Избирательные участки-2012

Дислокация избирательных участков по выборам Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.

Авиастроительныйрайон

 

Избирательный участок №1

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №60», улицаГраничная, д.2, тел. 570-85-97

В избирательный участок входят: дома жилого массива СухаяРека по улицам Большая 2-я, Большая Заречная, Вересаева, дд. 45-107, 2-104,Верхоянская, дд. 43-139, 50-148, Граничная, дд. 19-33, Заречная 2-я, Камчатская, Колхозная, Колхозная 2-я,Луговая, Лянгузова, дд. 3, 4, 10, 15а, 16а, 21, 22, Ма¬лая Заречная,Односторонняя Луговая, П.Баранова, Песочная, переулок Песочный, улицы Песчаная,Пихтовая, Полевая 1-я, Поперечно-Колхозная, Поперечно-Луговая,Поперечно-Песочная, Пржевальского, дд. 1-31,Придорожная, Пролетарская, Промышленная, Речная, Сахалинская, Северополюсная,дд. 6а, 7, 9а, 10а, 14а, Сосновая 1-я, Сухая, Сухорецкая, Ударная, дд. 3-21, 4-24, Челюскина, дд. 114-132.

 

Избирательный участок №2

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №60», улицаГраничная, д.2, тел. 570-85-97

В избирательный участок входят: дома жилого массива СухаяРека по улицам А.Кунанбаева, дд. 10-32,11-29, Вересаева, дд. 1-41,Верхоянская, дд. 1-41,2-48а, Вологодская, Гомельская, Горбунова, Граничная, дд. 3, 14-24, Донецкая, дд. 26/41-42, 47/43-69/52,Ишимская, Карагандинская, дд. 73-107/6, 62/49-96/4, Керченская, Литви¬нова, дд.1/31-27, 6/23-26, Луначарского, дд. 4, 8, 10, Лянгузо¬ва, дд. 24а-68, 27-85,Мариупольская, дд. 43-115/3, 38/53-114, Ново-Караваевская, дд. 7-47а, 12-54, Нурлатская, дд. 23/37-31/44,46-54/52, Поперечно-Большая, Пржевальского, дд. 33а, 35, Сарапульская,Северополюсная, дд. 17а, 18а, 19а, 21а, 26, 26а, 28а, 39, 45, 61, 63, 65,Собинова, дд. 19-37,26-44, Соликамская, Ударная, дд. 27-45а, 28-46, Центрально-Мариупольская, дд.86-156, Чапаева, дд. 51-55, Челюскина, дд. 75-109, 68-108/13, 110а, 101а, 103а,105а, 109а, 111-135, Л.Черкасова,дд. 1-35/69, 2-38.

 

Избирательный участок №3

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №77», улицаАйдарова, д.2, тел. 570-86-68

В избирательный участок входят: улицы Лукина, дд. 53, 55,Пржевальского, дд. 2, 4.

 

Избирательный участок №4

Центр – ГБОУ начального профессионального образования«Профессиональный лицей №123», улица Дементьева, д.39, тел. 510-94-68

В избирательный участок входят: улицы Академика Павлова, дд.1, 6, 8, 10, 9-13б, 17, 34-46а, Годовикова, дд. 12а, 13, 16а, 17, 19, 29а-79,14а, 20-58, Молодежная, д. 3, Тамбовская, Циолковского, Чайковско¬го.

 

Избирательный участок №5

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54», улицаАйдарова, д.10, тел.: 571-49-70, 570-85-77

В избирательный участок входят: улицы Айдарова, дд. 18/57,20, 22, 24, 24а, Северополюсная, д. 30, Челюскина, дд. 66, 68а.

 

Избирательный участок №6

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54», улицаАйдарова, д.10, тел. 571-00-07

В избирательный участок входят: улицы Айдарова, дд. 2, 8,12, 14, 15а, 16, 25, 25а, 27а, 29а, 31а, Ленинградская, дд. 45а, 49а, 51а, 53а,55а, 57а, Ново-Караваевская, дд. 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 8, 8а, 10,Нурлатская, дд. 16-22, Симонова, дд. 14/41, 16, Чапаева, дд. 25-47, 24, 26, 28,42-44, Челюскина, дд. 60, 60а, 62, 64, Челюскинцев, д. 44а.

 

Избирательный участок №7

Центр – МОУ «Лицей №26», улица Ленинградская, д.30, тел.571-15-60

В избирательный участок входят: улицы Ленинградская, д.22,Ленинградская 2-я, дд. 8-14, Лукина, дд. 1, 5, 7, 7а, 9а, 11 (корпуса 1, 2),11а, 15, Максимова, дд. 27а, 29, 31, 33, Побежимова, д. 24.

 

Избирательный участок №8

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54», улицаЛенинградская, д.28, тел. 571-00-07

В избирательный участок входят: улицы Ленинградская, дд. 32,32а, 34, 34а, Ленинградская 2-я, дд. 48, 50, Лукина, дд. 17, 18, 20, 42а, 46,48, Малая Печерская, Симонова, дд. 2б, 6, 43, 45, 47/50.

 

Избирательный участок №9

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №119», улицаМаксимова, д.76, тел. 571-11-66

В избирательный участок входят: улицы А.Кунанбаева, дд. 3-9,4-10а, Айдарова, дд. 37-71а, 26-52/58, Арма¬вирская 1-я, дд. 1а-9, 2/35-16,Армавирская 3-я, дд. 3-11а, 4-10, Балтийская, дд. 3-27, 2/19-28а, Беломорская,дд. 21а-37в, 26-56/26, М.Бигиева, дд. 1-27/68, 4-28а, Верещагина, Донецкая, дд.3-47а, 4-24, Карагандинская, дд. 19-71а, 73а, 12/13-62а, Максимова, дд. 49,58-82/20, Мариупольская, дд. 1/44-41а, 2а-36в, Нурлатская, дд. 5-19/35, домажилого массива Грабарский по улицам Поперечно-Астраханская, дд. 21-35, 22,Поперечно-Беломорская, Попе¬речно-Карагандинская 1-я, Поперечно-Карагандинская2-я, Поперечно-Шатурская, Пришвина, дд. 3-13, 4-14, Северополюсная, дд. 32, 34,40, 40а, Центрально-Мариупольская, дд. 22-84а, Шатурская, дд. 81/16-109а,32-54/42, переулку Нурлатский.

 

Избирательный участок №10

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №119», улицаМаксимова, д.76, тел. 571-11-66

В избирательный участок входят: улицы Ка¬рагандинская, дд.6, 6а, Побежимова, дд. 46, 59, Челюскина, дд. 25а, 27, 27а, 29, 31.

 

Избирательный участок №11

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №117», улицаДунайская, д.16, тел. 571-41-64

В избирательный участок входят: улицы Беломорская, дд. 11,13, 17, Ленинградская, д. 25/36, Максимова, дд. 40, 40а, 48, Чапаева, дд. 12,13, 15, 17, Челюскина, дд. 24, 26, 28, 33/56, 35, 38, 40/15, 42, 42а, 47, 50,52.

 

Избирательный участок №12

Центр – ГБОУ среднего профессионального образования«Казанский педагогический колледж», улица Побежимова, д.47а, тел. 571-14-98

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилогомассива Грабарский по улицам Кольцевая, Кубанская, улицы Ленинградская, дд.15-23/37, Лечебная, Максимова, дд. 37/23-45а, Побежимова, дд. 39-57а, 32-36,Социалистическая, дд.2, 8/10, Чапаева, дд. 5, 7, 11/43, 2/36-10.

 

Избирательный участок №13

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №62», улицаСимонова, д.5, тел. 570-87-64

В избирательный участок входят: улицы Академика Павлова, д.15, Блочная, Годовикова, дд. 21-29, Лукина, дд. 8, 12-16, 24, 24а, 26,Максимова, дд. 4/19-22, Мо¬лодежная, дд. 11, 14, 16, 16а, 18, 24, переулокМолодежный, улица Симонова, д. 1.

 

Избирательный участок №14

Центр – ГБОУ начального профессионального образования«Профессиональный лицей №123», улица Дементьева, д.39, тел. 510-94-68

В избирательный участок входят: улицы Годовикова, дд. 14,16, Дементьева, д. 33а, Максимова, дд. 2, 4а, Молодежная, дд. 6-12, 14а, 14б.    

 

Избирательный участок №15

Центр – административное здание по ул.Дементьева, 70а, тел.571-93-92

В избирательный участок входят: улица Дементьева, дд. 7, 7а,27, 29а, 31, 31а, 33, 35, 37.

 

Избирательный участок №16

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №62», улицаСимонова, д.5, тел. 570-87-54

В избирательный участок входят: улицы Лукина, д. 4,Максимова, дд. 1-7/6, Трамвайная, д. 17.

 

Избирательный участок №17

Центр – МОУ «Гимназия №37», улица Копылова, д.13, тел.571-07-05

В избирательный участок входят: улицы Копылова, дд. 4, 12,14, 18, Лукина, дд. 1а, 3а, Побежимова, дд. 17, 37.

 

Избирательный участок №18

Центр – МОУ «Лицей №145», улица Дементьева, д.18, тел.:571-32-23, 571-97-70

В избирательный участок входят: улицы Годовикова, дд. 4, 6,15, Дементьева, дд. 3, 3а, 5, 5а, 5б, 9, 18, 28 (корпуса 1, 2), О.Кошевого, д.20.

 

Избирательный участок №19

Центр – Культурно-досуговый комплекс им.В.И.Ленина, улицаКопылова, д.2, тел. 8-9196-20-51-79

В избирательный участок входят: улицы Годовикова, дд. 7а-11,Копылова, д.2, Лукина, д. 2/15, О.Кошевого, дд. 2-18, Побежимова, дд. 4-16б,Трамвайная, Л.Чайки¬ной.

 

Избирательный участок №20

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №112», улицаЛядова, д.16, тел. 571-26-11

В избирательный участок входят: улица Белинского, дд. 11-21,20-36, дома жилого массива Грабарский по улицам Желябова, Заботина, переулокЗаботина, улицы Маркина, Огарева, Рыночная, Социалистическая, дд.14-20а,Станиславского, Таймырская, Тар Урам, Челюскина, дд. 1-25, 27а, 31а, 35а,Шадрина.

 

Избирательный участок №21

Центр – Республиканский центр детско-юношеского техническоготворчества и информационных технологий Республики Татарстан, улицаСоциалистическая, д.5, тел. 571-14-48

В избирательный участок входят: улицы Белинского, дд.8-12/8, Индустриальная, дд. 9-15/12, Лядова, д. 14, Социалистическая, дд.7-11/14, Челюскина, дд. 6/9, 10.

 

Избирательный участок №22

Центр – МОУ «Татарская гимназия №10», улица Копылова, д.11,тел. 571-07-15

В избирательный участок входят: улицы Белинского, дд. 3, 4,4а, 5, 6, 7, Индустриальная, дд. 3-7, Копылова, д.5/1, Лядова, дд. 2-12, Социалистическая,д. 3.

 

Избирательный участок №23

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №36», улицаЛядова, д.7, тел. 571-35-96

В избирательный участок входят: улицы Копылова, дд. 1/2,3/1, Лядова, дд. 5, 9, 9а, Тимирязева, дд. 1а, 4-10/2, Челюскина, д. 4/13.

           

Избирательный участок №24

Центр – ОПОП при ОП «Авиастроительный», улица Белинского,д.39, тел.: 8-9196-20-51-80, 570-71-43

В избирательный участок входит улица Белинского, дд. 21а-41,38.

 

Избирательный участок №25

Центр – Казанский филиал Лаишевского технико-экономическоготехникума, улица Малая Армавирская, д.31а, тел. 571-30-69

В избирательный участок входят: дома жилого массиваГрабарский по улице Ашхабадская, дд. 1-19, 4-18, переулку Ашхабадский, улицамБе¬ломорская, дд.39/30-67/20, Большая Армавирская, дд. 1-35, 4-30а, Глинки,Джамбула, дд. 3-13, 4-14/61, Дунайская, Инвентарная, Карагандинская, дд.1а-15/55, 2а, Краснодонская, дд. 1/2-19/57, 6-30/55, Кубанская, дд. 25-81,26-74/4, переулку Кубанскому, улицам Максимова, дд. 55-123/6, 84/19-128/8,Малая Армавирская, дд. 1/53-31а, 2а-24/43, Обнорского, Панфилов¬цев,Побежимова, дд. 61-145, 52-114, переулку Побежимова, улицамПоперечно-Астраханская, дд. 1а-15, 2а-12, Райниса, Тюленина, Тюлячинская,У.Громовой, Центрально-Мариупольская, дд. 1а-29/37, 2а-16, Л.Шевцовой.

 

Избирательный участок №26

Центр – МОУ «Татарская гимназия №14», улица Беломорская,д.104, тел. 570-93-96

В избирательный участок входят: дома жилого массива Северныйпо улицам Айдарова, дд. 75б-133а, 54/51-116, Апрельская, Армавирская 3-я, дд. 15-29,14/57-28, Ашхабадская, дд. 27/15-59/85, 24-74, Багратиона, Балтасинская,Балтийская, дд. 33-63/34, 32-62, Беломорская, дд. 58/31-108ж, БольшаяАрмавирская, дд. 39-79, 34-76, Васнецова, Джамбула, дд. 17-31, 18-32/149,Дубинина, дд. 6, 8, 36, 38, 40, 42/1, Краснодонская, дд. 23-67, 36/64-66,Краснопресненская, Кутузова, дд. 17-25, 4-46, переулок Кутузовский, улицы МалаяАрмавирская, дд. 33-73/37, 28-48, М. Бигиева, дд. 31-119, Смоленская, дд. 3-17,2а-18/58, Сум¬ская, Центрально-Мариупольская, дд. 33-61/29, Черняховского,Чугуевская, дд. 3-11, 4-16, Ша¬турская, дд. 115-189, 56а-128, Шатурская 2-я.

 

Избирательный участок №27

Центр – МОУ «Татарская гимназия №14», улица Луначарского,д.9, тел. 571-62-48

В избирательный участок входят: дома жилого массива Северныйпо улицам Ар¬мавирская 1-я, дд. 13а-37а,18/69-36, Бавлинская, БольшаяАрмавирская, дд. 81б-171, 80-166а, Краснодонская, дд. 71-189а, 68-182, переулокКраснодонский, улицы Краснокамская, Л.Черкасова, дд. 41, 43/66, 59, 40-52а,Литвинова, дд. 49-73, 38-68/82, Луначарского, дд. 5/13-31, 28/2-44а, М.Бигиева,дд. 30/63-60/19, Малая Армавирская, дд. 77-173, 62-152, 172, Набережная,Смо¬ленская, дд. 20-142, Собинова, дд. 49-75, 56/133-76/68, Тбилисская, дд.1/87, 2а-10б, Тренева, Турского, Успенского, Центрально-Мариупольская, дд.63/30-141, Чугуевская, дд. 15-23, 20-30.

 

Избирательный участок №28

Центр – МОУ «Татарская гимназия №14», улица Луначарского,д.9, тел. 571-62-48

В избирательный участок входят: дома жилого массива Северныйпо улицам Ашхабадская, дд. 63-147, 155, 187, 189, 78-194, Батумская,Воронихина, Гафиатуллина, Маршала Говорова, Гори, Д.Давыдова, дд. 58-154,Джапаридзе, Дубинина, дд. 59-159, 46-146, Ермоловой, Жигулевская, Карамзина, Кутузова,дд. 29-125, 52-134, Луначарского, дд. 37, 73, 73а, 73б, 73в, 75, 75а, 75б, 75в,77, 50, 56/22, 58, 82/24, М.Бигиева, дд. 62-124, Симферопольская, Смоленская,дд. 21-141а, Собинова, дд. 83а, 80-98/44, Ставропольская, Сухуми, Тбилисская,дд. 3-71, 12-58, Ялтинская.

 

Избирательный участок №29

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №115», улицаБеломорская, д.144, тел. 571-86-72

В избирательный участок входят: дома жилого массива Северныйпо улицам Ак каен, Бадаева 2-я, дд. 4-22, переулку Бадаева, улицам Д.Давыдова,дд. 81/98-143, Камышинская, дд. 59-115, 60-120, Литвинова, дд. 111-175,90/37-158, Луначарского, дд. 77, 77а-135, 177, 90-182, Пожарского, дд. 92-106,93-113а, Сентябрьская, Собинова, дд. 123-155, 122-198, Суворова, дд. 75-153,54-136, Харьковская, дд. 67-101, 72-98, Л.Черкасова, дд. 97-187, 4, 4а, 4б, 4в,4д, 4ж, 6а, 6б, 6в, 6г, 8, 8в, 8г, 8д, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 10е, 178-190,Шомыртлы.

 

Избирательный участок №30

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №115», улицаБеломорская, д.144, тел. 571-86-72

В избирательный участок входят: дома жилого массива Северныйпо улицам Ай¬дарова, дд. 137-187, 118-158, Арбат¬ская, Ба¬даева, дд. 1-21а,2-24а, Бадаева 2-я, дд. 1-21, Балакирева, Беломорская, дд. 114-164, М. Бигиева,дд. 125-165, 128-136, Вильямса, Волгодонская, Волховская, Гидростроя,Д.Давыдова, дд. 1-75, 4-56/139, Добролюбова, Дубинина, дд. 7-55, 14-32,Заинская, Камышинская, дд. 17-55, 4-58, Левитана, Луганская, Мамина-Сибиряка,Мелекесская, Минина, А.Навои, С.Перовской, дд. 3-85, 4-86а, Пестеля, дд. 10-92,Пожарского, дд. 3-91, 4-90а, переулок Пожарского, улицы Пятигорская, дд. 3-41,2/45-26, Суворова, дд. 3-73а, 8-52, Харьковская, дд. 7-61а, 24-54а, Читинская,Шатурская, дд. 201-267/20, 130-212/22, Шаумяна, Я.Купалы.

 

Избирательный участок №31

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №134», улицаКотовского, д.2, тел. 571-86-82

В избирательный участок входят: дома жилого массива НовоеКараваево по улицам Бадаева, дд. 23-47а, 26/39-58, Беломорская, дд.174/1-214,Бестужева, В. Ко¬тика, Зелинского, Котовского, Моисеева, Муромская 1-я, дд.4-120, Пермская 1-я, Пермская 2-я, С.Перовской, дд. 87-115, 88-134/36, Пестеля,дд.3-107а, 94-110, Петлякова, Пятигорская, дд. 63-107/47, 28/30-64, Рижская,С.Ковалевской, Серафимовича, И.Федорова, Шатурская, дд. 269-303, 220-246.

 

Избирательный участок №32

Центр – МОУ «Татарская гимназия №5», улица Гудованцева, д.26, тел. 571-78-86

В избирательный участок входят: дома жилого массива НовоеКараваево по улицам Беломорская, д. 69, Гудованцева, дд. 2-110, Муромская 1-я,дд. 1/216-121, Муром¬ская 2-я, Муромская 3-я, Муромская 4-я, Муромская 5-я,С.Перов¬ской, дд. 136-150, Пятигорская, дд. 119/47-127, 70-90/50, Шатурская,дд. 250, 252.

 

Избирательный участок №33

Центр – МУЗ «Городская больница №11», улица Максимова,д.34/24, тел.: 571-43-60, 571-43-80

 

Избирательный участок №34

Центр – ОАО «Городская клиническая больница №12», улицаЛечебная, д.7, тел. 570-68-16

 

Избирательный участок №35

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №112», улицаЛядова, д.16, тел. 571-26-11

В избирательный участок входят: улицы Восход, д. 45,Теплично-Комбинатская, Тэцевская.

 

Избирательный участок №36

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №77», улицаАйдарова, д.2, тел. 570-86-68

В избирательный участок входят: улицы Айдарова, дд. 4, 6, 7,8а, Ленинградская, д. 60, 60б, Лукина, дд. 37, 41- 47а.

 

Избирательный участок №37

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №147», жилоймассив Кадышево, улица Р.Зорге, д. 2/5, тел. 570-33-25

В избирательный участок входят: дома жилого массива Кадышевопо улицам Г.Камала, Заречная, Зеленая, Калинина, Колодезная, Нагорная, Новая,Почтовая, Р.Зорге, Советская, Татарстан, Толстого, Школьная, Чехова, Чапаева,дома жилого массива Борисоглебское по улицам Авиастроителей, Гагарина, Дачная,Заводская, Заречная, Зеленая, Ивовая, Иванычева, Кадышевская, Колхозная,Ленина, Луговая, Малая Заречная, Молодежная, Новая, Озерная, Октябрьская,Производственная, Переломная, Победы, Поперечная, Рабочая, Рабочая 2-я, Рабочая3-я, Речная, Северная, Советская, Сухорецкая, Степная, Садовая, Торфяная,Школьная, Шоссейная, Южная, дома жилого массива Щербаково по улицам Березовая,Газовая, Дачная, Зеленая, Кадышевская, Лесная, Магистральная, Молодежная,Новая, Обочная, Ольховая, Осиновая, Рабочая, Речная, Садовая, Центральная, домажилого массива Голубое Озеро по улицам Лесная, Центральная.

