УНИКС на своей площадке проиграл в Кубке Европы «Нантеру»

Баскетболисты казанского УНИКСа в очередном матче Кубка Европы принимали на своей площадке французский «Нантер», и в непростой игре уступили – 72:79.

Начали казанцы этот матч здорово (13:4), и показалось, что судьба встречи уже предрешена – 24:13 после первой четверти.

Однако во второй четверти атаку хозяев заклинило – более четырех минут УНИКС не мог набрать очков. Гости этим умело воспользовались, и к большому перерыву УНИКС уже проигрывал – 36:42.

И в третьей четверти командной игры у УНИКСа не было и в помине – 54:64 перед заключительным отрезком игры. Увы, пять фолов почти тут же набрал Клименко, так и не вписался в игру новой команды Уилсон. Так что досадное домашнее поражение казанцев – 72:79.