Гороскоп на 18 - 24 ноября

Гороскоп на 18 - 24 ноября

news_top_970_100

Овен
Не все будет складываться легко. Вам необходимо запастись терпением. Много времени будете уделять налаживанию внутрисемейных отношений. Возможно, помощь понадобится кому-то из членов семьи. Уделите должное внимание состоянию своего здоровья. Не пренебрегайте советами врачей. 

Телец
Ожидают перемены. Может быть, предложат новое место работы или в семье появится пополнение. В любом случае скучать не придется. Потребуется ваше умение принимать быстрые решения. Следите за здоровьем, радуйтесь жизни и следуйте за теми знаками, которые вам дает жизнь.

Близнецы
Столкнетесь с непониманием в рабочем коллективе и семейном кругу. Окажется, что у окружающих к вам есть претензии. Прислушайтесь к тому, что они хотят до вас донести. Старайтесь быть профессионалом в своем деле. Совершенствуйте свое мастерство, благодарность людей будет для вас лучшей наградой.

Рак
Вам будет нелегко общаться с окружающими, обнаружится много противоречий. Переосмыслите некоторые из своих убеждений. Соблюдайте осторожность во всем, что касается подписания документов, - легко нарваться на обман. Внимательно читайте подписываемые договоры, проверяйте сертификаты. 

Лев 
Будете преодолевать препятствия. Вам окажут поддержку, и вы сможете легко со всем справиться. Молодые представители знака будут много времени проводить в компаниях друзей. Оказывайте помощь членам семьи, родителям, она им необходима. Старайтесь откладывать деньги, не тратьте их без остатка.

Дева 
Многое предстоит обдумать и решить. Позвольте себе большее, не ограничивайтесь слишком узкими рамками. Будьте искренни с окружающими. Активные действия, которые могут повлиять на дальнейшую карьеру, отложите на конец месяца. Самое время заняться обучением и приобрести новые навыки.

Весы
Ожидается много радостных моментов. Отношения в семье будут ровными, на работе тоже все сложится благоприятным образом. Дети проявят самостоятельность и приятно вас удивят. Хорошо заняться саморазвитием, разобраться в некоторых установках, связанных с вашим предназначением.

Скорпион
Возможны перемены в профессиональной сфере. Круг ваших обязанностей может измениться. Вам захочется определенности и стабильности в личных отношениях. На этой неделе лучше заниматься каждодневными делами и не совершать каких-либо резких перемен в жизни.

Стрелец
В профессиональной сфере изменений не предвидится, начальство будет к вам благосклонно. В семейных и личных отношениях уже прослеживается положительная динамика. Вы с удовольствием будете проводить время в кругу семьи, да и близкие люди будут рады общению с вами. 

Козерог
В работе нельзя останавливаться на достигнутом. Всегда желайте и добивайтесь большего. Перемены желательны и благоприятны в том случае, если вас что-то не устраивает в жизни. Относитесь ко всему легче, больше радуйтесь, наслаждайтесь миром и покоем, говорите слова поддержки детям, любимым, родителям.

Водолей
Можете достигнуть определенных успехов в работе. Будьте осторожны в высказываниях и не говорите того, что может обидеть окружающих. Начните отказываться от негативных убеждений и сместите фокус внимания на положительные моменты, поскольку каждая мысль творит будущее. 

Рыбы
Вам понадобятся терпение и умение не расстраиваться по мелочам. Принимайте домашних такими, какие они есть, не пытаясь переделать, и вы станете намного спокойнее. Не забывайте делать утреннюю зарядку, совершать прогулки - организм ответит вам прекрасным самочувствием и бодростью.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100