Татьяна Лазарева поделилась секретами воспитания своих детей

Сегодня, 20 ноября, в рамках национального социального проекта «Семейный разговор» состоялась открытая лекция, посвященная формированию доверительных отношений в семье и работе с подростками.

news_top_970_100

Участниками дискуссии стали теле- и радиоведущая, актриса, мать троих детей, дважды лауреат телевизионной премии «ТЭФИ», член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание» Татьяна Лазарева и психолог, психотерапевт европейского реестра, обучающий  психотерапевт, директор  российско-австрийского проекта по интегративной психотерапии детей и подростков и института психологии  психотерапии детей и подростков «Генезис» Альбина Локтионова.

В зале КДК им. Ленина, где проходил «Семейный разговор», собрались не только педагоги, школьные психологи, социальные работники, но и неравнодушные родители, которые не преминули воспользоваться случаем и задать вопросы по воспитанию детей и психологу и известной телеведущей и актрисы. Так, Татьяна Лазарева в присущей ей легкой шутливой форме поделилась своими секретами о том, как родителям пережить трудный подростковый возраст своих детей.

Подробности читайте в ближайших выпусках «КВ».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100