходивших по всей России, Татарстан примет самое большое количество действующих и начинающих предпринимателей, это 9 тыс. человек, которых мы ожидаем в Казани», — сказал Григорий Аветов.

Он уточнил, что ранее форумы «Мой бизнес» проходили в Светлогорске, Иваново, Ростове-на-Дону, Барнауле и в среднем собирали по 5 тыс. человек. В будущем мероприятия пройдут в Краснодаре и в Москве. 

Участники мероприятия получат практические рекомендации по открытию собственного дела и также разберут на примере уже заявивших о себе на рынке компаний, как выстроить стратегию продаж, выйти на экспортные рынки и пр.

Среди спикеров — чемпионка Европы и мира, известная телеведущая и бизнес-леди Ляйсан Утяшева, бизнесмен из топ 100 Forbes, автор популярного обучающего бизнес-канала на YouTube Big Money Евгений Черняк, совладелец ресторанного холдинга RESTart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук и др.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100