Праздник для тех, кто выбирает службу по контракту

Праздник для тех, кто выбирает службу по контракту

news_top_970_100

Информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - твой выбор!» пройдет 2 ноября с 10.30 до 14.00 возле центра семьи «Казан». Она организована Министерством обороны Российской Федерации при поддержке правительства Республики Татарстан.

У гостей будет уникальная возможность поближе познакомиться с деятельностью Вооруженных Сил Российской Федерации, их историей, условиями прохождения военной службы по контракту. Посетители смогут увидеть современные образцы вооружения и военной техники, экипировки военнослужащих.

Запланированы концерт с участием творческих коллективов и ансамблей, показательные выступления роты почетного караула и военнослужащих подразделения специального назначения. Спортсмены Центрального спортивного клуба армии проведут мастер-классы.

Для тех, кто хочет выбрать военную карьеру, на площади будет организована работа мобильных пунктов отбора на военную службу по контракту, а также информационных пунктов высших военных учебных заведений Министерства 
обороны Российской Федерации.

Все мероприятия в рамках акции бесплатные. Вход на территорию площади перед центром семьи «Казан» свободный, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи Татарстана.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100