Казанские динамовцы в Ульяновске одержали волевую победу

Свой домашний матч казанцы проводили в Ульяновске против нижегородского «Старта», и матч этот начался ожидаемо с атак казанцев – четыре угловых подряд подали динамовцы, но не забили.

А вот нижегородцы первую же попытку с углового реализовали – 0:1. Более того, ошибка на своей половине поля на 22-й минуте реализовали выход один на один с вратарем – 0:2. Правда, через минуту после розыгрыша свободного удара Рамиль Ибрагимов один мяч отыграл – 1:2.

Отметим, что в первом тайме казанцы подали 12 угловых, но не забили ни разу – 1:2 к перерыву. И все же на 64-й минуте казанцы сравняли счет – после 16-го углового Игорь Ларионов все же забил – 2:2. А на 70-й минуте Рамиль Ибрагимов с передачи Ларионова впервые в матче вывел динамовцев вперед – 3:2. На 90-й минуте казанцы не реализовали пенальти, но через мгновение Денис Артюшин поставил точку в этом непростом матче – 4:2 в пользу Казани. Это уже третья подряд победа динамовцев.