Парад первых лиц - парад мам 2019 на стенапризнаний.рф

Парад первых лиц - парад мам 2019 на стенапризнаний.рф

news_top_970_100

Ко Дню матери в период 15 ноября по 15 декабря стенапризнаний.рф приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого необходимо с 20-30 ноября зайти на сайт стенапризнаний.рф и, активировав фору: «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

Важно, написать Имя и Фамилию мамы в строке "кому", т.к. всем заявленным в параде мамам, в этом году, будут выписаны сертификаты, которые можно распечатать, вставить в рамочку и отдельным подарком вручить!

В этом году мы ведем отсчет РЕЙТИНГА МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ в городах и регионах и каждое участие делает ваш регион - счастливым, по количеству поздравленных матерей.

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей!

Матери России – лучшие матери в Мире и их место почетное - №1!

Именно россияне любят своих матерей, как никто в Мире и могут заявить о своей любви так ярко и красиво – парадным интернет-всплеском, приняв участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ»!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100