 

Избирательный участок №38

Центр – Центр медико-социальной реабилитации «СанаторийКрутушка», помещение по ул.Центральная, 50, тел. 290-65-37

В избирательный участок входят: дома жилого массива Крутушкапо улице Центральная, Центр медико-социальной реабилитации «СанаторийКрутушка».

 

Избирательный участок №39

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №62», улицаСимонова, д. 5, тел. 570-87-64

В избирательный участок входит улица Академика Павлова, дд.19, 21, 23, 23а, 25, 25а.

 

Избирательный участок №40

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №33», улицаСимонова, д. 17, тел. 524-04-34

В избирательный участок входят: улицы Беломорская, дд. 5, 6,8/18, 10/19, 18а, Ленинградская, д. 31, Симонова, д. 15, Чапаева, дд. 14/7, 16,20/19, 21, Челюскина, дд. 44, 46, 46а, 48.

 

Вахитовский район

 

Избирательный участок № 41

Центр – ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательскийтехнический университет им. А.Н.Туполева – КАИ», улица К.Маркса, д. 10, тел.231-01-84

В избирательный участок входят: улицы Бехтерева, Батурина,Большая Красная, дд. 1а, 1б, 3, 3а, 5, 7/9, 13, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22,22а, Дзержинского, дд. 3, 5, 9/1, 11а, 11/2, 13, 15, 15а, 17,З.Космодемьянской, К.Маркса, дд. 3, 11, 13, 15, 21, 8/13, 12, 14, 16, 16а, 18,К.Фукса, дд. 9, 11, Миславского, д. 11, Набережная Казанки, Нагорная, Тельмана,дд. 21, 23, 29, Федосеевская, Япеева.

 

Избирательный участок № 42

Центр – МОУ «Лицей №116», улица Жуковского, д. 18, тел.238-39-48

В избирательный участок входят: улицы Адамюка, д.4, БольшаяКрасная, дд. 17, 17/10, 21, 23, 27, 29, 29а, 39, 32, 36а, Дзержинского, дд. 23,27, 27а, Жуковского, д.12/46, К.Фукса, дд. 2а, 4, вновь вводимый дом 10, д.12,Касаткина, Лобачевского, дд. 6, 8, 10, 12, 12а, Малая Красная, дд. 3, 5, 9/6,11/1, 13, 23, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, К.Маркса, дд. 23, 23/6, 25, 29, 29/14,24, 34, Пушкина, дд. 68, 76, 78а, 84, Театральная, дд. 1/29, 3, 5, 13,Тельмана, дд. 5, 9, 13, 15, 2, 14, 16, 18, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42.

 

Избирательный участок № 43

Центр – Казанский институт (филиал) ГОУ ВПО «Российскийгосударственный торгово-экономический университет», улица Кремлевская, д.25/22, тел.: 292-78-25, 274-93-97

В избирательный участок входят: улицы Астрономическая, дд.3/16, 9, Баумана, дд. 19, 41, 43, 45, 47, 22, 24, 26, 30, 34, 52, 68, 76,Дзержинского, дд. 4, 16, 18/19, 20, 22, Кремлевская, дд. 1, 19, 21, 23, 23/17,25/22, 27, 27а, 2а, К.Наджми, дд. 1/8, 10/54, 18, 24/20, Лобачевского, дд. 4,4б, 3/24, М.Джалиля, 5, Островского, дд. 1/6, 9, 31, 12, 16, 20,Право-Булачная, дд. 7, 9, 17, 31, 37, 41, 41а, 47, Профсоюзная, дд. 12, 14, 16,52/15, 23, Пушкина, 3, 5/43, 7, 13/52, 19, 23, Рахматуллина, дд. 5/13, 7, 4/7,6/9, 8/11, Университетская, дд. 5/37, 4/34, 10, 12/23, 16, 18, 20, 22,Чернышевского, дд. 17/38, 21, 12/36.

 

Избирательный участок № 44

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Лево-Булачная, д. 14а, тел.292-09-57

В избирательный участок входят: улицы Б.Шахиди, д. 1/15(бывшая улица Ухтомского, д.1/15), Г.Исхаки, дд. 1, 9/29, 11, 12, 8, 8а (бывшаяулица Володарского, дд.1, 19, 8), переулок Кирова, дд. 3, 5, улицы Коротченко,дд. 2, 4, 26/6, Лево-Булачная, д.16, Московская, дд. 11, 26/31, 28, 28б, 30, 47(бывшая улица Кирова, дд. 1, 3, 5, 11, 18), Рустема Яхина, Саид-Галеева, дд. 3,25, Ташаяк, д.1 (бывшая улица Ново-Кремлевская), Т. Гиззата, д. 14/15,Чернышевского, дд. 25/26, 27а, 29/25, 31, 24/23, 28, 30, 36, Казанскийжелезнодорожный вокзал.

 

Избирательный участок № 45

Центр – МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа№12», улица Г.Тукая, д.26, тел.: 293-56-41, 293-83-47

В избирательный участок входят: улицы Г.Камала, дд. 1/48, 4,вновь вводимый дом 18, д.26, Лево-Булачная, дд. 42/2, 44, 46/2, 50, 56, М.Межлаука,дд. 39, 53, 53а, 55, 20, 20а, Московская, дд. 39, 51, 53/6, 38, 44, 60, 62, 70,76 (бывшая улица Кирова, дд. 53/6, 60), М.Худякова, дд. 7, 9, 15, 12 (бывшийТукаевский переулок), Нариманова, дд. 15, 29, 45, 47, 55, 57, 59, 18, 20, 24,30, 40, Николая Столбова, Парижской Коммуны, дд. 11, вновь вводимый дом 21-23,д.4, Т.Гиззата, дд. 15, 18, 29, Татарстан, дд. 6а, 12, 16, 18, 36, Г.Тукая, дд.9, 9/13, 31, 31а, 33, 20а, 16, 18, 26, 34, 36, Ямская, дд. 7, 11/30, 4, 8а.

 

Избирательный участок № 46

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русскаяшкола №80 с углубленным изучением отдельных предметов», улица Татарстан, д. 40,тел. 292-02-69

В избирательный участок входят: улицы Г.Камала, д.39,Нариманова, дд. 42, 50, 52, 56, 58, 60, 66а, Татарстан, дд. 52, 54, 56.

 

Избирательный участок № 47

Центр – ФГБОУ СПО «Казанский колледж технологии и дизайна»,улица Ш.Марджани, д. 26, тел.: 293-43-22, 293-42-12

В избирательный участок входят: улицы Ахтямова, дд. 4, 6,10, 16, 18, 18а, 7а, Г.Тукая, дд. 58, 57, 59, 65, 65а, 73, 75, 75а, 75г, 83,85, 87, 89, 91, 97, 105, 111, 111а, 62, 66, 72, 84, 92, 102, 102а, 106, 106а,З.Султана, дд. 6, 8, 10, 13, 17, С.Садыковой, дд. 5, 7, 9, 15, 31, 47 (бывшаяулица Нариманова, дд. 89, 91, 99, 101, 105, 117а, 145), К.Насыри, дд. 1, 3, 11,13, 19, 21, 31, 33, 10, 12/6, 18, 18/13, 22, 24, 28, 32, 34, 38, 40, КСКА,Сафьян, дд. 3, 5, 5а, 7, 6, 8, 14, Татарстан, дд. 3/2, 5, 7, 9, 11, Ф.Карима, дд.4, 5, 7, 9, 11, Ш. Марджани, дд. 4, 6, 8, 8а, 12, 14, 14/2, 14а, 16, 20, 30,36, 42, 44, 52.

 

Избирательный участок № 48

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №51», улицаК.Тинчурина, д.3, тел. 293-24-82

В избирательный участок входят: улицы Г.Камала, дд. 45, 47,49, 51, 53, 55, К.Тинчурина, дд. 1, 1а, 3, 3а, 7, 7а, 9, Татарстан, дд. 58, 60,62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72.

 

Избирательный участок № 49

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №13», улица Ахтямова, д. 26, тел. 293-40-50

В избирательный участок входят: улицы Ахтямова, дд. 24, 26,28, 30, 32, И.Гаспринского, дд. 29, 31, Ф.Карима, дд. 21, 23, 23а, 26, 27, 32,Сары Садыковой, дд. 4, 10, 10а, 12, 14, 20, 22 (бывшая улица Нариманова, дд. 90,94, 104, 108, 110, 124, 126), Н.Баяна, д. 15, Татарстан, дд. 13, 17.

 

Избирательный участок № 50

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №13», улица Ахтямова, д.26, тел. 293-40-50

В избирательный участок входят: улицы К.Тинчурина, дд. 15,15а, 17, 19, 21, 23, 12а, 14, Татарстан, дд. 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53.

 

Избирательный участок № 51

Центр – МОУ «Татарская гимназия №1», улица М.Гафури, д. 34а,тел. 293-38-67

В избирательный участок входят: улицы Девятаева, дд. 9, 11/1,Д.Али, дд. 11, 11а, 13, 2/44, 4, Зайцева, дд. 5, 11, 8, 10, К.Якуба, дд. 2, 4,26, 28, 30, 34, 38, 38а, 40, 42, 62, Кызыл Татарстан, дд. 3, 3а, Меховщиков,дд. 1, 1а, 3, 7, М.Гафури, дд. 1/3, 3, 5, 7, 31, 67, 71, 2, 4, 20, 22, 34а, ЭшУрам, дд. 11, 11а, 4, Казанский автовокзал.

 

Избирательный участок № 52

Центр – МОУ «Татарская гимназия №1», улица М.Гафури, д. 34а,тел. 293-38-67

В избирательный участок входят: улицы Девятаева, д. 7,Зайцева, дд. 29, 31, 33, 14, Меховщиков, дд. 2, 2а, 4, 4а, 10, 14, 16, 24,Портовая, дд. 2, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 27, 27а.

 

Избирательный участок № 53

Центр – Дом студента Казанского (Приволжского) федеральногоуниверситета, улица Пушкина, д. 32, тел. 236-38-44

В избирательный участок входят: улицы Галактионова, дд.1/38, 3, 3а, 3б, 2, 6, 8, 10, Пушкина, дд. 6, 8/1, 10, 12, 14, 16, 16а,18, 20,22, 24, 26, 26е, 32, 32а, 34, 40, 42, 46, 48, 50, 52/2, Щапова, д.5.

 

Избирательный участок № 54

Центр – МОУ «Межшкольный учебно-производственный комбинаттрудового обучения и профессиональной ориентации учащихся», улица Горького,д.29/19, тел. 236-73-33

В избирательный участок входят: улицы Большая Красная, дд.48, 50, 54, 58, 58а, 60, 64, Гоголя, д. 16/56, Горького, дд. 27, 24, 26, 26а,28, 28а, 34, 34б, К.Маркса, дд. 43, 45, 47, 47а, 47б, 47в, 47/2, 51, 53, 53а,59, 59а, 59б, 66, 68, Муштари, дд.33, 33а, 33б, 35/60, 22, 30, 30а, Толстого,д. 15, Щапова, дд. 41а, 43, 45.

 

Избирательный участок № 55

Центр – лыжная база ФГБОУ ВПО «Казанский национальныйисследовательский технический университет им. А.Н.Туполева – КАИ»,ул.Подлужная, д.57, тел.8-9656-061-506

В избирательный участок входят: улицы Подлужная, дд. 3, 9,11, 27, 47, 49, 51, 53, 63, 63а, 65, 67, 67а, 8, 14, 18, 20, 20а, 40, 44а, 46,50, 52, 54, 56, 62, 64, 72, 78, 80, Поперечно-Подлужная, дд.4, 8, 8а, 10, 12,14, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, Толстого, дд. 16, 16а,18, 40, 41, 41а.

 

Избирательный участок № 56

Центр – МОУ «Гимназия №3», улица Горького, д.16/7, тел.236-79-15

В избирательный участок входят: улицы Галактионова, дд. 5,5а, 7, 12, 12а, 14, 14а,16, 16а, 18, Гоголя, дд. 1/35, 3, 3а, 5, 5а, 9, 10,Горького, дд. 3, 7, 17, 19/8, 21, 21а, 4а, 6, 6а, 12, 14, Жуковского, дд. 5, 7,9, 15, 17, 2/11, 6, К.Маркса, дд. 37, 39, 39а, 40/60, 42, 44, 44а, 46, 48, 52,52а, 54, 54/2, 54б, 56, 62, Пушкина, дд. 54, 56, 58.

 

Избирательный участок № 57

Центр – ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательскийтехнологический университет», улица К.Маркса, д. 68, тел. 231-42-83

В избирательный участок входят: улицы Большая Красная, дд.41, 51, 53, 55а, 57, 57а, 57б, 59, 61, 63, 65, Гоголя, дд. 19, вновь вводимыйдом 21, дд.21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 18, 18а, 20, 24,Жуковского, дд. 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 28а, К.Маркса,дд. 69, 74, 76, Саммера, Толстого, дд. 31, 33, 33а, 14, 14а, Чехова, дд. 4, 4а,4б, 4в, 6, 6а, 6б, 6в, переулок Саначина.

 

Избирательный участок № 58

Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 суглубленным изучением английского языка», улица Муштари, д.6, тел. 236-94-52

В избирательный участок входят: улицы Айвазовского, дд. 3,5, 7, 9, 19, 19/3, 6а, 11а, 14, 14а, 16, Бутлерова, дд. 45, 49, 54, 56, 60,Волкова, дд. 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55/21, 61, 73, 77, 79, 85,Достоевского, дд. 7, 15, 6, 8, 10, 12, Курашова, дд. 3, 7, 8, 11, 13, 17, 10,14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, Лесгафта, дд. 1/2, 3, 11, 13, 2/17, 4, 6,6/57, Маяковского, дд. 4, 4а, 6, 10, 10а, 12, 24, 28, 30, Муштари, дд. 5, 7,11, 11а, 13, 13а,13б, 13в, 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 2, 2а, 6, 8, 10, 10а, 14,Низенькая, дд. 3, 4, 5, 5а, 9, 13, 17а, 23, 25, 29, 33, 35, 8, 10, 12,Овражная, дд.3, 5, 7, 9, 13, 19, 23, 8, 12, 20, 21, 32, 34, 36, 37/8, 42, 53,Толстого, дд. 1, 5/28, 2, Ульянова-Ленина, дд. 57/2, 63, 65, 65/1, 67/2, 69,46, 50, 54, 54д, Щапова, дд. 18, 20, Щепкина, дд. 24, 28а, 30, 34, 36, 40, 42,44.

 

Избирательный участок № 59

Центр – МОУ «Кадетская школа-интернат №6», Катановскийпереулок, д. 1, тел. 236-34-92

В избирательный участок входят: улицы Бутлерова, дд.11, 13,15, 21а, 25, 29, 31, 33, 35/15, 37, 2, 6, 10, 12, 18, 20, 20а, 22, 26, 32, 34,34а, Волкова, дд. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Кочетовпереулок, переулок Катановский (бывший Школьный переулок), дд. 3, 5, 7, 9, 11,13, 2, 2а, 4, 8, улицы Маяковского, дд. 1/49, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 21, 23а,27, 29, 29а, 29б, 31, 43, 47, 20, Некрасова, дд. 5, 11, 13, 15, 15а, 17, 19,21, 23, 27, 25, 29, 33, 35, 37, 14, 16, 16а, 20, 34, 38, переулокПрофессорский, дд. 1, 3, 5, 7, 2, 4, 10а, улицы Старая, д. 21, Ульянова-Ленина,дд. 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 16, 16а,18, 20, 26, 28, 32, 34,36, Щапова, дд. 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 10, 10а,12, 14/31, Щепкина, дд. 1/25, 3, 5, 9, 13, 21, 4, 10, 14а, 16, 22.

 

Избирательный участок № 60

Центр – МОУ «Лицей №5», улица Волкова, д.3, тел. 238-97-94

В избирательный участок входят: улицы А.Айдинова, Волкова,д. 2, Луковского, дд. 8, 8а, 8б, 8в, 10, 10а, М.Салимжанова, дд. 15, 15б,15/8б, 15/8в, 15/8, Мензелинская, Николаева, д.5, Островского, дд. 53, 59, 85а,86, 88, Петербургская (бывшая улица Свердлова), дд. 30, 32, 32/13, 40, 52, 62,98, 43, 55, 67, Спартаковская, дд. 21, 21а, 35, Старая, дд. 5, 4, 6,Тихомирнова, д. 8, Ульянова-Ленина, дд. 2а, 12, Х.Такташа, д. 2, Калинина, дд.3, 5.

 

Избирательный участок № 61

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №41», улицаХ.Такташа, д. 81, тел. 278-02-97

В избирательный участок входят: улицы Задне-Хади Такташа,д.7, М.Салимжанова, дд. 10/73, 12, 14 (бывшая улица Эсперанто, дд. 50, 52),Х.Такташа, дд. 39, 41, 49, 51, 53, 55, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 32, 32а,42, 44, 50, 54а, 54б, 56, 66.

 

Избирательный участок № 62

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №41», улицаХ.Такташа, д. 81, тел. 278-02-97

В избирательный участок входят: улицы Х.Такташа, дд. 84, 91,93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105/80, Эсперанто, дд. 64, 66, 66/1, 66/2, 68,70, 72, 74, 76, 78.

 

Избирательный участок № 63

Центр – МОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения»,улица Эсперанто, д. 48, тел. 277-23-28

В избирательный участок входят: улицы М.Салимжанова, дд. 17,19, 21, 23 (бывшая улица Павлюхина, дд. 30, 43, 45, 47), Ново-Песочная,Спартаковская, дд. 87, 89, Суконная, дд. 30, 32, Тихомирнова, д.2, Эсперанто,дд. 10, 12, 12а, 12в, 54, 56, 60, 60-1, 60а, 62.

 

Избирательный участок № 64

Центр – ФГОУ ВПО «Казанский государственныйархитектурно-строительный университет», улица Зеленая, д.1, тел. 510-47-87

В избирательный участок входят: улица Волкова, дд. 8, 14,22, 24, 26, 26а, 30а, 32, 38, 40, 42, 42а, 46, 48, 48/22, переулок Горный, дд.1, 3, 7, 9, 11, 6, 10 - 24, 18а, улицы Зеленая, дд. 11, 2, Калинина, дд. 13,17, 19, 19а, 19/5Б, 27, 33, 37, 41, 61, 63, 65, 69, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,18, 22, 24, Роща Фрунзе, Тихомирнова, вновь вводимый дом 1, дд.7, 11.

 

Избирательный участок № 65

Центр – МОУ «Гимназия № 96» (здание начальной школы), улицаДостоевского, д. 51а, тел.: 238-07-05, 236-16-54

В избирательный участок входят: улицы Айвазовского, д. 27,Волкова, дд. 54, 56, 56а, 58, 60/12, 66, 66/17, 68, 72, вновь вводимые дома 68,70, Достоевского, дд. 22, 24, 26, 28, Лесгафта, дд. 19, 21, 14, 18, 20, 20а,24, 26, Х.Атласи, дд. 2, 2/28, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 24, 26 (бывшая улицаКирпично-Заводская, дд. 2, 2/28, 8, 12, 14), Чехова, дд. 11, 29, 31, 49, 51,53, 57, 22а, 24, 36.

 

Избирательный участок № 66

Центр – МОУ «Гимназия №96», улица Достоевского, д. 51, тел.:236-16-54, 238-07-05

В избирательный участок входят: улицы Волкова, дд.78, 78а,80, 84, 86, Груздева, д.4, Достоевского, дд. 21, 53, 57, 57/31, 61, 63, 73,Зинина, дд. 13/19, 15, 20, Лейтенанта Шмидта, дд. 6, 8, 34, 34/18,Товарищеская, д. 16, Чехова, дд. 3/7, 9, 8/2.

 

Избирательный участок № 67

Центр – общежитие № 5 ФГБОУ ВПО «Казанский национальныйисследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ», улицаН.Ершова, д.30, тел.: 240-12-29, 272-47-03

В избирательный участок входят: улицы Абжалилова, дд. 19,21, Академическая, Вишневского, дд. 3, 7, 9, 11, 13, 15, вновь вводимый дом 15,д.19, Н.Ершова, дд. 2, 4/2, 4-2, 8, 14, 14/2, 14а, 28, 30, 32, Зинина, дд. 1,3, 5, 7, 9, 9/23, 11, Лейтенанта Шмидта, дд. 3/15, 7, 21, 27/12, Маленькая,дд.5, 5а, Товарищеская, д. 10, Чехова, д. 1а.

