В столице РТ пройдет туристический форум

С 23 по 25 октября в столице Татарстана состоится туристический форум «Ориентиры будущего». Мероприятие является регулярным и проводится в Казани каждые два года, объединяя ведущих отечественных и международных специалистов различных сфер индустрии туризма.

news_top_970_100

Форум представляет собой современную платформу для обмена знаниями и обсуждения актуальных вопросов развития туризма и гостиничного бизнеса в России и за рубежом. 

Ожидается прибытие более 30 докладчиков из США, Польши, Норвегии и других стран. С речью выступят сотрудники различных международных организаций, исследователи, представители бизнеса и федеральных ведомств. Предполагается, что казанский форум соберет свыше 1000 делегатов-участников из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мероприятие организовано Госкомитетом по туризму РТ при участии Федерального агентства по туризму. Соорганизаторами выступают АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и медиахолдинг Profi.Travel. Главными темами предстоящего форума станут такие: территориальная идентичность и digital-технологии. Эксперты обсудят, в частности, современные технологии экологического просвещения и инструменты управления особо охраняемыми природными территориями.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100