Лунные советы

Лунные советы

news_top_970_100

Понедельник, 29 августа 25-й лунный день (23:31) Управитель - Луна. Символы дня - Черепаха, Раковина. Луна в Раке. День одиночества и покоя. Прислушайтесь к внутреннему голосу, обдумайте свою жизнь и свое восприятие мира. Дела начинать не следует, а вот закончить старые нужно непременно. Противопоказана грубая пища. Не рекомендуется стричь ногти.

Вторник, 30 августа Продолжение 25-го лунного дня Управитель - Марс. Луна в Раке.

Среда, 31 августа 26-й лунный день (0:43) Управитель - Меркурий. Символы дня - Жаба, Болото. Луна во Льве. Это один из критических дней. Существует опасность потратить энергию на пустяки. День склоняет людей к ненужным поступкам, бестолковому поведению. Высока вероятность ограблений и потерь. Следует быть максимально собранным и внимательным. Сделайте массаж, ешьте больше рыбы и зелени. Не рекомендуется стричь волосы.

Четверг, 1 сентября 27-й лунный день (2:02) Управитель - Юпитер. Символы дня - Трезубец, Жезл. Луна во Льве. Сегодня вы можете найти решение проблемы, которая давно вас беспокоит. В этот день хорошо слушать музыку, полезны перемены и общение с природой. День удачен для любой работы, для контактов с родителями и старшими родственниками. Не следует трогать ногти. День не подходит для солнечных ванн.

Пятница, 2 сентября 28-й лунный день (3:23) Управитель - Венера. Символы дня - Лотос, Кувшинка, Лилия. Луна во Льве. Это чистый, светлый день. Постарайтесь провести его в хорошем настроении, контролируйте свои эмоции. Займитесь земными делами - сегодня можно совершать хозяйственные покупки, делать ремонт, сажать растения. Лучшее время для очищения, голодания. Следует беречь голову, следить за артериальным давлением.

Суббота, 3 сентября 29-й (4:42) и 1-й (21:46) лунные дни Управитель - Сатурн. Символы дня - Гидра, Спрут и Светильник, Лампада. Луна в Деве. Лучшее время для отдыха, радости, созерцания красоты. Постарайтесь сегодня завершить все начатые в этом месяце дела, подвести итоги и подготовиться к переходу на новый круг развития. Оставьте ошибки и неудачи в прошлом, настройтесь на лучшее. В 21:46 - новолуние.

Воскресенье, 4 сентября 2-й лунный день (6:00) Управитель - Солнце. Символ дня - Рог изобилия. Луна в Деве. День хорош для голодания, установления правильной диеты. Хорошо начать цикл физических упражнений. Избегайте эмоциональных вспышек. Проявляйте доброту и щедрость. Доверьтесь интуиции, она подскажет вам, что вредно и что полезно для вашего организма.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100