 

Избирательный участок № 68

Центр – МОУ «Гимназия №28», улица Достоевского, д.79, тел.238-28-11

В избирательный участок входят: улицы Абжалилова, дд. 1,1/82, 1а, 3, Ветеринарная, д. 10, Достоевского, дд. 78, 79, 79а, 81, 72/19, 74,74а, 76, Лейтенанта Шмидта, дд. 29, 33, 35а, 35б, 37, 37/11, 44, 46, 46а, 48,Товарищеская, дд. 5, 9, 9/42, 21.

 

Избирательный участок № 69

Центр – МОУ «Гимназия №96», улица Достоевского, д.51, тел.:238-04-05, 236-16-54

В избирательный участок входят: улицы Вишневского, дд. 8/35,10, 10а, 12, 14, Достоевского, дд. 40, 40а, 44, 44/6, Лесгафта, дд. 28, 28а, Х.Атласи,дд. 7, 9, 11, 13, 15 (бывшая улица Кирпично-Заводская, дд. 11, 13, 15), Чехова,д. 25/31.

 

Избирательный участок № 70

Центр – общежитие № 5 ФГБОУ ВПО «Казанский национальныйисследовательский технологический университет», улица Товарищеская, д. 32, тел.561-00-47

В избирательный участок входят: улицы А.Еники, д. 1/51(Вишневского, д.51), Вишневского, дд. 29/48, 49, 49а, 49б, 51, 51/73,Достоевского, дд. 48, 50, 52, вновь вводимый дом стр.№52, дд.54, 60, 62, 66,Зинина, дд.24, 30, 34, 36, 38, 33, 35, 37, 41, Новосибирская, Товарищеская, дд.28/70, 32, 32а.

 

Избирательный участок № 71

Центр – общежитие №4 ФГБОУ ВПО «Казанский национальныйисследовательский технологический университет», улица Товарищеская, д.40б, тел.238-21-00

В избирательный участок входят: дома жилого массива Аметьевопо улице Подгорная, дд. 127, 127а, 129, 131, 131а, 133, 135а, 141, 143, 147,149, 151, 151/1, 151а, 155, 161, 169, 173 - 181, 185, 187, 189, 191, 110, 110а,112, 118, 124, 128, 130, 130а, 134, 138, 140, 142, 142а, 152, 156а, 160, 162,164а, 172, 184, дома жилого массива Калуга по улицам Адмирала Нахимова,Д.Бедного, дд. 9, 12, Пугачевская, дд. 53 – 57, 2, 4, 12 - 18, 22, 36, 38-46,50, Пугачева, дд.45, 45а, 47, 53, 55, 57, 2, 6, 12, 14, 16, 22, 36, 38, 46, 50,54, Сквозная, д. 8, Мало-Пугачевский Овраг, Ново-Пугачевская - четная сторона,Нахимовский Овраг, Старо-Пугачевская - четная сторона, Хороводная, М.Латыпова,дд. 34, 36, 52, 58, 62, 66, 68, 70 (бывшая улица Татцика, дд. 32, 34, 62, 64),улицы Калинина, дд. 87, 87а, 91, Товарищеская, дд. 29, 31, 31а, 31б, 30, 30а,40, 40б.

 

Избирательный участок № 72

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №98(татарско-русская)», улица А.Еники, д. 23, тел. 236-24-42

В избирательный участок входят: дома жилого массива Аметьевопо улице Подгорная, дд. 41, 45, 51, 55, 77, 89, 91, 91а, 93, 97, 99, 101, 107,111, 115 - 119, дома жилого массива Калуга по улицам Ангарская, Долинная,Закамская, Заслонова, Кривая, Кривой Овраг, Кузнечная, М.Латыпова (бывшая улицаТатцика, дд. 20, 33, 37), дд.1, 3, 7, 11, 15, 29, 33, 37, 41, 2, 6, 12, 16, 20,28, Малая Слободская, Ново-Пугачевская - нечетная сторона, Нестерова,Нестеровская, Нестеровский Овраг, Нестеровский Спуск, Одесская, Охотская,переулок Кузнечный, Потребительская, Поперечно-Слободская,Поперечно-Центральная, Пугачевская, дд. 1-7, 13, 13а, 15, 17, 21, Пугачева, дд.3, 5, 13, 21, Рабочей Молодежи, Ракетная, Сборная, Старо-Пугачевская - нечетнаясторона, Тихая, Центральная, улицы А.Еники, дд. 4/2, 6, 6/1 (бывшая улицаКалинина, дд. 90, 92), Товарищеская, дд. 33, 33/2, 42.

 

Избирательный участок № 73

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №98(татарско-русская)», улица А.Еники, д. 23, тел. 236-24-42

В избирательный участок входят: улицы А.Еники, дд. 3, 5, 7,9, 17, 19, 2/53 (бывшая улица Калинина, дд. 70/53, 75, 77, 89, 91, 93, 97, 99),Вишневского, дд. 53/70, 55, 57, 59, Товарищеская, дд. 34, 40а.

 

Избирательный участок № 74

Центр – музыкальная школа № 6, улица Бойничная, д. 8, тел.238-15-76

В избирательный участок входят дома жилого массива Аметьевопо улице Подгорная, дд. 3, 9, 9а, 19, 21, 23 и улицы Бойничная, дд.3, 5, 11,25, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 45, 51, 55, 57, 65, 6, 8, 10, 16, 28, 30, 32, 34,36, 40, 42, Вишневского, дд. 61, 22, Задне - Бойничная, дд. 2, 4, 10, 14, 16,18, 20, 22, Калинина, дд. 26, 30, 38, 40, 42, 52, 60, Пехотная, дд. 3, 5, 13,13-2, 15, 17, 21, 25, 4, 8, 8а, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 36(лит.10), переулок Пехотный, дд. 3, 7, 4, 6, 8, 10, 12, улицы Привольная, д.22,Привольная 1-я, дд. 11, 13, 13а, 13б, Привольная 2-я, дд. 31а, 33, 33а, 35, 37,39, 39а, 41, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40,Ремесленная, дд. 3, 7, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33,4, 6, 10, 12, 12а, 14,14а, Тихомирнова, дд. 29, 31, 43, 57, 69, 75, 81.

 

Избирательный участок № 75

Центр – подростковый клуб «Союз», улица Моторная, д. 31а,тел.570-04-90

В избирательный участок входят дома жилого массива Аметьевопо улицам Аметьевская, дд. 1, 3, 7, 9- 57, 9а, 9б, 11а, 11б,17а, 17б, 17в, 19а,19б, 19в, 27а, 35а, 37б, 49а, 51а, 51б, 55а, 2- 22, 26, 30 - 50, 6а, 8а, 12а,18а, 30а, 32а, 34а, 36а, 44а, 50/2а, 50а, Дачная, дд. 75 – 81, 85-89, 89/2,Железнодорожная, дд. 51, 50, 50а, Калужская, дд. 1, 5, 9 -13, 23, 29, 2- 12,16- 26, 10а, 18а, Киевская, дд. 1, 1а, 3, 13, 15, 17, 12, 14, 38, Косогорная,дд. 3 - 9, 15, 27, 37, 6, 14, 24, 26, Моторная, дд. 2-12, 1а,Параллельно-Аметьевская, дд. 1, 1а, 3, 3а, 5, 25а, 29а, 2, 2а, 12, 18, 20,Подаметьевская, дд. 7, 11, 13, 25, 35, 39 - 49, 53 – 61, 11а, 25а, 2 - 14, 18,20, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44/49, 46, 50 – 54, Подгорная, дд. 2 - 10, 16 -28, 34 - 44, 48, 50а, 50 - 62, 66, 70, 72, 80, 84, 84а, 90, 90а, 92, 96, 100,104, 106, 108, Тихомирнова, дд. 42, 64, 70, 72, переулку Аметьевский, улицамВятская, Вятский Овраг, Газонная 1-я, Марсовая, Мичурина, Невельского,Ногинская, Подгорная 2-я, Поперечно-Чебоксарская, Приборная, Садовая,Соревнования, Старо-Аметьевская, Тихогорская, Чебоксарская, Щорса, Юдинская,Агрономическая, дд. 3, 15, 17, 17/6, 19/7, 25а, 35, 39, 47, 51, 53, Шаляпина,дд. 3, 4, 5а.

 

Избирательный участок № 76

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №14», улица Братская, д.1, тел. 277-05-33

В избирательный участок входят дома жилого массива Аметьевопо улицам Аметьевская, дд. 59 - 79, 61а, 63а, 69а, 71а, 73а, 52-72, 52а, 52б,52е, 54а, 56а, 58а, 72а, 62а, 64а, 64б, 66а, Братская, Газонная 2-я,Грибоедова, дд. 1, 3, 4, 6, 6/14, Дачная, дд. 31- 49, 53 - 69, 73, 35а, 43а,67а, 30, 34, 36, 36а, 36б, Калужская, дд. 34, 38, 42, 44, 35, 41, 43, Киевская,дд. 21, 25 - 29, 33 – 37, 18, 24, 28, 38а, Косогорная, дд. 53 - 57, 61 - 65, 75- 79, 99, 131, 133, 79б, 79в, 83, 85а, 91, 93, 95, 95а, 67в, 36, 38, 40, 46,48, 48а, 52, 58а, 62, 62б, 64, 64а, 66а, 72, 72а, 72в, 74, 78б, 78в, 80а, 80б,108, 112, 114, 142, 144, 144б, 148, Крымская, Магаданская, дд. 1 - 9, 19, 21-25,29 – 37, 18, 18а, 18б, Магаданская 2-я, Моторная, дд. 5 - 9, 13, 15, 19, 21-31, 31а, 14 - 52, 16а, 30б, 32а, 46а, 48а, Параллельно-Аметьевская, дд. 11, 13,17, 19а, 22а, Подаметьевская, дд. 63 - 71, 77, 83, 87- 91, 97 - 111, 125, 127,129, 131, 131а, 135, 137, 139, 66, 76, 78, 82, 84, Полярная,Поперечно-Крымская, Сурикова, Студеная, дд. 3 - 11, 6, 8, 14, 18, 24 – 30 иулица Агрономическая, дд. 65, 79, 87.

 

Избирательный участок № 77

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №14», улица Братская, д. 1, тел. 277-05-33

В избирательный участок входят дома жилого массива Аметьевопо улицам Альпинистов, Аметьевский разъезд, Гайдара, Грибоедова, дд. 9, 10, 25,Дачная, дд. 1 - 9, 21, 23, 27, 29, 2 - 28, 14а, Железнодорожная, дд. 3, 15, 17,21, 23, 31, 35, 37, 41- 45, 2, 8, 16, 22, 22а, 34, 36, 42, Косогорная, дд. 128,132, 149, 149а, 151, 153, 159, 161а, 165, 167, 175, 96, 150, 152, 156, 158,160, 166, 170, Магаданская, дд. 4 -12, 16а, 32 - 40, Маршальская, Моторная, дд.37, 37а, 39, 49, 49б, 51, 54 - 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 68а, Подаметьевская, д.160, Плодовая, Студеная, дд. 13, 15/17, 15, 17, 19, 27, 32, 36, 36а, 40 – 46.

 

Избирательный участок № 78

Центр – Федеральное бюджетное учреждение Изолятор-16/1Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по РТ, улица Япеева,д. 16, тел. 292-85-95

 

Избирательный участок № 79

Центр – ГАУЗ «Республиканский клинический онкологическийдиспансер» (база-2), улица Батурина, д. 7, тел. 292-23-91

 

Избирательный участок № 80

Центр – ГМУ «Республиканский клиническийкожно-венерологический диспансер», улица Толстого, д. 4а, тел. 238-89-84

 

Избирательный участок № 81

Центр – Республиканская офтальмологическая больница, улицаБутлерова, д. 14, тел. 299-51-24

 

Избирательный участок № 82

Центр – Республиканская клиническая больница №2, улицаЧехова, д. 1а, тел. 238-12-62

 

Избирательный участок № 83

Центр – МУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи№2», улица Н.Ершова, д. 2а, тел. 238-36-04

 

Избирательный участок № 84

Центр – Республиканская клиническая психоневрологическаябольница им. академика В.М.Бехтерева МЗ РТ, улица Волкова, д. 80, тел.238-12-56

 

Избирательный участок № 85

Центр – ГАУЗ «Республиканский клинический онкологическийдиспансер» (база-2), улица Япеева, д. 14, тел. 292-51-07

 

Избирательный участок № 86

Центр – гинекологическое отделение ГАУЗ «Республиканскаяклиническая больница № 3», улица Большая Красная, д. 51, тел. 236-45-64

 

Избирательный участок № 87

Центр – ГАУЗ «Республиканская клиническая больница №3»,улица Муштари, д. 11, тел.: 236-12-41, 236-10-13

 

Избирательный участок № 88

Центр – МУЗ «Клиника медицинского университета», улица Толстого,д. 4, тел. 236-07-84

 

Кировский район

 

Избирательный участок № 89

Центр – Муниципальное учреждение культуры г.Казани «Домкультуры в поселке Залесный», переулок Осиновский, д. 8, тел. 524-85-86

В избирательный участок входят дома жилого массива Залесныйпо улицам Аксу, Алан, переулку Аулак, улицам Гузель, Залесная, дд. 32 – 136,Залесная 2-я, Залесная 4-я, Залесная 5-я, Залесная 6-я, Залесная 7-я, Залесная8-я, переулку Залесный, улицам Йолдызлы, Кемеш, Красочная, Кырлай, Мастеров,Ново-Осиновская, Ново-Осиновская 2-я, Ново-Осиновская 3-я, переулкуНово-Осиновский, улицам Новоселова, Оружейников, Осиновская, Осиновская 2-я,переулку Осиновский, улицам Паратская, Плужная, Пороховая, Прудная, Сазлы,Свияжская, Сердаш, Симбирская, Стожки, Тан, Тасма, тупик Красочный 1-й, тупикКрасочный 2-й, Узянле, переулку Узянле, улицам Шумная, Юлдаш, Хибинская, дд. 19-33.

 

Избирательный участок № 90

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №57», улица Алтынова, д. 2, тел.: 555-96-70, 555-96-68

В избирательный участок входят дома жилого массива Залесныйпо улицам Актюбинская, Алеутская, Алтынова, Болгарская, переулку Варшавский,улицам Варшавская, Выборная, Вьюжная, Ежевичная, Зимняя, Залесная, дд. 7 – 127,Интернатная, Калиновского, Карпатская, переулкам Красноармейский, Лесной, улицеЛесопарковая, переулку Лесопарковый, улицам Молдавская, Окская, Паровозников,Пограничная, Полесская, Полоцкая, Родниковая, Селянская, Славянская,Таганрогская, Тетюшская, Хибинская, дд. 1 - 15, 2а – 16.

 

Избирательный участок № 91

Центр – библиотека-филиал №2 Муниципального учреждениякультуры «Централизованная библиотечная система г.Казани», улица Залесная, д.2, тел. 555-94-14

В избирательный участок входят дома жилого массива Залесныйпо улице Аккош, переулку Аксакова, улицам Аксакова, Актанышская, переулкуАктанышский, улицам Залесная, дд. 1, 1а, 1в, 1г, 1д, 3, 5, 2 – 30, Кавказская,Ландышевая, переулку Ландышевый, улицам Песенная, Сафина, переулку Совхозный,улицам Ташлы, Узорная, переулку Узорный, улицам Шавкат, Хибинская, дд. 18-24,42, 46, 58-66, 63, 67.

 

Избирательный участок № 92

Центр – красный уголок Горлесопарка «Лебяжье» МУП треста«Горводзеленхоз», территория Озера Лебяжье, д. 7, тел. 512-02-59

В избирательный участок входят: жилые дома в районе ОзераЛебяжье, Озера Глубокое, Озера Светлое, на территории ГОРОНО, лагерей «Восток»,«Дружба», «Советский космос», «Спартак».

 

Избирательный участок № 93

Центр – МОУ «Татарская гимназия №3», улица ГорьковскоеШоссе, д. 24, тел. 555-33-21

В избирательный участок входят: улицы Горьковское Шоссе,Можайского, дд. 2/37, 3, 4, 5, Глазовская, Самарская, дд. 4 - 8, Телецентра,дд. 2/10, 4, 6/9, 8/10, 12, 14, Маршрутная, д. 6.

 

Избирательный участок № 94

Центр – Центр реабилитации сотрудников Федеральногоказенного предприятия "Казанский государственный казенный пороховойзавод", улица Можайского, д. 14, тел.: 554-34-50 , 555-09-07

В избирательный участок входят: улицы Юбилейная, 40 летОктября, дд. 11 – 17, 19, 18 - 22, Можайского, дд. 16, 16а, 15 (корпуса 1, 2),19, Телецентра, дд. 15, 17.

 

Избирательный участок № 95

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 137 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Окольная, д. 9, тел.555-33-31

В избирательный участок входят: улицы Телецентра, дд. 1, 3,5, 7, 9, 11, 13/8, 40 лет Октября, дд. 2 - 4, 5 - 7, 10, 12, Окольная, дд. 1,3, 5, 7, 16, 18, 20, Маршрутная, дд. 11/6, 13, Самарская, д. 15, Ново-Светлая,дд. 11, 20, 22, 35, Светлая, дд. 19, 21, Можайского, дд. 9/14, 10, 12, 17.

 

Избирательный участок № 96

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 137 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Окольная, д. 9, тел.555-33-93

В избирательный участок входят: улицы Ново-Светлая, дд. 2-16,16а, 18, Светлая, дд. 7-17, 2–18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Болотникова, дд. 13а,17а, 29а, 38, 40, 46, 54, 60, 68, 70, Лебяжья, Серпуховская, Фрунзе, дд. 37,67, 75, 83.

 

Избирательный участок № 97

Центр – Межшкольный учебный комбинат, улица Окольная, д. 25,тел. 544-54-42

В избирательный участок входят: улицы Фрунзе, дд. 1, 1б, 3,7, 9, 9а, 13, 80-84, Большая Мухаметшина, Малая Мухаметшина, Краснококшайская,дд. 187 - 195, 254 – 272а, Окольная, дд. 58, 66-74, Лебяжья, дд. 51/74, 52,Луговая.

 

Избирательный участок № 98

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №70», улицаКраснококшайская, д. 178, тел. 554-64-35

В избирательный участок входят: улицы Кулахметова, дд. 3, 5,7, 9, 11, Окольная, дд. 28, 30, Сабан, дд. 2, 4, 13, 13а, 15, 15а, 19, 25-29.

 

Избирательный участок № 99

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №70», улицаКраснококшайская, д. 178, тел. 554-64-35

В избирательный участок входят: улицы Фрунзе, дд.15-19,Краснококшайская, дд. 168 - 176, Кулахметова, дд. 4, 6.

 

Избирательный участок № 100

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №70», улицаКраснококшайская, д.178, тел. 554-64-35

В избирательный участок входят: улицы Чкалова, дд. 1, 7 -15, Полевая, дд. 24 - 30, 36, Краснококшайская, дд. 162, 164, 166, Фабричная,д. 4.

 

Избирательный участок № 101

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №70», улицаКраснококшайская, д. 178, тел. 554-61-63

В избирательный участок входят: улицы Кулахметова, дд. 8 -16, Батыршина, дд. 16, 18, 20, 22, 28 – 32.

 

Избирательный участок № 102

Центр – МБОУ «Татарская гимназия №4», улица Чкалова, д. 8,тел. 554-40-11

В избирательный участок входят: улицы Чкалова, д. 10,Батыршина, дд. 38 (корпуса 1, 2), 40 (корпуса 1, 2), Галимджана Баруди, дд. 3 -9, дома жилого комплекса Ягодная слобода по улицам: Повстанческая, дд. 1а, 3,5, 26 - 34, 40 – 44, 37-61, Полевая, дд. 70 – 108, 73-99, Герцена, дд. 145 -155, Одноэтажная, дд. 46 - 62, 62а, 62б, 53 - 59, Низовая, дд. 8 - 20, 3, 5,11, Межевая, дд. 36 - 50, 19 - 25.

 

Избирательный участок № 103

Центр – МБОУ «Татарская гимназия №4», улица Чкалова, д. 8,тел. 554-40-11

В избирательный участок входят: улицы Чкалова, дд. 2/160 -4/2, Краснококшайская, дд. 123 - 131, 154, 158, Бородина, Смычки, дд. 20, 30,25-го Октября, дд. 16/9, 20/8, Деловая, дд. 16 - 20, Степана Халтурина, дд. 10,16, Повстанческая, дд. 4 - 12.

