После шести часов вечера сегодня и до шести часов вечера 1 ноября на дорогах Татарстана местами возможно появление гололедицы.
Президент Всероссийской федерации плавания принял участие в расширенном заседании Республиканского общественного совета партийного проекта «Детский спорт».
Мероприятие прошло в одной из городских гимназий.

На вечере выступят лауреаты из пяти городов: Казань, Барнаул, Москва, Екатеринбург, Тольятти.

За 9 месяцев этого года судебные приставы сумели взыскать с должников более 221 млн рублей по алиментным платежам. Такого рода долги сейчас есть у 20 тыс. жителей Татарстана.
ТИС «Э-моция» – победитель Международного фестиваля «Преодолевая границы», который прошел в Грузии в 2018 году.
Победители получат возможность пройти профессиональную стажировку в Германии.
В центре можно будет получить разъяснения специалистов по параметрам и техническим характеристикам работы предприятия.
Уже на первой минуте «Амур» забил - 0:1 – отличился Александр Горшков. А на 10-й минуте Игорь Руденков удвоил преимущество гостей - 0:2.
Ворота казанцев на этот раз защищал Тимур Билялов, и не было в составе хозяев Владимира Ткачева, и гости первую треть стартового периода явно владели инициативой.
В республике продолжается реализация нацпроекта «Культура».
За минувшую неделю татарстанские судебные приставы-исполнители вернули долги по алиментам в размере 6,4 млн рублей. Также были составлены
30 актов ареста имущества должников на общую сумму 1,770 млн рублей.