Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» на своем льду уступили московскому «Динамо»

На 7-й минуте почти сразу после удаления Полыгалов пробил Барулина в первый раз – 0:1, а еще через три минуты Яшкин здорово сыграл на чужом «пятачке» – 0:2.

Правда, еще до перерыва хозяева одну шайбу отыграли – на 17-й минуте отличился Ильдар Шиксатдаров – 1:2. Весь второй период на льду шла равная игра, но в концовке в большинстве Яшкин оформил дубль в матче – 1:3. И тут же Алексеев увеличил отрыв гостей- 1:4. А чуть позднее Полыгалов забил и в меньшинстве – 1:5.

Так что команда Крикунова сделала весомую заявку на крупную победу перед последним периодом. И третий период начался с забитого гола «Динамо» - 1:6. И стало ясно: разгрома «Нефтехимику» уже не избежать. Правда, в концовке Берглунд и Шиксатдаров забили трижды - 6:4, но на большее времени у хозяев не хватило.