 

Избирательный участок № 104

Центр – ГБОУ НПО «Профессиональное училище №137», улицаМузыкальная, д. 5, тел.: 554-82-63, 555-42-75

В избирательный участок входят: улицы Солнечная, дд. 1, 4 -16, Репина, Лазарева, Токарная, Болотникова, дд. 1 - 9, 20, 39, Музыкальная,Димитрова, дд. 3 - 9, 15, Богатырева, дд. 1, 6, 8, 13, переулок Солнечный,улица Фрунзе, д. 25.

 

Избирательный участок № 105

Центр – МБОУ «Гимназия № 50», улица Шульгина, д. 19, тел.554-99-01

В избирательный участок входят: улицы Богатырева, дд. 2/5,4/2, Деловая, дд. 2, 3, 6, Димитрова, дд. 4, 6, 8, Первого Мая, дд. 20, 22,25-го Октября, дд. 9/7-13/6, Степана Халтурина, дд. 7, 11/10, 2/24, 4.

 

Избирательный участок № 106

Центр – центр дополнительного образования детей «Заречье»,улица Лукницкого, д. 1, тел.: 554-64-27, 554-80-72

В избирательный участок входят: улицы Алафузова, дд.15, 17а,Герцена, дд. 111 - 139, Базарная, дд. 7а, 9, 8 – 20, 36, 38, Краснококшайская,дд. 71/9, 75а, 83, 84, 86/12, 92, 97, Смычки, дд. 5, 16, Слободская, дд. 19,23, 33, 16-18, 24, 38-42, Лукницкого, 25-го Октября, дд. 2/7 - 6, Первого Мая,дд. 1, 2, 4, 16, Поперечно - Базарная, дд. 1, 14, Гладилова, д. 56, переулокМежевой, берег реки Казанки.

 

Избирательный участок № 107

Центр – ГАОУ СПО «Профессиональный колледж № 41», улицаЭнгельса, д. 12, тел.: 555-33-57, 555-33-95

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Ягоднаяслобода по улицам: Поперечно-Базарная, дд. 21-25, 29/52, 31/45, Алафузова,дд.22/109, 26/37, 29/33, 32/31, Ягодинская, дд. 3, 3а, 4а, 8, Энгельса, дд. 12-18, 37, 43, 43а, 51, Гончарова, дд. 12 - 16, 48 - 70а, 15/39, 17, 47, 53-65,Герцена, дд. 75, 81-97, 105, 107, 82, 110, 122, 124, Тургенева, дд. 8/45 - 20,38 - 50, 13, 19, 45-51, 55-63, Межевая, д. 5, Кольцова, дд. 8/49 - 18 , 5 - 19,37 - 49а, Краснококшайская, дд. 33, 37, 37А, 49, 53 - 57, 54, 56а, 62,Слободская, дд. 3, 9, 11/8, 2 - 10, Гладилова, дд. 22б, 40, Табейкина,Базарная, д. 2.

 

Избирательный участок № 108

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135»,улица Юго-Западная 2-я, д. 27а, тел.: 562-28-83, 518-21-77

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Ягоднаяслобода по улицам: Батыршина, дд. 55 – 79, Канашская, Кольцова, дд.98, 95,Лушникова, дд. 5, 9, Ломоносова, Малая Крыловка, дд. 40, 44, 46, 41А-49,Низовая, дд. 21, 26, 28, 36, Осипенко, Петрова, Пилотская, Серова, дд. 22/24,44, Труда, Щедрина, Юго-Западная 2-я, дд. 29-37, Вольная 1-я, д. 40.

 

Избирательный участок № 109

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135»,улица Юго-Западная 2-я, д. 27а, тел.: 518-21-77, 562-28-83

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Ягоднаяслобода по улицам: Юго-Западная 2-я, дд.3, 5, 9, 9А, 11, Батыршина, дд. 81, 85,Иртышская, Герцена, дд.128-134, Межевая, дд. 24-30, Малая Крыловка, дд. 12-28,34, 11-21, Коммунаров, дд. 2, 26/25, 30, 32, 34, 42, 31-45, Лушникова, дд. 1,3, 3а, 7, 2, 4, Горсоветская, д. 34, Кольцова, дд. 53-91, 58-90, Повстанческая,дд.52-56, 63-71, 75-87.

 

Избирательный участок № 110

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67», улицаДежнева, д. 1, тел.: 562-27-03, 562-29-06

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Ягоднаяслобода по улицам Дружинная, Поперечно-Базарная, дд. 33 - 37, 45 - 49, 34, 52 –60, Ягодинская, дд. 23, 27, 35, 37, Передовая, дд. 16, 18, Коммунаров, дд. 1/6,9-13, Дежнева, дд.2 (корпуса 1, 2), 4 (корпуса 1, 2), Повстанческая, дд. 62,97/14, Кольцова, дд.44-52, Межевая, дд. 1, 3, 8-20, Вольная 1-я, дд.5-23/15, 6-24,Вольная 2-я, дд. 2а, 4-22, Малая Крыловка, дд.3-9, 4-10, 10а.

 

Избирательный участок № 111

Центр – ГАОУ СПО «Казанский торгово-экономический техникум»,улица Горсоветская, д.2, тел.: 518-38-34, 518-47-97

В избирательный участок входят: улицы Мулланура Вахитова,Поперечно- Базарная, дд. 57, 59, 61, 66 - 74, Горсоветская, дд. 2а, 17 (корпуса1, 2, 3), 25а, 29, 33, Красносельская, Яруллина.

 

Избирательный участок № 112

Центр – помещение в жилом доме, улица Шоссейная, д. 24,тел.554-35-52

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Ягоднаяслобода по улицам Проточная, Псковская, Ползунова, Грузовая, дд.10-20,Энгельса, дд.34, 34А, 36А, 38, 40, Баженова, дд. 2, 4, 5, 7, 28, 30, Чигорина,Бабушкина, Передовая, дд. 31/44, 33, 28/42 - 36, Калугинская, дд. 1, 3, 4, 5,Кольцова, дд. 1, 1а, 2, 3, 4, 6, Тургенева, дд. 2а, 3, 4, 5, 6, Герцена, дд. 50- 60, Гончарова, дд. 2 – 10/36, 3 - 13/34, Ягодинская, дд.34-40, 34а, переулкуШоссейный, дд. 5, 7, улице Шоссейная, дд. 15а, 17а,19, 19а, 21, 21а, 23а,47–59.

 

Избирательный участок № 113

Центр – МУДОД «Детская художественная школа №3 имениБ.М.Альменова», улица Шоссейная, д. 20, тел. 555-33-49

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Ягоднаяслобода по улицам Бугринская, Насыпная, Лесопильная, Заливная, Герцена, дд.12 –38, 7 – 29, 39-47, 55, Внешняя, Павла Морозова, Поперечно - Краснококшайская,Шоссейная, дд. 10, 16-24, 32, 38/16, 42, 1, 9, 11, 15, 17, Пролетарская.

 

Избирательный участок № 114

Центр – Управление по эксплуатации гидротехническихсооружений МУП «Водоканал», улица Односторонка Гривки, д. 48, тел.: 555-44-38,555-12-45

В избирательный участок входят: дома жилого массива Гривкапо улицам Гривская, Поперечно-Гривская, Односторонка Гривки, Дренажная,переулок Односторонки Гривки, улицы Ново-Квартальная, Сулеймановой.

 

Избирательный участок № 115

Центр – КФ ФБОУ ВПО «ВГА ВТ» - управление СПО «Казанскийречной техникум им.Героя Советского Союза М.П.Девятаева», улица Несмелова, д.7,тел. 555-23-44

В избирательный участок входят дома жилого массива Адмиралтейскаяслобода по улицам Несмелова, Широкая, Кожевенная, Речная, Иовлева, Жуковка,Поселковая, дд. 5, 9, Архангельская, переулку Архангельский, Зилантова Гора.

 

Избирательный участок № 116

Центр – МБОУ «Татарская гимназия №15», улицаМало-Московская, д.12, тел. 554-99-30

В избирательный участок входят дома жилого комплексаАдмиралтейская слобода по улицам Серп и Молот, дд. 22 - 28, 31, Милицейская,д.37, Кызыл Армейская, дд. 5 – 11, 17, 35-39, 41, 43, 4, 10, 14, 28, Большая,дд. 2, 4, 21, 25, 25а, 31, 41, 22 – 38А, Сардара Ваисова, дд. 10 –34, 11-19,27, 29, Клары Цеткин, дд. 10, 12, 9, Мало-Московская, дд. 14, 14а, КрасногоХимика, Поселковая, дд. 19, 21, 23а,29, 29а, Столярова, дд. 3, 5, 7, 35,переулку Проходной.

 

Избирательный участок № 117

Центр – клуб ОАО «Казанский вертолетный завод», улицаМало-Московская, д.15, тел.549-79-85

В избирательный участок входят дома жилого комплексаАдмиралтейская слобода по улицам Адмиралтейская, Клары Цеткин, дд. 30/23, 34,31а, 33, Мало-Московская, дд. 24 – 34, 31 - 37, Урицкого, дд. 4 – 16, 11,Поселковая, дд.10, 12, 16, 30.

 

Избирательный участок №118

Центр – библиотека-филиал №26 МУК «Централизованнаябиблиотечная система г.Казани», улица Клары Цеткин, д.11, тел.555-19-97

В избирательный участок входят: дома жилого комплексаАдмиралтейская слобода по улицам Клары Цеткин, дд. 11, 13, 17, 17б, Большая,дд. 46 - 98, 49 - 109, Чистоозерская, Брюсова, Сардара Ваисова, д. 58,Карельская, Военная, Казахская, Милицейская, дд. 14 - 18, 28, 32, 59 - 73,Столярова, дд. 6, 15, 15а, Урицкого, дд. 28, 31/53, переулки Урицкого,Милицейский.

 

Избирательный участок № 119

Центр – центр дополнительного образования детей «Заречье»(дополнительное здание), улица Боевая, д.13, тел. 554-18-88

В избирательный участок входят дома жилого массива Игумновопо улицам Восточная, Проезжая, Ново- Слободская, Лагерная, Заречная, Боевая,дд. 4А - 140, 160, 3 - 143, Поперечно-Боевая, Слесарная, Западная, Выгонная,Аракчинская, Аракчинская 2-я, Красногорская.

 

Избирательный участок № 120

Центр – дневной стационар МУЗ «Городская больница № 4»,улица Боевая, д.161, тел. 512-88-40

В избирательный участок входят: дома жилого массива СтароеАракчино по улицам Боевая, дд. 145 - 163, Поперечно-Лагерная.

 

Избирательный участок № 121

Центр – Станция детского и юношеского туризма и экскурсий«ТРАМП», улица Затонская, д.12

В избирательный участок входят: дома жилого массива СтароеАракчино по улицам Щукина, Аракчинское Шоссе, Затонская, Старо-Аракчинская,Старо-Аракчинская 2-я, Завокзальная, дд. 1 – 45, 2-116; дома на территорииВоенного городка-32.

 

Избирательный участок № 122

Центр – библиотека-филиал №33 МУК «Централизованнаябиблиотечная система г.Казани», улица Минусинская, д.1

В избирательный участок входят дома жилого массива НовоеАракчино по улицам Вагонная, Минусинская, Летняя, Лаишевская, Новгородская,Приволжская, дд. 108 - 172, 176, 119 - 245, переулкам Железнодорожный,Поселковый, Прибрежный, улицам Станюковича, Новостройки, дд. 25, 40 - 60,Гипсовая, Тальниковая, переулкам Тальниковый, Новгородский, улицамПоперечно-Тальниковая, Запрогонная, Объединенная, дд. 27-51а.

 

Избирательный участок № 123

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» (2-ездание), улица Звездная, д.15, тел.526-81-95

В избирательный участок входят дома жилого массива Калининапо переулкам Березовый, Грушевый, улицам Еловая, Завокзальная, дд. 57, 120-144,Звездная, переулку Кедровый, улицам Красноборская, Красноборская 1-я,Красноборская 2-я, Красноборская 3-я, переулкам Липовый, Лиственный, улицеНово-Аракчинская, переулку Ореховый, улицам Параллельная, Поперечно -Красноборская, Поперечно-Равнинная, Равнинная, Чусовая, переулкам Яблоневый,Ясеневый.

 

Избирательный участок № 124

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», улицаПриволжская, д.97, тел.: 294-37-14, 526-81-95

В избирательный участок входят дома жилого массива КраснаяГорка по улицам Березовая, Берсутская, Богатырская, дд. 4 - 42, Водников,переулку Дружный, улицам Дубъязская, Новостройки, дд. 5 - 15, 21, 10, 18 - 28,32-38, Объединенная, дд. 1 - 21, 2-28, 32а, Приволжская, дд. 17-115, 2-106,Привокзальная, дд. 34-48, 23-33а, Прирельсовая, переулку Тихий, улицеЧукотская.

 

Избирательный участок № 125

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 151»,улица Бирюзовая, д.24, тел.294-35-33

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Юдинопо улицам Бирюзовая, дд. 15 - 27, 31 - 33, 18 - 20, Колымская,Молодогвардейская, дд. 20, 32, 44, 46, 50, Железнодорожников, дд. 2 - 6,Революционная, дд. 27, 29.

 

Избирательный участок № 126

Центр – Детский спортивно-оздоровительный комплекс ОАО«Российские железные дороги», улица Революционная, д.41, тел.294-33-06

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Юдинопо улицам Железнодорожников, дд. 12, 14, 16, Бирюзовая, дд. 1а, 3-9, 8, 12, 14,16, Нижняя, Больничная, Политехническая, Революционная, дд. 9 - 13, 39, 41,Ильича, дд. 5, 19/43.

 

Избирательный участок № 127

Центр – Детский спортивно-оздоровительный комплекс ОАО«Российские железные дороги», улица Революционная, д.41, тел.294-24-76

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Юдинопо улицам Окраинная, Железнодорожников, дд.5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а,21, 23, 27/33, 20, 22, 24, 26/31, Бирюзовая, дд. 2, 4, Лейтенанта Красикова,дд. 1, 3/27, 2, 4, 6, 8, Ильича, дд. 21, 21/8, 29.

 

Избирательный участок № 128

Центр – МБОУ «Гимназия №152», улица Лейтенанта Красикова,д.16, тел.294-35-11

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Юдинопо улицам Железнодорожников, дд. 46, 48, 50, Яна Юдина, дд. 19, 19а, 8-26,Лейтенанта Красикова, дд.5/34, 7, 11, 13, 15, 12, 14, 18, 20, Ильича, дд.26 -42, Революционная, дд. 45, 47, 36, 42 - 46, Гаванская, дд. 3 – 11, 12 – 20,Сортировочная, дд. 13-21, Черемховская, переулку Первомайский.

 

Избирательный участок № 129

Центр – МБОУ «Гимназия № 152», улица Лейтенанта Красикова,д.16, тел.294-37-40

В избирательный участок входят дома жилого комплекса Юдинопо улицам Железнодорожников, дд. 31 - 51, 62 - 82, Яна Юдина, дд. 27/30 - 81,36/28 - 86, Ветровая, Лейтенанта Красикова, дд. 36 - 90, 25 - 79,Тепловозников, Революционная, дд. 49, 50 - 80, 69, 73 - 89, Гаванская, дд. 24 –64, 19 – 79, Сортировочная, дд. 27 - 47, Ферганская, Магазинная, Черногорская,Воркутинская, Односторонняя Парковая, переулкам Герцена, Революционный,Гаванский.

 

Избирательный участок №130

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», улицаНовороссийская, д.76, тел.526-37-48

В избирательный участок входят: дома жилого массива НовоеЮдино по улицам Глубинная, Звенигородская, Ивана Поддубного, Кооператоров,Криворожская, Машинистов, Международная, Новороссийская, Ново-Юдинская,переулку Пришкольный, улицам Софийская, Туристическая, переулку Туристический,улице Уссурийская, переулку Уссурийский, улицам Футбольная, Чернышевского,Девятого Мая.

 

Избирательный участок № 131

Центр – технический кабинет грузового депо станции Юдино,тел.294-31-81

В избирательный участок входят: дома жилого массива Займищепо улице Береговая, переулкам Бирюзовый, Дачный, улице Займищенская, переулкуЗаймищенский, улицам Лучевая, Майкопская, Садовая, Сиреневая.

 

Избирательный участок № 132

Центр – бытовой корпус станции Юдино, улица Привокзальная,д.1, тел.294-35-81

В избирательный участок входят: улица Привокзальная, дд. 6 -30, 15, 17; дома жилого массива Красная Горка по улицам Богатырская, дд. 1 –23, переулку Зеленый, улицам Каширская, Лунная, Приволжская, дд. 1 – 13; домажилого массива Куземетьево по улицам Куземетьевская, Куземетьевская 1-я,Куземетьевская 2-я, Куземетьевская 3-я, Куземетьевская 4-я, Куземетьевская 5-я.

 

Избирательный участок № 133

Центр – МУЗ «Клиническая больница №2», улица Музыкальная,д.13, тел. 555-33-81

 

Избирательный участок № 134

Центр – Федеральное казенное учреждение «Следственныйизолятор – 2», улица Большая, д.98, тел.231-73-92

 

Избирательный участок № 135

Центр – Государственное учреждение здравоохранения«Республиканская клиническая инфекционная больница», улица Окольная, д.10,тел.555-36-88

 

Избирательный участок № 136

Центр – родильное отделение МУЗ «Городская больница №4»,улица Столярова, д.35, тел.554-34-37

 

Московский район

 

Избирательный участок № 137

Центр – Филиал ОАО «Татмедиа» «Полиграфическо - издательскийкомплекс “Идел-Пресс”», улица Декабристов, д.2, тел. 519-44-73

В избирательный участок входят: улицы Бондаренко, д. 6,Декабристов, дд. 8, 10, Солдатская, дд. 3, 5, Чистопольская, дд. 4, 6, 10/8.

 

Избирательный участок № 138

Центр – ГАУДОД «Республиканская специализированнаядетско-юношеская школа олимпийского резерва по фехтованию», улица Короленко,д.26а, тел. 523-62-34

В избирательный участок входят: улица Бондаренко, 33,проспект Ибрагимова, д.89, Чистопольская, дд. 1, 3, 5, 7; дома жилого комплексаНовое Савиново по улице Черноморская, дд. 3, 5, 9, 11.

 

Избирательный участок № 139

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русскаяшкола № 34», улица Короленко, д.26, тел. 562-53-70

В избирательный участок входят: проспект Ибрагимова, дд. 63,63а, 77, 79, 81, 81а, 83, 83а, 85.

 

Избирательный участок № 140

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русскаяшкола № 34», улица Короленко, д.26, тел. 518-52-15

В избирательный участок входят: улица Бондаренко, дд. 15,15а, 15б, 17, 19, 23, 25, 27, 29, проспект Ибрагимова, д. 87, улица Короленко,дд. 11, 13, 15, 17.

 

Избирательный участок № 141

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», улицаКороленко, д.24, тел.: 523-46-44, 518-52-07

В избирательный участок входят: улицы Бондаренко, дд. 5, 7,9, Короленко, дд. 19, 21, 23, 25, проспекты Ибрагимова, дд. 67, 73, 75, Ямашева,дд. 19, 21, 23, 25, 27.

 

Избирательный участок № 142

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», улицаКороленко, д.24, тел. 523-46-44

В избирательный участок входят: проспекты Ибрагимова, дд.61, 61а, 65, 69, 71, Ямашева, дд. 9, 11, 15 (корпуса 1, 2), 17.

 

Избирательный участок № 143

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64 суглубленным изучением отдельных предметов», проспект Ямашева, д.8, тел.543-05-91

В избирательный участок входят: улица Декабристов, дд. 100,102, 104, 106, 106А, 106Б, 108, 110, 112, проспект Ямашева, дд. 4, 6, 12, 14,16, 18, 20, 22, 24/40.

 

Избирательный участок № 144

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64 суглубленным изучением отдельных предметов», проспект Ямашева, д.8, тел. 543-05-91

В избирательный участок входят: улицы Волгоградская, дд. 1,3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, Декабристов, д.114, проспектИбрагимова, дд. 36, 38.

 

Избирательный участок № 145

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Декабристов, д.156а, тел.561-38-90

В избирательный участок входят: улицы Волгоградская, дд. 2,4, 6, 10, 12, Восстания, д.43, Декабристов, дд. 150, 152, 154, 156, 158,Тунакова, дд. 39, 41а, 43, 43а, 45а, 47, 47а, 49/41.

