Казанские динамовцы стартовали в чемпионате России по хоккею с мячом в Новосибирске с уверенной победы

Динамовцы начали сезон без легендарного Сергея Обухова, который из-за травмы выбыл на долгий срок. И потеря эта невосполнима.

Казанцы играли больше на контратаках, и инициатива перешла к хозяевам. И надо же было такому случиться – на 30-й минуте Игорь Ларионов, удачно открывшись, пробил голкипера хозяев Маслова – 0:1. С таким счетом команды и ушли на перерыв.

Но в концовке матча волжане сумели провести и второй гол – Рамиль Ибрагимов после углового отличился - 0:2. А на 86-й минуте казанцы провели и третий гол – 0:3. На этот раз отличился Денис Артюшин – 0:3. Поздравляем команду с первой победой, а Александра Темникова – с первым «сухарем».