Гороскоп на 11 - 17 ноября

Гороскоп на 11 - 17 ноября

news_top_970_100

Овен
В работе будете вполне успешны. Однако не стоит быть слишком прямолинейным с коллегами, на вас могут серьезно обидеться. Вам захочется разобраться в своих истинных желаниях. Откажитесь от того, что вызывает у вас неприятие. Найдете поддержку в лице родственников.

Телец
На первый план выходит тема личных и внутрисемейных отношений. Отбросьте сомнения и помиритесь, если вы в ссоре; сделайте шаг навстречу, если ваши отношения не развиваются; если же у вас пока нет партнера, выпадают прекрасные шансы для новых знакомств. 

Близнецы
Перед вами открываются дороги, ведущие вверх по карьерной лестнице. Вам могут сделать выгодное предложение. Поддерживайте хорошие отношения с начальством. Выходные проведите с семьей - домочадцы будут очень рады этому, можете навестить родственников или пригласить их в гости.

Рак
Будете искать нестандартные выходы из ситуаций. Рассмотрите и используйте идеи, которые появились. В этот период не стоит делать окончательных выводов и принимать ответственные решения. Повторное рассмотрение каких-то вопросов в официальных органах может принести результат. 

Лев 
Вам захочется приостановить движение и посмотреть целостно на жизнь, осознавая взаимосвязь событий. Это окажется правильным. Такое осознание поможет глубже понять происходящее, общение станет более качественным, а повседневные дела будут выполняться легче. 

Дева 
Хорошее время для обучения и получения новых знаний. Будете вести активную социальную жизнь, встречаться с друзьями. Ищите возможности для улучшения жизни и никогда не унывайте. Представятся возможности для улучшения материального положения. Не забывайте заботиться о своем здоровье.

Весы
Многим удастся достигнуть поставленных целей. Больше времени проводите в кругу семьи, цените стабильность. Не самое лучшее время для перемен. Развивайтесь через принятие. Любая ситуация будет являться для вас уроком. Материальная сфера обещает быть стабильной. 

Скорпион
Наступило время погрузиться в дела. Одинокие представители знака имеют шансы встретить подходящего человека. Учитесь выстраивать близкие отношения, не привязывайтесь по мелочам, дайте почувствовать партнеру, что он важен для вас. Выходные будут богаты на события.

Стрелец 
Семейным необходимо больше внимания уделять второй половине и не скупиться на добрые слова и похвалу. Одиноких будет тяготить их холостое положение. Совершите покупку, на которую отложили деньги. Лучше подождать до конца месяца, если задумали купить автомобиль или квартиру.

Козерог
Скоординируйте свои планы. Возможно, вы вкладываете энергию в то, что уже изжило себя. Переосмыслите прежние решения и уточните направление движения. Следите за своим эмоциональным фоном, будьте сдержанны. Прекрасное время для обучения, приобретения новых знаний.

Водолей
Запаситесь терпением и зарядом оптимизма на предстоящую неделю. А также необходима будет холодная голова и трезвый рассудок. Все решения хорошо просчитывайте и адекватно оценивайте пределы возможного. Отношение начальства к вам будет лояльным. А вот незнакомым людям доверять не следует.

Рыбы
Ожидает успех в профессиональной деятельности. Возможны выгодные предложения. Самое главное - не упустите шансы. Можете встретить достойного человека для создания семьи. Здесь важна готовность к отношениям. Работайте над своими установками и помните - вы достойны всего самого лучшего.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100