 

Избирательный участок № 146

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Декабристов, д.156а, тел.561-38-93

В избирательный участок входят: улицы Волгоградская, дд. 14,18, 27, 29, Восстания, дд. 31, 33, 35, 37, проспект Ибрагимова, дд. 26а, 28,28а, 30, 30а, 32а, 32/20, 34, улицы Тунакова, дд. 41, 50, 52, 52а, 54, 56, 56а,58, 60, Фурманова, дд. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

 

Избирательный участок № 147

Центр - Государственное бюджетное специальное(коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников сограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная)общеобразовательная школа № 61 VIII вида», улица Восстания, д.36, тел.543-46-02

В избирательный участок входят: улицы Восстания, дд. 28, 30,32, 34, 36, Гагарина, дд. 83, 85, 87/68, Енисейская, дд. 2, 4, 7, проспектИбрагимова, дд. 20, 22, 24, улицы Тунакова, дд. 64, 66, Фурманова, дд. 25, 27.

 

Избирательный участок № 148

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №133», улицаГагарина, д.26а, тел.: 555-64-84, 543-34-53

В избирательный участок входят: улицы Большая Шоссейная, дд.4, 6, Восстания, д. 38/51, Гагарина, д. 89/55, Декабристов, дд.160/40, 162,164/91, 166, 168, 170, 174, 176, Енисейская, д. 8, Партизанская, дд. 21, 23,25, 27, 52.

 

Избирательный участок № 149

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №133», улицаГагарина, д.26а, тел. 543-34-53

 В избирательныйучасток входят: улицы Гагарина, дд. 24, 26, 28б, Декабристов, дд. 178/2, 178а, проспектИбрагимова, дд. 12, 14, улица Академика Королева, дд.2, 4, 19.

 

Избирательный участок № 150

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №133», улицаГагарина, д.26а, тел. 555-64-84

В избирательный участок входят: улицы Воровского, дд. 17,19, Декабристов, дд. 180, 180а, 180б, 182, 184, 184а, 186, проспект Ибрагимова,дд. 2, 4, 6, улица Академика Королева, дд. 6, 8.

 

Избирательный участок № 151

Центр – МБОУ «Гимназия №12 с татарским языком обучения»,улица Декабристов, д.89а, тел.562-20-39

В избирательный участок входят: улицы Декабристов, дд. 83,85, 87, Юго-Западная 2-я, дд. 26, 26а, 28.

 

Избирательный участок № 152

Центр – МБОУ ДОД «Центр детского технического творчестваимени В.Г. Чкалова», улица Декабристов, д.89, тел. 562-14-83

В избирательный участок входят: улицы Декабристов, дд. 97,99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, Лушникова, дд. 6, 8, 10,Юго-Западная 2-я, д. 32.

 

Избирательный участок № 153

Центр – МБОУ ДОД «Центр детского технического творчестваимени В.Г. Чкалова», улица Декабристов, д.89, тел. 562-14-83

В избирательный участок входят: улицы Декабристов, дд. 93,119, 121, 123, 125, Ленская, д.5, Юго-Западная 2-я, дд. 34, 36.

 

Избирательный участок № 154

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №55 суглубленным изучением предметов», улица Тверская, д.2а, тел. 543-00-21

В избирательный участок входят: улицы Декабристов, д.127,Ленская, дд. 2, 4, 10, Соловецких юнг, дд.1, 7, 13, Серова, дд.1, 51/11,Тверская, дд. 3, 5, 5а, 7, 9, 9б, Энергетиков, д.9.

 

Избирательный участок № 155

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №55 суглубленным изучением предметов», улица Тверская, д.2а, тел. 543-38-83

В избирательный участок входят: улицы Декабристов, дд. 129,131, Тверская, д. 2, Энергетиков, дд. 3, 5.

 

Избирательный участок № 156

Центр – ФГОУ СПО «Казанский профессионально-педагогическийколледж», улица Энергетиков, д.10, тел. 543-67-01

В избирательный участок входят: улицы Блюхера, дд. 2, 4, 6,9, Восход, дд. 2, 2а, Красный Маяк, д.39, Серова, дд. 41, 49/5, ШамиляУсманова, дд. 11а, 11б, 11в, Энергетиков, дд. 8, 12, 14, 18.

 

Избирательный участок № 157

Центр - МБОУ «Татарская гимназия №2 им.Ш.Марджани», улицаШ.Усманова, д.11, тел. 554-25-44

В избирательный участок входят: улицы Восход, д.7, ШамиляУсманова, дд. 5, 7, 13, 13а, 15, 17, 19-1, Энергетиков, дд. 2/3, 4, 6.

 

Избирательный участок № 158

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №65 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Ш.Усманова, д.25б, тел.555-32-69

В избирательный участок входят: улицы Блюхера, д.79, Восход,дд. 3, 3а, 5, 5а, Серова, дд. 29, 31, 35, 37, Шамиля Усманова, дд. 15а, 17а.

 

Избирательный участок № 159

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №65 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Ш.Усманова, д.25б, тел.:555-32-69, 555-32-89

В избирательный участок входят: улицы Блюхера, дд. 81, 83,85, Серова, дд. 17, 19, 27, Шамиля Усманова, дд. 23, 25, 25а, 27.

 

Избирательный участок № 160

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №65 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Ш.Усманова, д.25б, тел.:555-32-69, 555-32-98

В избирательный участок входят: улицы Блюхера, дд. 82, 84,Серова, дд. 3, 5, 11, 13, 15, Шамиля Усманова, дд. 29, 31, 33, 33-1, 33-2, 35.

 

Избирательный участок № 161

Центр - МБОУ «Гимназия №94», улица Ш.Усманова, д.14, тел.542-31-88

В избирательный участок входят: улицы Восстания, дд. 49, 51,53, 57, Декабристов, дд. 179, 181, 181а, 183, 185/47, 185а, Ш.Усманова, дд. 4,6, 8, 10, 12, 16.

 

Избирательный участок № 162

Центр - МБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой», улицаШ.Усманова, д.30, тел. 555-54-43

В избирательный участок входят: улицы Восстания, дд. 59, 61,65, 67, Восход, дд. 11/18, 13, 15, Шамиля Усманова, дд. 19, 20, 21, 22, 24.

 

Избирательный участок № 163

Центр - МБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой», улицаШ.Усманова, д.30,

тел.: 555-54-43, 554-42-60

В избирательный участок входят: улицы Восстания, дд. 67а,69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, Ш.Усманова, дд. 26, 28, 32.

 

Избирательный участок № 164

Центр – МБОУ «Гимназия № 75», улица Гагарина, д.101а, тел.543-54-81

В избирательный участок входят: улицы Восстания, дд. 42, 46,50, 52, 54, 56, 56а, Восход, д.20, Гагарина, дд. 99, 103, 105, 107, Декабристов,дд. 189, 191/93, 193.

 

Избирательный участок № 165

Центр – МБОУ «Межшкольный учебный комбинат №1» Московскогорайона г.Казани, улица Городская, д.2, тел. 560-71-67

В избирательный участок входят: улицы Восстания, дд. 58, 60,62, Восход, дд.21, 22, 23, 25, Гагарина, дд.109, 111, 111а, 113, 115, Городская,д.5, Исаева, дд. 14, 16, 18, Союзная 10-я, дд. 17/7, 19/8, 21, Хасана Туфана, дд.17/11,18/9, 19/12, 20/10, 21, 22.

 

Избирательный участок № 166

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 99», улицаВосход, д.29, тел. 560-53-68

В избирательный участок входят: улицы Воровского, дд. 21,23, 25, Восход, дд. 30, 32, 32а, 32б, 34, Гагарина, дд. 28, 28А, 30, 32, 34,34А, 36/40, 38, 40, 40А, Декабристов, дд.195, 197, 199, 203, 205, АнвараКаримова, дд.62, 62а, 66, 66А, 69, 71, 71А, 73, Академика Королева, дд. 10, 12,14, 16, 18, 20, 21/201, 22, 22а, 23, 23а, 24а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37,39/34, 41, 43, Профессора Мухамедьярова, дд. 23, 23а, 25, 25а, 29/8, 34, 38,38а, 42.

 

Избирательный участок № 167

Центр – Центр культуры и спорта «Московский», улицаАкадемика Королева, д.47, тел.: 560-53-56, 542-16-92

В избирательный участок входят: улицы Гагарина, д.48,Коломенская, дд.3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 16А, 17, 18, 18А, 20, 26, АкадемикаКоролева, дд. 24/30, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 45, 46, 51, 53, 57, 57а,57б, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, Союзная 10-я, д.35, Хасана Туфана, дд. 26а,27, 28а, 29, 30а, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.

 

Избирательный участок № 168

Центр - МБОУ «Гимназия № 122», улица Восстания, д.80, тел.542-40-04

В избирательный участок входят: улицы Васильченко, д.63,Восстания, дд. 72, 74, 76, 78, 84, 87, 89, 90, 90а, 91, 93, 93а, 104, 106, 108,110, Ш.Усманова, д.37.

 

Избирательный участок № 169

Центр – МБОУ «Гимназия № 122», улица Восстания, д.80, тел.542-40-04

В избирательный участок входят: улицы Восстания, дд.101,105, 107, 109, 111, 115, 119а, 121, 121а, 123, 123а, 127, вновь вводимый дом поулице Бакалейная.

 

Избирательный участок № 170

Центр – Государственное учреждение «Республиканский центрмолодежных инновационных и профилактических программ при Министерстве по деламмолодежи, спорту и туризму РТ», улица Кулахметова, д.21, тел. 512-49-21

В избирательный участок входят: улицы Бакалейная, дд. 44,46, 48, 48а, 50, 50а, Кулахметова, дд.19, 21, 23, 25-1, 25-2, Окольная, дд. 11,17а, 17б, 17в, 94, 94-2, 94а, 94а-2.

 

Избирательный участок № 171

Центр - общежитие МУ “Общеобразовательная школа-интернат«Лицей-интернат №2»”, улица Бакалейная, д.41, тел. 554-56-73

В избирательный участок входят: улицы Бакалейная, дд. 44а,46а, Сабан, дд. 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б, частные дома по улице Окольная, дд.94а,96.

 

Избирательный участок № 172

Центр – МБОУ «Гимназия № 9», улица Батыршина, д.15, тел.542-39-08

В избирательный участок входят: улицы Кулахметова, дд. 15,17-1, 17-2, 17-3, 17-4, 20, 22, Серова, дд. 2, 4, 8.

 

Избирательный участок № 173

Центр - МБОУ «Гимназия № 9», улица Батыршина, д.15, тел.542-39-08

В избирательный участок входят: улицы Батыршина, дд. 13, 17,19, 21, Кулахметова, д. 18.

 

Избирательный участок № 174

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола № 87», улица Серова, д.12а, тел. 542-39-44

В избирательный участок входят: улицы Батыршина, дд. 29, 37,Серова, дд. 6-1, 6-2, 10, 14.

 

Избирательный участок № 175

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола № 87», улица Серова, д.12а, тел. 542-39-44

В избирательный участок входит улица Батыршина, дд. 23, 25,27, 31, 33, 35, 39.

 

Избирательный участок № 176

Центр – МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», улицаГ.Баруди, д.25а, тел. 544-54-96

В избирательный участок входят: улицы Г.Баруди, дд. 11, 13,19, 21, 23, 25, Серова, д. 12.

 

Избирательный участок № 177

Центр - клуб ОАО "Казаньзернопродукт", улицаХлебозаводская, д.3, тел. 543-76-63

В избирательный участок входят: улицы Выборгская, дд.3, 4,5, Хлебозаводская, дд. 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 12.

 

Избирательный участок № 178

Центр – МУК г.Казани «Дом культуры "Полимер"»,улица Рахимова, д.29, тел. 543-72-71

В избирательный участок входят: дома жилого массива Левченкопо улице Выборгская, д.2, переулку Выборгский, дд. 1-11, 2-20, улицамЖелатиновая, дд. 3-11, 4-12, Заводская, дд. 1-15, 3А, поселок Левченко, д. 19,Рахимова, дд. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, Сосновая, дд. 1-11,4-12, Ютазинская, дд. 1, 10, 10а, 12-28.

 

Избирательный участок № 179

Центр – МУ «Дом культуры “Юность”», улица Химиков, д.11,тел. 571-84-61

В избирательный участок входят: дома жилого массива НовоеКараваево по улице Беломорская, дд.71А, 73, 77, 79, 81, 83, 101/20; улицаГудованцева, дд. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, Казанская воспитательная колония,дд. 1, 2, Мостоотряд-3, дд. 1-20; жилой дом Северо-Западного промрайона поулице Северо-Западная, д.14; улица Химиков, дд. 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17.

 

Избирательный участок № 180

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №130», улицаХимиков, д.41а, тел. 570-74-00

В избирательный участок входят: дома жилого массива НовоеКараваево по улице Беломорская, дд. 236, 238, 242, 244; улица Гудованцева, дд.21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43-1, 43-2, 43В.

 

Избирательный участок № 181

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №130», улицаХимиков, д.41а, тел. 570-73-93

В избирательный участок входят: дома жилого массива НовоеКараваево по улице Беломорская, дд. 240, 246; улица Химиков, дд. 19, 21, 25,27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а.

 

Избирательный участок № 182

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русскаяшкола № 66», улица Химиков, д.55, тел. 571-84-21

В избирательный участок входят: улицы Гудованцева, дд.41А,43-4, 45, 47, 49, 51, Химиков, дд. 49, 51, 53, 59, 61, 63, 65, 102, 104, 106.

 

Избирательный участок № 183

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русскаяшкола № 66», улица Химиков, д.55, тел. 571-84-21

В избирательный участок входят: дома жилого массиваКраснооктябрьский по улицам Лесная, Луговая, Центральная, Школьная; дома жилогомассива Оргсинтез по улицам Брусничная, Буляк, Миляш, Науруз, Соловьиная,Тенистая, Урман, Югославская, переулку Югославский, улицам Ялкын, Яловице.

 

Избирательный участок № 184

Центр - родильный дом МУЗ «Городская больница № 16», улицаГагарина, д.54, тел. 542-04-83

 

Избирательный участок № 185

Центр – МУЗ «Городская больница № 9», улица Гагарина, д.95,тел. 543-54-42

 

Избирательный участок № 186

Центр – ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн города Казани»,улица Исаева, д.5, тел. 542-14-19

 

Избирательный участок № 187

Центр – МУЗ «Городская больница № 16», улица Гагарина,д.121, тел. 542-41-96

 

Ново-Савиновскийрайон

 

Избирательный участок №188

Центр – Межшкольный учебный комбинат, улица Воровского, д.13, тел. 520-69-44

В избирательный участок входят: улицы Октябрьская, дд. 23,23а, 27, 27а, Воровского, дд. 9, 11, 13, 15, 15а, проспект Ибрагимова, дд. 1,3, 5, 7, 9, 15, 17.

 

Избирательный участок №189

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №46»,ул.Гагарина, д. 8, тел. 563-44-17

В избирательный участок входят: улицы Воровского, дд. 1, 3,5, 7, Октябрьская, дд. 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, Короленко, дд.109, 111, 113.

 

Избирательный участок №190

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №31», улицаГагарина, д. 18а, тел. 542-52-83

В избирательный участок входят: улицы Гагарина, дд. 14, 16,20, 20а, 22, Октябрьская, дд. 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 21а, 21б, проспектИбрагимова, дд. 11, 13, 19.

 

Избирательный участок №191

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №46», улицаГагарина, д. 8, тел. 563-44-17

В избирательный участок входят: улицы Гагарина, дд. 2/91,2а, 4, 4а, 6, 6а, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, Короленко, дд. 93, 93а, 95, 97,99, 101, 103, 107, Октябрьская, дд. 16, 18, 20, 22, 24, 26, Воровского, д. 3а.

 

Избирательный участок №192

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №46», улицаГагарина, д. 8, тел. 563-44-17

В избирательный участок входят: улицы Короленко, дд. 38, 40,42, 44, 44а, 46, 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, Гагарина, дд. 39а, 43, 45, 47, 49,51, 53, 55.

 

Избирательный участок №193

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», улица Голубятникова,д. 31, тел.522-86-38

В избирательный участок входят: улицы Гагарина, дд. 35, 35А,37, 39, 41, Я.Гашека, д. 5, Голубятникова, дд. 1, 5, 9, 11, 11а, 13, 15, 17,19, 19а, 21, 21а, Короленко, дд. 32, 34, 36.

 

Избирательный участок №194

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», улица Голубятникова,д. 31, тел.522-86-38

В избирательный участок входят: дома жилого массива Дружбапо улицам Апастовская, Жилищная, Звениговская, Измайловская, Комбинатская,Лениногорская, Монтажная, Полянская, Пермская, Силикатная, Совнархозовская,Транспортная, Филиальная, Яранская, Я.Гашека, дд. 1, 2/25, 3, 4, 6/13, 8, 10,12, 12а, Голубятникова, дд. 27, 29, 33.

 

Избирательный участок №195

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43», улицаВосстания, д. 8а, тел. 520-93-09

В избирательный участок входят: проспект Ибрагимова, дд. 25,27, 29, улицы Гагарина, дд.77, 79, 79а, 81/23, Восстания, дд. 18, 20, 20а, 22,22а, 24, 26, поселок Воровского, дд. 3, 7.

 

Избирательный участок №196

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43», улицаВосстания, д. 8а, тел. 520-93-09

В избирательный участок входят: улицы Гагарина, дд. 61, 63,65, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, Октябрьская, дд. 5, 5а, 10, 12, Короленко, дд. 87,89.

 

Избирательный участок №197

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43», улицаВосстания, д.8а, тел.520-93-09

В избирательный участок входят: улицы Восстания, дд. 4, 4а,6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, Октябрьская, дд. 1, 3, 3а, 8, Короленко, дд. 81, 83,85.

 

Избирательный участок №198

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №91», улицаВолгоградская, д. 26, тел.544-44-80

В избирательный участок входят: проспект Ибрагимова, дд. 35,37, 39, 41, улицы Восстания, дд. 19, 21, 23, 25, 27, 29, Коллективная, дд. 25,27, 29, 31.

 

Избирательный участок №199

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №91», улицаВолгоградская, д. 26, тел. 544-44-80

В избирательный участок входят: улицы Восстания, дд. 3, 5,7, 11, 13, 15, 17, Коллективная, д. 33, Короленко, дд. 63, 67, 67а, 69, 71, 75.

 

Избирательный участок №200

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №91», улицаВолгоградская, д. 26, тел. 544-44-80

В избирательный участок входят: улицы Волгоградская, дд. 22,24, 28, 30/53, Коллективная, дд. 35, 37, 39, Короленко, дд. 55, 57, 59, 61, 65,73, 77, Восстания, д. 1.

 

Избирательный участок №201

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №71», улицаВолгоградская, д. 39, тел.545-15-02

В избирательный участок входят: проспект Ибрагимова, дд. 45,47, 49, 51, улицы Волгоградская, дд. 35, 37, 41, 43, 45, Короленко, дд. 41, 43,45, 47.

 

Избирательный участок №202

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №71», улицаВолгоградская, д.39, тел.545-15-02

В избирательный участок входят: улица Короленко, дд. 31а,33а, 35, 35а, 37, 39, проспекты Ямашева, дд. 28, 30, 32, Ибрагимова, дд. 53,55, 57, 59.

 

Избирательный участок №203

Центр – Центр начального и среднего профессиональногообразования КГЭУ, ул.Голубятникова, д.18, тел. 520-78-00

В избирательный участок входят: улицы Маршала Чуйкова, дд.1, 3, 5, 7, 9, 11, Голубятникова, дд. 14, 16.

 

Избирательный участок №204

Центр – Центр начального и среднего профессиональногообразования КГЭУ, ул.Голубятникова, д.18, тел. 520-78-00

В избирательный участок входят: улицы Маршала Чуйкова, дд.13, 15, 15б, 17, 19, 23, Голубятникова, д. 20, Мусина, д. 69 (корпуса 1, 2).

 

Избирательный участок №205

Центр - Центр начального и среднего профессиональногообразования КГЭУ, ул.Голубятникова, д.18, тел. 520-78-00

В избирательный участок входят: улицы Мусина, д. 71,Голубятникова, дд. 22, 24, 26, 26а, 30.

 

Избирательный участок №206

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №49», улицаМусина, д. 30, тел.521-76-01

В избирательный участок входят: улица Мусина, дд. 47, 49,59а, 59б, проспект Ямашева, дд. 33, 48, 50, улицы Ветлужская, Южная, Руставелли,Поперечно-Мирная, Поперечно-Северная 2-я, Северная.

 

Избирательный участок №207

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №49», улицаМусина, д. 30, тел.521-76-01

В избирательный участок входят: улицы Мусина, дд. 49а, 51а,53, 53а, 55, 57а, 59, 61, 61а, 63, Маршала Чуйкова, дд. 28, 30, 32.

 

Избирательный участок №208

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №38», улицаФ.Амирхана, д. 55а, тел. 521-59-40

В избирательный участок входит улица Ф.Амирхана, дд. 43, 45,47, 51, 53, 53а, 53б, 55, 57.

 

Избирательный участок №209

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», улица Мусина,д. 32, тел.521-84-29

В избирательный участок входит улица Ф.Амирхана, дд. 25, 27,29, 31, 31а, 33, 35, 41.

 

Избирательный участок №210

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», улицаМусина, д. 32, тел. 521-60-79

В избирательный участок входят: проспект Ямашева, дд. 52, 54(корпуса 1, 2, 3, 4), 56, 58, 60, улица Ф.Амирхана, д. 37.

 

Избирательный участок №211

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №38», улицаФ.Амирхана, д. 55а, тел.521-59-40

В избирательный участок входят: улицы Ф.Амирхана, дд. 49,59, 61, 67, 69, 71, Маршала Чуйкова, дд. 50, 52.

 

Избирательный участок №212

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №38», улицаФ.Амирхана, д. 55а, тел. 521-59-40

В избирательный участок входит улица Маршала Чуйкова, дд.12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

 

Избирательный участок №213

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №23», улицаФ.Амирхана, д. 14а, тел. 521-46-76

В избирательный участок входят: улицы Ф.Амирхана, дд. 8а,10, 12 (корпуса А, Б, Д, Е), 14 а,14 б, Академика Лаврентьева, дд. 2, 4.

 

Избирательный участок №214

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №23», улицаФ.Амирхана, д.14а, тел.521-46-76

В избирательный участок входят: улица Ф.Амирхана, дд. 2, 2а,4а, 6, 10а (корпуса 1, 2), проспект Ямашева, дд. 74, 76.

 

Избирательный участок №215

Центр – МОУ «Гимназия №7», улица Адоратского, д.25а, тел.521-65-59

В избирательный участок входят: проспект Ямашева, дд. 78,82, 84, 88, улица Адоратского, д. 15.

 

Избирательный участок №216

Центр – МОУ «Гимназия №7», улица Адоратского, д.25а,тел.521-65-59

В избирательный участок входят: улицы Адоратского, дд. 17,19, 21, 23, Академика Лаврентьева, дд. 8, 8А, 10.

 

Избирательный участок №217

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №85»,проспект Ямашева, д.100а, тел.521-14-38

В избирательный участок входят: улица Адоратского, дд. 6, 8,проспект Ямашева, дд. 90, 92, 94, 96.

 

Избирательный участок № 218

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 85»,проспект Ямашева, д. 100а, тел.521-14-38

В избирательный участок входят: проспект Ямашева, дд. 98,100, 102, 102а, 104 (корпуса 1, 2), 108 , 110, улица Гаврилова, дд. 2, 4.

 

Избирательный участок №219

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №85»,проспект Ямашева, д. 100а, тел.521-14-38

В избирательный участок входят: улицы Академика Лаврентьева,дд. 12, 14, 14а, 16, Адоратского, д. 10, проспект Ямашева, д. 96а.

 

Избирательный участок №220

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №85»,проспект Ямашева, д. 100а, тел.521-14-38

В избирательный участок входят: улица Гаврилова, дд. 6, 8,8а, 10, 12, проспект Ямашева, д. 112.

 

Избирательный участок №221

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №89», улицаАкадемика Лаврентьева, д. 18а, тел.521-72-13

В избирательный участок входят: улицы Гаврилова, дд. 14, 16,18, 18а, Академика Лаврентьева, дд.9, 20, 22.

 

Избирательный участок №222

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №89», улицаАкадемика Лаврентьева, д. 18а, тел.521-72-13

В избирательный участок входят: улицы Гаврилова, дд. 16а,20, 20а, 20б, 22, 22а, 24а, 26, 28, Маршала Чуйкова, д.66, Академика Лаврентьева,дд. 24, 24а.

 

Избирательный участок №223

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №89», улицаАкадемика Лаврентьева, д.18а, тел. 521-72-13

В избирательный участок входят: улицы Адоратского, д. 20,Академика Лаврентьева, дд. 26, 28, Маршала Чуйкова, дд.62, 64, Гаврилова, д.24.

 

Избирательный участок №224

Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146», улицаМаршала Чуйкова, д.89а, тел.556-56-23

В избирательный участок входят: улицы Маршала Чуйкова, дд.83, 85, 87, 93, Гаврилова, д.30.

 

Избирательный участок №225

Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146», улицаМаршала Чуйкова, д. 89а, тел. 556-56-23

В избирательный участок входят: улицы Адоратского, дд. 28,30, 32, Маршала Чуйкова, дд. 71, 73, 75, 77.

 

Избирательный участок №226

Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146», улицаМаршала Чуйкова, д. 89а, тел. 556-56-23

В избирательный участок входят: улицы Маршала Чуйкова, дд.79, 89, 91, Гаврилова, дд. 38, 40 (корпуса 1, 2), 42, Адоратского, дд. 34а,34б, 34в, 36б, 36в.

 

Избирательный участок №227

Центр – МОУ «Татарская гимназия №13», улица Адоратского, д.36а, тел.522-55-88

В избирательный участок входят: улицы Адоратского, дд.64,66, 66а, Гаврилова, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54.

 

Избирательный участок №228

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №113», улицаАдоратского, д. 36а, тел. 521-87-83

В избирательный участок входит улица Адоратского, дд. 34,36, 38, 40, 42, 44.

 

Избирательный участок №229

Центр – МОУ «Татарская гимназия №13», улица Адоратского, д.36а, тел.522-55-88

В избирательный участок входят: улицы Адоратского, дд. 46,52, 54, 56, 58, 60, 62, Гаврилова, д. 56 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), домажилого массива Савиново по улицам Кадышевская 2-я, Кадышевская 3-я, Кадышевская5-я, Кадышевская 7-я, Кадышевская 8-я, Кадышевская 9-я, Кадышевская 10-я,Кадышевская 11-я, Кадышевская 12-я.

 

Избирательный участок №230

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №103», улицаАдоратского, д. 41а, тел. 522-68-32

В избирательный участок входит улица Адоратского, дд. 35,49, 51, 53, 55, 57.

 

Избирательный участок №231

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №103», улицаАдоратского, д. 41а, тел.522-68-32

В избирательный участок входит улица Адоратского, дд. 31,33, 37, 39, 41.

 

Избирательный участок №232

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №103», улицаАдоратского, д. 41а, тел. 522-68-32

В избирательный участок входят: улицы Адоратского, дд. 39а,39Б, 43, Маршала Чуйкова, дд. 59, 59а, 59в, 59г, 65, 67а.

 

Избирательный участок №233

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №103», улицаАдоратского, д. 41а, тел. 522-68-32

В избирательный участок входят: улицы Маршала Чуйкова, дд.67, 69, Адоратского, дд. 27, 27а, 27б.

 

Избирательный участок №234

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №132», улицаФ.Амирхана, д.28а, тел. 522-70-30

В избирательный участок входят: улицы Маршала Чуйкова, дд.43, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 63а, Ф.Амирхана, дд. 18/41, 22.

 

Избирательный участок №235

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №132», улицаФ.Амирхана, д.28а, тел.522-70-30

В избирательный участок входит улица Ф.Амирхана, дд. 20а,22а, 24, 26, 26а, 28, 30.

 

Избирательный участок №236

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №132», улицаФ.Амирхана, д.28а, тел. 522-70-30

В избирательный участок входят: улицы Адоратского, дд. 45,47, Ф.Амирхана, дд. 32, 34, 38, 40.

 

Избирательный участок №237

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №170», улицаФ.Амирхана, д.111, тел. 515-41-41

В избирательный участок входит улица Ф.Амирхана, дд. 77, 79,83, 85а, 85, 89, 91а, 91б, 97.

 

Избирательный участок №238

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №170», улицаФ.Амирхана, д.111, тел.515-41-41

В избирательный участок входят: улицы Гагарина, д.1а, Мусина,дд. 76, 78, 80, Маршала Чуйкова, дд. 29, 29а, 29б, 29в, дома жилого массиваДружба по улицам Билярская, Ключищенская, Краснодарская, Семиозерская.

 

Избирательный участок №239

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №170», улицаФ.Амирхана, д.111, тел. 515- 41-41

В избирательный участок входит улица Ф.Амирхана, дд. 91, 93,95, 99, 101, 103, 105, 107, 109.

 

 

Избирательный участок №240

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №170», улицаФ.Амирхана, д. 111, тел. 515-41-41

В избирательный участок входят: улица Маршала Чуйкова, дд.27, 27а, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, Ф.Амирхана, д.81.

 

Избирательный участок №241

Центр – Центр начального и среднего профессиональногообразования КГЭУ, улица Голубятникова, д.18, тел. 520-78-00

В избирательный участок входят: улицы Маршала Чуйкова, дд.25, 25а, Мусина, дд. 68, 68а, 70, 72, 74.

 

Избирательный участок №242

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №143», улицаЧетаева, д. 1, тел. 556-08-68

В избирательный участок входят: улица Адоратского, дд. 5, 7,9, 11, 13, проспект Ямашева, д.91.

 

Избирательный участок №243

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №143», улицаЧетаева, д. 1, тел. 556-08-68

В избирательный участок входят: улицы Адоратского, дд. 1, 3,3а, 3в, 3г, 2, 4, Четаева, д.4, Чистопольская, дд. 73, 75, 77/2, 79, 81, 85,85а, проспект Ямашева, д. 101.

 

Избирательный участок №244

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №143», улицаЧетаева, д. 1, тел. 556-08-68

В избирательный участок входит проспект Ямашева, дд. 71, 73,75, 79, 81, 83, 85, 87, 89.

 

Избирательный участок №245

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №143», улицаЧетаева, д.1, тел. 556-08-68

В избирательный участок входят: улица Четаева, дд. 5, 5а, 9,11, 13, проспект Ямашева, д.69.

 

Избирательный участок №246

Центр – МОУ «Гимназия №155», улица Четаева, д.29,тел.520-28-83

В избирательный участок входят: улица Четаева, д. 25,проспект Ямашева, дд. 61, 63, 65, 67, улица Ф.Амирхана, дд. 21, 23.

 

Избирательный участок №247

Центр – МОУ «Гимназия №155», улица Четаева, д. 29, тел.556-32-60

В избирательный участок входят: улица Четаева, дд. 31, 33,35, проспект Ямашева, дд. 49, 51.

 

Избирательный участок №248

Центр – МОУ «Гимназия №155», улица Четаева, д. 29, тел.556-32-60

В избирательный участок входят: улицы Меридианная, дд. 20,22, 24, 26, 30, Мусина, дд. 21, 23, Четаева, дд. 39, 41, проспект Ямашева, дд.43, 45.

 

Избирательный участок №249

Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №165», улицаА.Бичурина, д.22/26, тел. 520-38-35

В избирательный участок входят: улицы Чистопольская, дд. 47,49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65/23, Ф.Амирхана, дд. 5, 11, 13.

 

Избирательный участок №250

Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №165», улицаА.Бичурина, д.22/26, тел.520-38-35

В избирательный участок входят: улицы Четаева, дд. 20, 22,24, 27, 27а, Ф.Амирхана, дд. 15, 17.

 

Избирательный участок №251

Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №165», улицаА.Бичурина, д. 22/26, тел. 520-38-35

В избирательный участок входит улица Четаева, дд. 28, 28а,30, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

 

Избирательный участок №252

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №177», улицаМусина, д. 17, тел. 523-30-07

В избирательный участок входят: улицы Сибгата Хакима, дд.15, 17, Четаева, дд. 54, 56, Чистопольская, дд. 23, 25, 28, 32, 34, 36, 38, 40,Мусина, дд. 7, 9, Меридианная, дд. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

 

Избирательный участок №253

Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №165», улицаА.Бичурина, д. 22/26, тел. 520-38-35

В избирательный участок входит улица Чистопольская, дд. 27,29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.

 

Избирательный участок №254

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №177», улицаМусина, д.17, тел.523-29-90

В избирательный участок входят: улицы Меридианная, д. 11,Четаева, дд. 58, 60, 62, 66, 68, Абсалямова, дд. 26, 26а, 28, 30, 32.

 

Избирательный участок №255

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №177», улицаМусина, д. 17, тел.523-59-90

В избирательный участок входят: улицы Меридианная, дд. 1,1а, 3, 3а, 7, 9, Чистопольская, дд. 15, 17, 19, 20а, 20б, 20/12, 22, 26/5,Абсалямова, дд. 14, 16,18.

 

Избирательный участок №256

Центр – МОУ «Гимназия №155», улица Четаева, д. 29, тел.556-32-60

В избирательный участок входят: проспект Ямашева, дд.29, 31,31а, улицы Бондаренко, дд. 4, 6а, 8, 14, Абсалямова, дд. 31, 35, 37, 39,Савиновская, д. 35, Амурская, Багрицкого, Меридианная, д. 48.

 

Избирательный участок №257

Центр – МАОУ «Лицей-интернат №7», улица Четаева, д. 37, тел.520-27-69

В избирательный участок входят: проспект Ямашева, дд.35,35а, 39, улицы Меридианная, дд. 13, 15, 17, 19, Четаева, дд. 43, 45, 47, 49,51.

 

Избирательный участок №258

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №177», улицаМусина, д. 17, тел.523-30-07

В избирательный участок входят: улицы Абсалямова, дд. 13,23, 25, 27, 29, Бондаренко, дд. 16, 20, 22, 24, С.Хакима, д. 3, Чистопольская,д.16, дома жилого массива Савиновка по улицам Лермонтова, Кемеровская, НижняяТорфяная, Рабочая, Уральская.

 

Избирательный участок №259

Центр – МУЗ «Городская больница №7», улица Маршала Чуйкова,д. 54, тел. 521-48-01

 

Избирательный участок №260

Центр – Клинический родильный дом №1, улица Маршала Чуйкова,д. 56, тел.521-40-79

 

Избирательный участок №261

Центр – СК «Олимп», улица Чистопольская, д.67, тел.231-02-38

В избирательный участок входят: улицы Чистопольская, дд. 60,62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 82, 86, Нигматуллина, дд. 1/47, 3, 5, 11/84,С.Хакима, дд. 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 60.

 

Приволжский район

 

Избирательный участок №262

Центр – Деревня Универсиады, д.2, тел.237-52-91

В избирательный участок входят жилые дома ДеревниУниверсиады.

 

Избирательный участок №263

Центр – ГБОУ СПО «Казанский радиомеханический колледж»,улица Красного Пожарника, д.1а, тел.: 293-24-91, 89172-352-817

В избирательный участок входят: улицы Нура Баяна, дд.48,48а, К.Тинчурина, д.25, С.Сайдашева, Красного Пожарника, Ш.Камала, К.Якуба(нечетная сторона), Яшляр, Производственная, Болгар, Фаткуллина, Гассара,Ново-Вахитовская, Яшель, Тимер Юл, Ватутина, Ирек, Братьев Петряевых, переулкиБратьев Петряевых, Плетеневский, Красного Пожарника, Вахитова, С.Сайдашева.

 

Избирательный участок №264

Центр – офисное помещение, улица Учительская, д. 2, тел.570-02-73

В избирательный участок входят: улицы Холмовая, Шевченко,Русловая, Волнистая, Лесная, Комбайнерская, Комбайнерская 2-я, Радищева,Крестьянская, Учительская, Тракторная, Тракторная 1-я, Тракторная 2-я,Тракторная 3-я, Тракторная 4-я, Яшь Кыч, Турбинная, Гаражная 2-я, Орловская, ЮлУрам, Юл Урам 1-я, Юл Урам 2-я, Магистральная, дд.1-55, 2-84, переулки Юл Урам1-й, Юл Урам 2-й, жилые дома в НСТ НПО «Завод СК им.Кирова».

 

Избирательный участок №265

Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17», жилоймассив Кукушкино, улица Поперечно-Кукушкинская, д.26, тел.570-56-40

В избирательный участок входят: дома жилого массиваКукушкино по улицам Прогонная, Оранжерейная, Парниковая, Кисловодская,Кукушкинская, Поперечно-Кукушкинская, Параллельно-Кисловодская,Продольно-Кукушкинская, Параллельно-Прогонная, Поперечно-Прогонная, ПродолжениеКукушкинской, Столбищенская 1-я, Столбищенская 2-я, Теньковская, Услонская,Загородная, Проселочная, Складская, д.2, переулкам Кукушкинский, Кисловодский.

 

Избирательный участок №266

Центр - “Казаньнефтепродукт” - филиал ОАО ХК“Татнефтепродукт”, улица Южно-Промышленная, д.3, тел.278-82-25

В избирательный участок входят: улицы Дорожная,Победиловская 1-я, Победиловская 2-я, Победиловская 3-я, Победиловская 4-я,Победиловская 5-я, Алебастровая, Крутовская, Южно-Промышленная, Магистральная,д.83, Набережная, дд.2б, 2в; дома жилого массива Отары по улицам Придорожная,Отарская 3-я, Отарская 4-я, Отарская 5-я, Отарская 6-я, Центрально-Отарская,Поперечно-Отарская, дд. 1 – 24 (четная и нечетная стороны).

 

Избирательный участок №267

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №100», улицаМатюшинская, д.57, тел.276-84-26

В избирательный участок входят: дома жилого массива Отары поулицам Набережная (исключая дд. 2б, 2в), Правды, Волжская, Березовая Роща,Даутовой, Озерная, Лесная, Матюшинская, Гагарина, Малая Набережная,Центральная, Калинина, Приволжская, Молдавская, Молодежная, Отарская 1-я,Отарская 2-я, Отарская 8-я, Мало-Отарская, Поперечно-Отарская, с д. 25 до концаулицы (четная и нечетная стороны), дома жилого массива 10 лет Октября по улицамМолодежная, Дачная, 10 лет Октября, Приозерная, дома жилого массива СтароеПобедилово по улицам Садовая, Береговая, переулку Отарский, жилые дома СНТ«Залив».

 

Избирательный участок №268

Центр – МОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа№129», жилой массив Мирный, улица Ново-Давликеевская, д.90, тел.264-03-00

В избирательный участок входят: дома жилого массива Мирныйпо улицам Рубежная, нечетная сторона с д.15 до конца улицы, четная сторона –полностью, Рубежная 2-я, Рубежная 3-я, Рубежная 4-я, Рубежная 5-я,Черноозерская, Гумера Гали (бывшая улица Трубная), нечетная сторона с д.17 доконца улицы, четная сторона с д.16 до конца улицы, Новосельская, нечетнаясторона с д.15 до конца улицы, четная сторона - полностью, Просторная, Новосельская2-я, Новосельская 3-я, Новосельская 4-я, Новосельская 5-я, Новосельская 6-я,Новосельская 7-я, Новосельская 8-я, Новосельская 9-я, Новосельская 10-я,Новосельская 12-я, Поперечно-Давликеевская 4-я, Приовражная 2-я, Новинка,Давликеевская 1-я, Давликеевская 2-я, Давликеевская 3-я, Давликеевская 4-я,Давликеевская 5-я, Давликеевская 6-я, Давликеевская 7-я, Давликеевская 8-я,Давликеевская 9-я, Давликеевская 10-я, Давликеевская 11-я, Давликеевская 12-я,Давликеевская 13-я, Земляничная 1-я, Земляничная 2-я, Р.Саттара (бывшая улицаЗемляничная 3-я), Акварельная, Кызыл Яр, Полога, Рощинская, нечетная сторона сд.37 до конца улицы, четная сторона с д.18 до конца улицы, Ново-Давликеевская,нечетная сторона с д.159 до конца улицы.

 

Избирательный участок №269

Центр – МОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа№129», жилой массив Мирный, улица Ново-Давликеевская, д.90, тел.264-03-00

В избирательный участок входят: дома жилого массива Мирныйпо улицам Свободная, Земледельческая, Вишневая, Балканская, Черниговская,Тобольская, Кулаевская, Бульварная, Надеждинская, Весенняя, Селькоров,Счастливая, Ясная, Миргородская, Нижнетагильская, Виталия Синицына, Мелитопольская,Молодости, Томская, Железноводская, Рядовая 1-я, Рядовая 2-я, Подольская,Красновидовская, Подлесная, Поперечно-Резвая 1-я, Поперечно-Резвая 2-я,Поперечно-Березниковская, Онежская, Аральская 1-я, Аральская 2-я, Рыбацкая,Календарная, Ладожская 1-я, Ладожская 2-я, Ново-Давликеевская, нечетная сторонас д.1 по д.151, четная - полностью, Надпойменная, Рощинская, дд.1-35, 2а, 2б,2/28, 4-16, Рубежная, нечетная сторона – дд.1-13, Березниковская,Березниковская 2-я, Новосельская, нечетная сторона – дд.1а, 1б, 1в, 1г, 3-13,Гумера Гали (бывшая улица Трубная), нечетная сторона – дд.1-15, четная сторона– дд.2-14, переулкам Нижнетагильский, Свободный.

 

Избирательный участок №270

Центр - МОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа№129», жилой массив Петровский, улица Школьная, д.2, тел.275-85-44

В избирательный участок входят: дома жилого массива Кояшлыпо улицам Алмалы, Грибная, Задорная, Зифа, Кояшлы, Кульбаш, Лосиная, Пасечная,Подорожная, Приветливая, Радиальная, Ручьевая, Сибай, Угловая, Угловая 1-я,Чаткы, Чернопрудная, Шпаковская, Матюшинская; дома жилого массива Петровский поулицам Центральная, Дубровая, Советская, 40 лет Победы, Тупиковая, Березовая,Конечная, Лесная, Свободы, Садовая, Школьная, Сквозная, Сосновая, подсобноехозяйство «Татваленка».

 

Избирательный участок №271

Центр – учебный корпус Казанского государственного аграрногоуниверситета Института механизации и технического сервиса, Ферма – 2,тел.261-83-12

В избирательный участок входят: дома жилого массива Азаматпо улицам Азамат, Благодатная, Имянле, Можжевеловая, Уныш, Хыял, Чистая; улицыФермское Шоссе, Ферма-2, жилые дома в коллективных садах ПО «Спартак» икомбината питания «Общепит».

 

Избирательный участок №272

Центр – МОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа№97», переулок Якты Юл, д.4, тел.277-05-53

В избирательный участок входят: дома жилого массиваБорисково по улицам Задне-Борисковская, Борисковская, Елабужская, Елабужская1-я, Елабужская 2-я, Адмирала Ушакова, Запорожская, Цветочная, Пожарная, Бодрая,Дальне-Кабанная, Давликеевская, Задне-Давликеевская, Полонная, Дудинская,Докучаева, Охотничья, Канская, Варганова, Белорусская, Дегтярева, Горийская,Витебская, Красноводская, Тульская, дд.1, 7-17, 10-20, переулку Якты Юл, жилыедома в коллективном саду «ТЭЦ-1».

 

Избирательный участок №273

Центр – МОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа№97», переулок Якты Юл, д.4, тел.277-05-53

В избирательный участок входят: дома жилого массиваБорисково по улицам Землемерная, Землемерная 2-я, Тихорецкая, Локомотивная,Люблинская, Лодейная, Лево-Прибрежная, Нижнекамская, Нижнекамская 2-я,Башкирская, Семидворная, Десятидворная, Айни Садретдинова, Бажова, Доватора,Прибрежная, дд.1-5, 9-15, 19, 23-31, 2-14, 18-34, Глазунова, дд. 27а, 2, 4, 38-42,46, 52-56, 52б, 58а, 58б, Тульская, дд. 22, 40, 42, Техническая, дд.1-13, 17(школа пожарной охраны), 17а, 4, 8-12, 16-46, Тихорецкая 2-я.

 

Избирательный участок №274

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №114», улицаВ.Кулагина, д.2, тел.:278-60-18, 278-60-08

В избирательный участок входят: улицы Промысловая, дд.39-49,53-59, 63, 71-83, 52, 52а, 54, 58-92, Авангардная, дд. 171а, 171б, 185, 187,86, 88, 90/48, Глазунова, дд. 6, 8, 8 (корпуса 1, 2), 8а, 10,Поперечно-Авангардная, Ачинская, Магнитогорская.

 

Избирательный участок №275

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №114», улицаВ.Кулагина, д.2, тел.: 278-60-18, 278-60-08

В избирательный участок входят: улицы Авангардная, дд. 145,147, 147а, 147б, 149-167, 167а, 171, 54, 58, 60, 60 (корпус 2), 62, 62 (корпуса1, 2, 3), 64 (корпуса 1, 3, 4), 66, 66 (корпуса 1, 2, 3), 68 (корпус 2),Школьная, дд.9, 2-20, 24-30, 36, 38, 38/2, 42, 46, 46б, 52, 56, Промысловая,дд.5, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 48, 31, 33, 35, Грунтовая, Майкопская, Балашовская,Кабанная, Малая Кабанная, Поперечно-Кабанная, Поперечно-Малокабанная, ПСО«Дружба».

 

Избирательный участок №276

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №114», улицаВ.Кулагина, д.2, тел.: 278-60-18, 278-60-08

В избирательный участок входят: улицы Актайская, дд. 7, 7а,11, 13, 15, 17, В.Кулагина, дд. 1, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, Авангардная, д.62(корпуса 4, 5), 143.

 

Избирательный участок №277

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №48 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Актайская, д.5, 278-60-41

В избирательный участок входят: улицы Авангардная, дд.1-11, 15-55,55а, 85-91, 119, 121-131, 135, 2-16, 20, 24-32, 36, 40б, 46, 56, 56 (корпус 2),Поперечно-Мостовая, дд.10, 13, Актайская, дд.1-5, Модельная, дд.5-13, 6,Школьная, дд.1-7, 11-19, 25, 29, 31, 33-37, 41-47, 49, 51, 53, Сормовская,Поперечно-Сормовская, Тюменская, Заводская 1-я, Заводская 2-я, Задне-Мостовая,переулки Тюменский, Авангардный, Заводской 1-й, Сормовский.

 

Избирательный участок №278

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №48 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Актайская, д.5, тел.:278-60-41, 89172-35-29-41

В избирательный участок входят: улицы Воскресенская,Задне-Вос-кресенская, Каучуковая, Заводская 3-я, Заводская 4-я, Мостовая,Пригородная, Поперечно-Заводская, Техническая, дд.33, 35, 39, 39а, 39б, 41, 43,53, 78, 112, В.Кулагина, д.5, Лебедева, дд.1, 2, 6, 13, Модельная, дд.1/48, 2,8, 10, 25, 25 (корпус 2).

 

Избирательный участок № 279

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №88», улицаБотаническая, д.7, тел.277-41-16

В избирательный участок входят: улицы Х.Такташа, дд.110, 115(корпус 1), 117, вновь вводимый дом 129 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), Эсперанто, дд.43, 45, 47/113, Дальняя, дд. 3-9, 6, Ботаническая, дд.10а, 14, 16, 20.

 

Избирательный участок №280

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №88», улицаБотаническая, д.7, тел.277-41-16

В избирательный участок входят: улицы Ботаническая, дд.9-17,23/31 (корпуса 1, 2), Роторная, дд.27, 29, Эсперанто, д.41.

 

Избирательный участок № 281

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №88», улицаБотаническая, д.7, тел.277-41-26

В избирательный участок входят: улицы Шаляпина, дд.41, 41а,45, Эсперанто, дд.35 (корпуса 1-7), 37, Павлюхина, дд.100, 102а.

 

Избирательный участок №282

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Качалова, д.107,тел.277-78-94

В избирательный участок входят: улицы Эсперанто, дд.9/2, 15,21/64, Шаляпина, дд.25, 12, 14/83, 16, Агрономическая, дд.4, 6, 14, 16,Качалова, дд.77, 81, 76, 78, 82, 84, Спартаковская, дд.121, 123.

 

Избирательный участок №283

Центр – Казанский государственный университет культуры иискусств, улица Оренбургский Тракт, д.3, тел.277-53-40

В избирательный участок входит улица Павлюхина, дд. 95, 102,104, 104а, 104б, 106, 108, 108а, 110, 110а.

 

Избирательный участок №284

Центр – МОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательнаяшкола №136», улица Оренбургский Тракт, д.4, тел.570-27-50

В избирательный участок входит улица Павлюхина, дд.97-103,112, 114, 114 (корпус 2), 116-122.

 

 Избирательный участок№285

Центр - МОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательнаяшкола №136», улица Оренбургский Тракт, д.4, тел: 570-27-50, 89172-352-846

В избирательный участок входят: Военный городок-2, дд. 89,117, 2/11, 44, 84, 110, 118, 142 (корпуса 1, 6), Военный городок-34, д.381,улицы Оренбургский Тракт, дд.2, 8, 8а, 10, 12-18, вновь вводимый дом 22(корпуса а, б, в), Даурская, дд.10, 16, 16а, 16б, 16в.

 

Избирательный участок №286

Центр - межшкольный учебный комбинат, улица Роторная, д.7,тел.277-58-28

В избирательный участок входят: улицы Халева, дд.1, 3, 5, 7,9, 11, 13, 15, Роторная, дд.9, 11, Спартаковская, д.169.

 

 Избирательный участок№287

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Качалова, д.107,тел.277-78-94

В избирательный участок входят: улицы Агрономическая,дд.76-80, Газовая, дд.7, 7а, 17, 19, 14, Газовая 2-я, дд.3, 5 (корпуса 1, 2),7, Павлюхина, дд.85, 87, 89, Качалова, д.120.

 

Избирательный участок №288

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Качалова, д.107,тел.277-57-44

В избирательный участок входят: улицы Ипподромная, дд.13/99,23/78, 29, 31, 18, Газовая, дд.4, 6, 6а, Спартаковская, дд.125, 139, 141, 82,Качалова, дд.89, 95, 103, 107, 86/15, 104/2, Агрономическая, дд.18, 20, Шаляпина,д.15.

 

Избирательный участок №289

Центр – МОУ «Татарско-русская общеобразовательная школа №10с углубленным изучением отдельных предметов», улица Братьев Касимовых, д.14,тел.224-13-89

В избирательный участок входят: дома жилого массива СтарыеГорки по улицам Горная, Днепропетровская, Героев Хасана, Офицерская, Калининградская1-я, Калининградская 2-я, Калининградская 3-я, Калининградская 4-я,Дальневосточная, Севастопольская, Линейная, Тушинская, Туринская,Кооперативная, Брянская, Белостокская, Уржумская, Раздольная, Артельная,Молодецкая, Сызранская, Туринская 2-я, Кулибина, Заовражная, Петровского,Героев Хасана 1-я, Героев Хасана 2-я, Урожайная, Львовская, Местная, Целинная,Пензенская, Депутатская, Двинская, переулки Мало-Кузнечный, Урожайный (бывшийпереулок Глухой), Молодецкий, Кузнечный, улицы Академика Парина, д.18, вновьвводимый дом стр.№18а, Карбышева, дд.57, 59, 61, 65, 67.

 

 Избирательный участок№290

Центр – ГНУ «Татарский научно-исследовательский институтсельского хозяйства», улица Оренбургский Тракт, д.48, тел.277-54-32, 277-81-17

В избирательный участок входят: улицы ТАТНИИСХОЗ, дд.11, 13,20, 32, Оренбургский Тракт, дд.19, 23-49, 57, 59, 61, 65, 26-32, 36-48, 52, 54,58-76, 84-96, 100, 102, 102а, 112, Оренбургский Проезд, дд.87-109, 113-117,121, 127, 131-177, 181, 183б, 197-203, 207, Оренбургский Проезд (четнаясторона), Барнаульская, Матроса Железняка, Красноуральская, Майская, Бригадная2-я, Бутырская, Шишкина, Бригадная, Селекционная, переулок Майский, жилые домаучебного центра МВД по РТ, общежития в/ч 64424, в/ч 2967, Военный городок-33,дд.1, 3, 2-12, 14.

 

Избирательный участок №291

Центр - общежитие ГАУЗ «Республиканская клиническаябольница» МЗ РТ, улица Оренбургский Тракт, д.138, тел.269-43-71

В избирательный участок входят: улицы Оренбургский Тракт,дд.130, 132, 138, 138а, 138б, 138в, 142; дома жилого массива Медгородок поулицам Уютная, Медиков, Юкэ, Лазурная, Нэфис, Медицинская, Ф.Хребтова,Абуладзе, переулки Медицинский 1-й, Медицинский 2-й, Медицинский 3-й; общежитиев/ч 5598; дома жилого комплекса «Солнечный город» по улицам Гарифа Ахунова,Баки Урманче, Мидхата Булатова; дома жилого комплекса «Лесной городок» поулицам Березовая, Брусничная, Меридианная, Солнечная, Столичная; Садоводческоетоварищество «Ромашка»; автовокзал «Южный».

 

Избирательный участок №292

Центр – ФГОУ СПО «Казанский автотранспортный техникумим.А.П.Обыденова», улица Карбышева, д.64, тел. 229-33-38

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд.33, 35,43, 47/1, 58, 58а, 60, 60а, 62, Профессора Камая, д.3, Танковая.

 

Избирательный участок №293

Центр – МОУ «Гимназия №40», улица Братьев Касимовых, д.12, тел.89172-353-089

В избирательный участок входят: улицы Братьев Касимовых,дд.6, 6а, 8 - 12, 16, 18, Х.Мавлютова, дд.8/20, 10, 12, 14, Карбышева, д.29.

 

Избирательный участок №294

Центр – МОУ «Гимназия №40», улица Братьев Касимовых, д.12, тел.89172-352-786

В избирательный участок входит улица Х.Мавлютова, дд.16, 18,20, 22, 24, 26, 28, 30, 32.

 

Избирательный участок №295

Центр - МОУ «Гимназия №40», улица Братьев Касимовых, д.12,тел.224-17-34

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд. 37, 39,Профессора Камая, дд.5-9, 15, 15а, 17.

 

Избирательный участок №296

Центр - ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж», улицаХ.Мавлютова, д.34, тел.229-28-21

В избирательный участок входит улица Х.Мавлютова, дд.17а,17б, 19, 21-31, 35, 37, 39.

 

Избирательный участок №297

Центр - ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж», улицаХ.Мавлютова, д.34, тел.229-28-21

В избирательный участок входят: улицы Академика Парина, дд.6, 8, 12, 16, 20, 22, Карбышева, д.63 (корпуса 1, 2).

 

Избирательный участок №298

Центр – ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж», улицаХ.Мавлютова, д.34, тел.229-28-21

В избирательный участок входят: улицы Гарифьянова, дд.2, 4,8, 10, Сыртлановой, дд.4, 8, 16, 18, 20, проспект Победы, д.15 (корпуса 1, 2,3).

 

 Избирательный участок№299

Центр - ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж», улицаХ.Мавлютова, д.34, тел.229-28-21

В избирательный участок входят: улицы Академика Парина, дд.2, 4, 4а, 10, Х.Мавлютова, дд. 41, 40, 44, 46, 48.

 

 Избирательный участок№300

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №127», улицаХ.Мавлютова, д.15, тел.229-68-91

В избирательный участок входят: улицы Х.Мавлютова, дд.9, 11,17, Р.Зорге, дд.32 (корпуса 1, 2), 34, Сыртлановой, дд.1, 5-9.

 

Избирательный участок №301

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №127», улицаХ.Мавлютова, д.15, тел.229-68-32

В избирательный участок входят: улицы Братьев Касимовых,дд.21, 22/7, 24, 28-36, Х.Мавлютова, д.5, Р.Зорге, д.24.

 

Избирательный участок №302

Центр – МОУ «Гимназия №52», улица Гарифьянова, д.7, тел.:229-73-33, 89172-352-834

В избирательный участок входят: улицы Гарифьянова, д.7,Р.Зорге, дд.28, 30, 30а, 38-52, 56, 58.

 

Избирательный участок №303

Центр - МОУ «Гимназия №52», улица Гарифьянова, д.7, тел.:229-73-33, 89172-352-845

В избирательный участок входят: улицы Р.3орге, дд.60, 60а,Гарифьянова, дд. 9а, 11, 13, 28, 34, Сыртлановой, д.11.

 

Избирательный участок №304

Центр - МОУ «Гимназия №52», улица Гарифьянова, д.7, тел.229-73-33

В избирательный участок входят: улицы Гарифьянова, дд.24,26, Сыртлановой, дд.15-21, 25-29, проспект Победы, д.17.

Избирательный участок №305

Центр - МОУ «Гимназия №52», улица Гарифьянова, д.7, тел.229-73-33

В избирательный участок входят: улица Гарифьянова, дд. 25,36, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 42, проспект Победы, дд. 19, 21.

 

Избирательный участок №306

Центр – МОУ «Лицей №83», улица Братьев Касимовых, д.52,тел.229-09-41

В избирательный участок входят: улицы Р.Зорге, дд.33, 35,37, 39, 39а, 41, 43, Братьев Касимовых, дд.38, 40, 40а.

 

Избирательный участок №307

Центр – МОУ «Лицей №83», улица Братьев Касимовых, д.52, тел.229-09-41, 89172-352-927

В избирательный участок входят: улица Р.Зорге, дд. 47, 47а,49, 53, 57/29, 61, 63, проспект Победы, д.33.

 

Избирательный участок №308

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №95 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Братьев Касимовых, д.68,тел.229-09-31

В избирательный участок входят: улица Братьев Касимовых,дд.42-50, 54, 56, 60-70, 74-82.

 

Избирательный участок №309

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №95 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Братьев Касимовых, д.68,тел.229-09-31

В избирательный участок входят: улицы Братьев Касимовых, дд.82а,84, 86, 88, Р.Зорге, д. 65, проспект Победы, дд.35, 35а, 35б, 39, 41, 43, 45,47.

 

Избирательный участок №310

Центр – МОУ «Гимназия №21», улица Р.Зорге, д.71,тел.268-84-87

В избирательный участок входит проспект Победы, дд.56-60,66-70.

 

Избирательный участок №311

Центр – МОУ «Гимназия №21», улица Р.Зорге, д.71, тел.268-84-87

В избирательный участок входит улица Р.Зорге, дд.67, 75, 77,81-85, 89.

Избирательный участок №312

Центр – МОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательнаяшкола №68 с углубленным изучением отдельных предметов», проспект Победы, д.71А,тел.268-66-21

В избирательный участок входят: улица Сафиуллина, дд.12, 16,16а, 18, 20 (корпуса 2, 3, 4), 24, 26, 26а, 28, проспект Победы, дд.72, 72а.

 

Избирательный участок №313

Центр – МОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательнаяшкола №68 с углубленным изучением отдельных предметов», проспект Победы, д.71А,тел.268-84-88

В избирательный участок входят: улицы Р.Зорге, дд.87, 93,93а, 95, Сафиуллина, дд.20 (корпус 1), 30, 32, 32а.

 

Избирательный участок №314

Центр – МОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательнаяшкола №68 с углубленным изучением отдельных предметов», проспект Победы, д.71А,тел.268-84-88

В избирательный участок входят: улицы Сафиуллина, дд.6 (корпуса1, 2, 3), 8, 10, Кул Гали, дд.1, 3, 2, 2а, 4, проспект Победы, д.62 (корпуса 1,2, 3, 4).

 

Избирательный участок №315

Центр - Детский досуговый центр ОАО «Нэфис-Косметикс КХКим.М.Вахитова», улица Ю.Фучика, д.105а, тел.:263-08-04, 89172-352-906

В избирательный участок входят: улицы Кул Гали, дд.5, 5а, 7,7а, 9/95, Ю.Фучика, дд.97-103.

 

Избирательный участок №316

Центр – МОУ «Гимназия №19», проспект Победы, д.48, тел.248-17-35

В избирательный участок входит улица Р.Зорге, дд.70-74,78-86.

 

Избирательный участок №317

Центр - МОУ «Гимназия №19», проспект Победы, д.48, тел.248-17-35

В избирательный участок входят: проспект Победы, дд.34,38-44, улицы Ю.Фучика, дд.49, 69, 71, 75, Р.Зорге, д. 76.

 

Избирательный участок №318

Центр – МОУ «Татаро-английская гимназия №16», улицаДубравная, д.51а, тел.269-41-04

В избирательный участок входит улица Ю.Фучика, дд. 51, 53,55, 55а, 79, 83, 87, 91.

 

 Избирательный участок№319

Центр – МОУ «Гимназия №6», улица Ю.Фучика, д.26,тел.268-19-65

В избирательный участок входят: улицы Ю.Фучика, дд.14, 14б,16, 18, 20, Дубравная, дд.25б, 25в, 27.

 

Избирательный участок №320

Центр - МОУ «Гимназия №6», улица Ю.Фучика, д.26, тел.268-08-77

В избирательный участок входят: улицы Р.Зорге, дд.88, 90,96, 96а, 100, 100 (корпус 1), Ю.Фучика, дд. 24, 28, 30.

 

Избирательный участок № 321

Центр - МОУ «Гимназия №6», улица Ю.Фучика, д.26, тел.268-19-66

В избирательный участок входят: улицы Ю.Фучика, д.14а,Дубравная, дд.23, 25а, 29, 29А, 31-35, 41 (корпуса 1, 2, 3, 4), 61 (корпуса 1,2, 3, 4), 63 (корпуса 1, 2), 65.

 

Избирательный участок №322

Центр – МОУ «Гимназия №6», улица Ю.Фучика, д.26,тел.268-13-83

В избирательный участок входят: улицы Дубравная, дд.3, 3а, 5а,5-13, 17, 21, Ю.Фучика, д.22, Р.Зорге, дд.92, 94.

 

Избирательный участок №323

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №78», улицаЮ.Фучика, д.40, тел.268-65-21

В избирательный участок входит улица Ю.Фучика, дд.34, 38,42, 44.

 

Избирательный участок №324

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №78», улицаЮ.Фучика, д.40, тел.268-65-21

В избирательный участок входят: улицы Ю.Фучика, д.36,Р.Зорге, дд.97-101, 105, 107, 109, 111.

 

Избирательный участок №325

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №78», улицаЮ.Фучика, д.40, тел.268-65-21

В избирательный участок входят: улицы Р.Зорге, дд.113, 119,121, Комиссара Габишева, дд.1, 5, 4, 6, 8, 10.

 

Избирательный участок №326

Центр – МАУ «Гимназия №139», улица Сафиуллина, д.56а,тел.268-18-50

В избирательный участок входят: улицы Сафиуллина, дд.42, 46,50а, 56, Ю.Фучика, дд. 48, 50.

 

Избирательный участок №327

Центр - МАУ «Гимназия №139», улица Сафиуллина, д.56а, тел.268-18-50

В избирательный участок входят: улицы Сафиуллина, дд.44, 48,50, Комиссара Габишева, д.7.

 

Избирательный участок №328

Центр - Детский досуговый центр ОАО «Нэфис-Косметикс КХКим.М.Вахитова», улица Ю.Фучика, д.105а, тел.:263-08-04, 89172-352-928

В избирательный участок входят: улицы Ю.Фучика, дд.99а, 105-109,Академика Завойского, дд.2, 2а, 4, 8, 12, вновь вводимый дом 6.

 

Избирательный участок №329

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №69», улицаКомиссара Габишева, д.33а, тел.263-28-37

В избирательный участок входят: улицы Академика Завойского,дд.14/74, 16-22, 22а, Ю.Фучика, д.68.

 

Избирательный участок №330

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №69», улицаКомиссара Габишева, д.33а, тел.263-28-47

В избирательный участок входят: улицы Комиссара Габишева,дд.25а, 25б, 29, 29а, Ю.Фучика, дд.62, 66, 72.

 

 Избирательный участок№331

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №69», улицаКомиссара Габишева, д.33а, тел.263-28-47

В избирательный участок входят: дома жилого массиваВосточный по улицам Акчулпан, Вязовая, Звонкая, Механиков, Милосердия,Наставников, Нурлы, Таулы, Тихвинская, Чиале, Строителей, Рассветная,Рябиновая, Приречная; улица Комиссара Габишева, дд.25, 31, 35-39, переулкиРассветный, Приречный.

 

 Избирательный участок№ 332

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №42», улицаКомиссара Габишева, д.27а, тел.263-08-24

В избирательный участок входят: улицы Ю.Фучика, дд.52, 58б,62а, 64 (корпуса 1, 2, 3), Кул Гали, дд.11/52а, 11/52б.

 

Избирательный участок № 333

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №42», улицаКомиссара Габишева, д.27а, тел. 263-08-24

В избирательный участок входят: улицы Ю.Фучика, дд.54-58,Комиссара Габишева, д.23.

 

Избирательный участок № 334

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Комиссара Габишева, д.15,тел.268-00-47

В избирательный участок входят: улицы Комиссара Габишева,дд.19, 19а, 19б, Кул Гали, дд.15/21, 24, 26.

 

Избирательный участок № 335

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Комиссара Габишева, д.15,тел.268-00-47

В избирательный участок входят: дома жилых массивов Алтан,Плодопитомник по улицам Аяза Гилязова, Аланлык, Агачлык, Алтан, Бакчалы,Бердэмлек, Данлы, Жасминная, Жимешле, Каенсар, Карагач, Роз, Клубничная,Листопадная, Ромашек, Уртак, Заветная, Загитова, Каенлы, Карама, Сабит, Серле,Урмале, Якын, Кедровая, Славная, Лесная, Снежная, Сиенеч, Генерала Кобякова,Игенче, Кулле, Раушан, Чунтонова, Сафиуллина (частные дома), переулки Заветный,Раушан, Алтан, Аланлык, Урмале; улицы Комиссара Габишева, дд.11, 17, Кул Гали,дд. 18, 20.

 

Избирательный участок № 336

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Комиссара Габишева, д.15, тел.268-15-03

В избирательный участок входят: улицы Сафиуллина, дд.17, 21,Кул Гали, дд.10, 12, 14, 16.

 

 Избирательный участок№ 337

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №150», улица Дубравная, д.45, тел.268-13-93

В избирательный участок входят: проспект Победы, дд.18, 18(корпус 1), 18а, 20, 20 (корпус 1), 22, 24, 26, улицы Ю.Фучика, дд. 8, 8а, 8б,8в, 12, 12а, Дубравная, д.57 (корпуса 1, 2, 3, 4).

 

Избирательный участок № 338

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №150», улица Дубравная, д.45, тел.268-13-93

В избирательный участок входят: проспект Победы, дд. 30(корпуса 1, 2, 3, 4), 32, улица Ю.Фучика, дд.2, 2б, 4, 6.

 

Избирательный участок № 339

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №150», улица Дубравная, д.45, тел.268-13-93

В избирательный участок входят: улица Дубравная, дд.43, 43а,47, 49, 49а, 51, 53, 53 (корпуса 1, 2, 3), 10, 12, вновь вводимые дома 16а/3,16а/4, 16а/5, 16а/8, 16а/9, 16а/13; дд.28, 30, 36, 38, 40; дома ТСЖ «Матур» поулицам Султана Габаши, Затлы, Матур, Урманлы; проспект Победы (частные дома),переулки Матур, Затлы, улица Дубравная (частные дома).

 

Избирательный участок № 340

Центр – Казанский государственный университет культуры иискусств, улица Оренбургский Тракт, д.3, тел.277-53-40

В избирательный участок входят: Военный городок-33, д.5(корпуса 1, 2, 3), общежития Казанского высшего военного командного училища.

 

Избирательный участок №341

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №173», жилоймассив Салмачи, улица Мира, д.2а, тел.279-35-09

В избирательный участок входят: дома жилого массива Вишневкапо улицам Акчарлак, Алексеевская, Балачак, Береговая, Большая, Васильковая,переулку Дальний, улицам Долгая, Жилэкле, Заречная, Кизляу, Костромская,Красивая, Лейсан, Луговая, переулку Малый, улицам Ореховая, Пестречинская,Салмачинская, Таллык, Тамчы, Тау буе, Чирямле, Эмет, Юмарт, Яшьлек; дома жилогомассива Салмачи по улицам Абдуллы Алиша, Алексеевская, Акташ, Алексея Козина,Алмачуар, Атнинская, Веселая, Габдуллы Тукая, Газовая, Единения, Живописная,Жемчужная, Зеленая, Зеленая 1-я, Зеленая 2-я, Зеленая 3-я, Зеленая 4-я, Зеленая5-я, Знатная, Камышлы, Костромская, Лирическая, Лиственная, Малая, Мира,Мифтахетдина Акмуллы, Мирхайдара Файзи, Молодежная, Мянгелек, Надежды, Намус,Новая, Овражная, переулку Раздольный, улицам Рябиновая, Сабантуй, Сайдаша,переулку Сайдашева, улицам Серебряная, Солнечная, Стройная, Тигез, Тихая,Тукая, переулкам Укромный, Цветной, улицам Центральная, Центральная 2-я,Черноплодная, Юбилейная, Яркая; жилой комплекс «Грин Хаус».

 

Избирательный участок №342

Центр - ГАУЗ «Республиканская клиническая больница» МЗ РТ,ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» МЗ РТ, улица ОренбургскийТракт, д.138, тел.269-36-99

 

Избирательный участок №343

Центр – МУЗ «Городская больница №5», улица Ш.Камала, д.12,тел.278-29-40

 

Избирательный участок №344

Центр – МУЗ «Центральная городская клиническая больница№18», улица Х.Мавлютова, д.2, тел.229-79-61

 

Избирательный участок №345

Центр – ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер»Министерства здравоохранения РТ, 6-е стационарное отделение, улица Фаткуллина,д.9, тел.278-29-13

 

Избирательный участок №346

Центр – Клинический госпиталь медико-санитарной части МВДРоссии по РТ, улица Оренбургский Тракт, д.132, тел.277-88-84

 

Избирательный участок №347

Центр – ГАУЗ «Республиканская клиническая больницавосстановительного лечения» МЗ РТ, улица Ватутина, д.13, тел.278-27-93

 

Избирательный участок №348

Центр – ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностическийцентр», улица Карбышева, д.12а, тел.291-10-51

 

Советский район

 

Избирательный участок № 349

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №47», жилоймассив Константиновка, улица Советская, д.77а, тел. 222-17-76, 222-17-91

В избирательный участок входят: дома жилого массиваСамосырово по улице Дорожная, переулку Зеленый, улице Мира, переулку Мира,улицам Молодежная, Овражная, Огородная, переулку Солнечный, улице Школьная;дома жилого массива Константиновка по переулку Беркутова, улицам Ботаническая,Вишневая, Зеленая, Кленовая, Миляшле, Ноксинская Односторонняя, Советская, дд.65-163, 76-162, Центральная, дд. 5-49, 2-66, Школьная, переулку Ягодный;вводимые в эксплуатацию дома жилого комплекса «Светлая долина» (стр.№1-1, 1-2,1-3).

 

Избирательный участок № 350

Центр – МАОУ "Лицей № 121", проспект А.Камалеева,д.22, тел. 562-03-50

В избирательный участок входят: проспект А.Камалеева, дд. 6,8, 12, 14, 16, 20, 26/12, 28/9, улицы Г.Кариева, дд. 5, 6, 7, 8, 10, Курская,дд. 11-19, 11а, 13а, 18 - 22, 23, 25, 27, 27а, 29, П.Лумумбы, дд. 44, 46,52-58, 62, 62а, Спортивная, дд.3, 14, 16, 20, 33, Тулпар, д.7, Шуртыгина, дд.19, 21, 32, 34, вводимый в эксплуатацию дом жилого комплекса «Казань – XXI век»(улица Тулпар, д.5).

 

Избирательный участок № 351

Центр – АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университеткооперации» Казанский кооперативный институт (филиал), улица Н.Ершова, д.58, тел.272-80-91

В избирательный участок входят: улицы Аэропортовская,Волочаевская, дд. 1, 4-8, Гастелло, дд. 17-25, 29/20, 33, 18, 20, Гвардейская,дд. 1/24-11, 9а, Курская, дд.3, 4, 6, М.Расковой, Матросова, П.Лумумбы, дд. 13,26-36, 28а, 28б, 29, 31, С.Юлаева, Цимлянская, Шуртыгина, дд. 5, 6-24, 11, 11а.

 

Избирательный участок № 352

Центр - МОУ «Гимназия № 126», улица Н.Ершова, д.55, тел.272-58-64

В избирательный участок входят: улицы Искра, дд. 1/4, 3, 8-14,10а, 10б, 9-13, 17-23, 23а, Н.Ершова, дд. 47, 49а, 49б, 49в, 49г, 49д, 51-55,55а, 55б, 56, 57б, П.Лумумбы, дд. 1/111, 17-23, 17а, 37-41, 41а, 47, 49, 57,П.Алексеева, дд. 6, 7, 7а, 39, Сеченова, дд. 3-7, 11, 13б, переулок Сибирский(переулок Сибирского тракта).

 

Избирательный участок № 353

Центр - КЦ «Сайдаш», улица Н.Ершова, д.57а, тел. 272-11-62,273-02-96

В избирательный участок входят: Казанское высшее военноекомандное училище, Октябрьский городок, дд. 1/2, 1/13, 1/15, 1/106, 1/110,1/111, 1/112, 1/149, 1/151 (улица Искра, д.1/151).

 

Избирательный участок № 354

Центр – ФГОБУ СПО «Казанский электротехникум связи», улицаГалеева, д.3а, тел. 272-13-61

В избирательный участок входят: улицы Галеева, дд. 3-7, 4-10,16, 32, 34, 32б, Новаторов, дд. 1-11, 1б, 2-12, 2а, 4а.

 

Избирательный участок № 355

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 суглубленным изучением немецкого языка», улица Дружбы, д.1, тел. 279-56-66

В избирательный участок входят: улицы А.Попова, дд. 2-6,Дружбы, дд. 1/11, 5, 2-6, 10-14, Заря, дд. 1-11, 2-6, 14, 16, 17, 24, 3а, 5а,7а, Пионерская, дд. 1/12, 2/10, 3, 4, Сибирский Тракт, дд. 3-11, 15-19/6.

 

Избирательный участок № 356

Центр – ГБОУ НПО «Профессиональное училище №2», улицаА.Попова, д.3, тел. 279-46-96

В избирательный участок входят: улицы А.Попова, дд. 1, 3, 7,Восьмого Марта, дд. 2, 4, Заря, дд. 26-32, Сибирский Тракт, дд. 21-25.

 

Избирательный участок № 357

Центр - МОУДОД "Центр детского творчества "ДетскаяАкадемия", улица Пионерская, д.10, тел. 272-12-42

В избирательный участок входят: улицы Академика Губкина, дд.2-10, 1/2-5, Академика Кирпичникова, дд. 2/9, 3/7, 6/12, 8, Журналистов, д.3,Космонавтов, дд. 1, 2, 3, Н.Ершова, дд. 78, 80, Пионерская, дд. 8, 13, 14, 19,Сибирский Тракт, дд. 4-8.

 

Избирательный участок № 358

Центр – МАОУ «Лицей № 121», улица Космонавтов, д.19, тел.272-57-63

В избирательный участок входят: улица Космонавтов, дд. 4-24,28, 30, 36-40, 16а, Октябрьский городок, дд. 1/150, 1/162, вводимые вэксплуатацию жилые дома по улице Космонавтов (Октябрьский городок) (стр.№6а,6в).

 

Избирательный участок № 359

Центр - МАОУ «Лицей № 121», улица Космонавтов, д.19, тел. 272-57-63

В избирательный участок входит улица Космонавтов, дд. 5-17,21-39, 11а, 11б, 11в, 29а, 29б, 29в, 31а, 31б, 31г, 39б, 41, 41а, 43, 49а.

 

Избирательный участок № 360

Центр - МАОУ «Лицей № 121», улица Космонавтов, д.19, тел.272-57-63

В избирательный участок входят: улицы Космонавтов, дд. 26,32, 34, 42, 42а, 42б, 44, 47-55, 59, П.Лумумбы, д.64.

 

Избирательный участок № 361

Центр - МОУ «Лицей № 110», улица А.Попова, д.16, тел.279-55-14

В избирательный участок входят: улицы Академика Губкина, дд.17-27, 31, 31а, Артиллерийская, дд. 4/29-18, Беговая, Журналистов, дд. 2, 6, 12-22,7-13, Зур Урам, дд. 22-36, 29-47, Каспийская, дд. 2-12, 5-25/27, 33, Краснооктябрьская,дд. 5-11, 8, 10, 16-44, 46/2, Ново-Азинская, дд. 19-31, Радистов, Связистов,С.Лазо, Уфимская.

 

Избирательный участок № 362

Центр – МОУ «Лицей № 110», улица А.Попова, д.16, тел.279-55-14

В избирательный участок входят: улицы АкадемикаКирпичникова, дд. 10-18, 11, 13/12, 15, 17, А.Попова, дд. 11, 13, 14,Журналистов, д.5, Сибирский Тракт, дд.12а, 16, 18.

 

Избирательный участок № 363

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Восьмого Марта, д.10, тел.272-66-63

В избирательный участок входят: улицы Академика Арбузова,дд. 4, 6, 6а, Академика Кирпичникова, дд. 19-27, 21/14, 24, Восьмого Марта, дд.8, 9, 11, 12, 16, Сибирский Тракт, дд. 20, 22/6, 24/7-32.

 

Избирательный участок № 364

Центр – Казанская школа-интернат 1-2 видаим.Е.Г.Ласточкиной, улица А.Попова, д.21, тел. 279-55-21

В избирательный участок входят: улицы Академика Арбузова,дд. 16, 18/19, 24-32, 42, 46/12, 48, Артиллерийская, дд. 1-23, 25/38,Журналистов, дд.30, 38, Зенитная, Зур Урам, дд. 40, 42, Кавалерийская,Краснооктябрьская, дд. 17, 48-68/20, Металлистов, Ново-Азинская, дд. 8-14, 35,43-49, Оборонная, Строительная.

 

Избирательный участок № 365

Центр – дом студентов №3 Татарского государственногогуманитарно-педагогического университета, улица Академика Губкина, д.11, тел. 272-55-61

В избирательный участок входят: улица Академика Губкина, дд.11, 13, 18, 20, 28, 28а, 30а, 30б, 30в, 30г, 34, 40-44, 48, 40а, 50, домаВоенного городка по улице Академика Губкина, дд. 20-24, 21-25, улица Зур Урам,дд. 3, 7, 9а, 11, 12.

 

Избирательный участок № 366

Центр – Библиотека – филиал № 37 МУК «ЦБС», улица АкадемикаГубкина, д.39/1, тел. 272-00-92

В избирательный участок входят: улицы Азинская 2-я, дд. 2а,2б, 3, 3а, 3б, 3в, 5-27, 31-45, 28, 30, Азинская 3-я – полностью, АкадемикаГубкина, дд. 37, 37а, 52а, 39/1, Зур Урам, дд. 6а, 8, 10, Ново-Азинская, дд.1а, 2.

 

Избирательный участок № 367

Центр – Казанский филиал ГУ ВПО «Российская академияправосудия», улица Азинская 2-я, д.7а, тел. 273-16-54

В избирательный участок входят: улицы Азинская 1-я -полностью, Азинская 2-я, дд. 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, Поперечно-Азинская -полностью, проспект Победы, дд. 210, 210а, 210б, 212а, 222, 222а, 222б, 224,224а, 224б, 226, 226а, 230.

 

Избирательный участок № 368

Центр – МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №24», улица Халитова, д.5, тел. 272-01-18

В избирательный участок входят: дома жилого массиваЦарицынский Бугор по улицам Алмагач, Алматау, Алчечек, Аяз, Балантау, Бахетле,переулок Бахетле, улицы Беркутовская, Возрождения, Гидромонтажников, Звездная,Ичиговая, Кристальная, Кулагинская, Наратбаш, Сандугач, Саф, Тагаевская,Ташлыяр, Травная, дд. 1-28, Тургай, Энже, Январская, дд. 1-20; дома жилогомассива Царицыно по улицам Владимирская 1-я, Коновалова, Каспийская, дд. 61-97,42-98; улицы Академика Арбузова, д.19, Академика Губкина, дд. 57-87, 100-128,Олонецкая, Халитова, дд. 5, 7.

 

Избирательный участок № 369

Центр – ФГОУ ВПО «Казанская государственная академияветеринарной медицины им.Н.Э.Баумана», улица Сибирский Тракт, д.35, тел.273-96-17

В избирательный участок входят: улицы Возвышенная, СибирскийТракт, дд.35 (корпуса 1, 2, 3, 4), 37-39, Торфяная, Центрально-Торфяная,Троицкий Лес.

 

Избирательный участок № 370

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №108», жилоймассив Карьер, улица Агрызская, д.61, тел. 239-66-61

В избирательный участок входят: дома жилого массива Карьерпо улицам Агрызская, Верхняя 1-я, Верхняя 2-я, Вольская 1-я, Вольская 2-я,Карьерная, Откосная, Переселенческая, Песочная, Подъемная, Поперечно-Таловая,Таловая, Фигурная, Яснополянская, переулок Яснополянский; дома жилого массиваТроицкая Нокса по улицам Ноксинская 1-я, Ноксинская 2-я, Ноксинская 3-я,Ноксинская 4-я, Односторонка Ноксинская, Поперечно-Ноксинская.

 

Избирательный участок № 371

Центр - помещение по улице Станционная 4-я, д.5, тел.8-900-323-98-90

В избирательный участок входят: дома жилого массиваСтанционные Дербышки по улицам Станционная, Станционная 2-я, Станционная 3-я,Станционная 4-я, Станционная 5-я, ЦРМ, д. 8, улица Березовая жилого массиваМалые Дербышки.

 

Избирательный участок № 372

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №124», жилой массив Нагорный, улица Дорожная, д. 32а, тел. 234-08-11

В избирательный участок входят: дома жилого массива Нагорныйпо улицам Алданская, Альметьевская, Анадырская, Белогорская, Березка,Высокогорская, Динамо, Дорожная, дд. 1-59, 2-56, Дубровка, дд. 1-109, 2-102,Круговая, Куркачинская, Пешеходная, Поперечно-Дорожная 1-я, дд. 37-41, 26-36,Поперечно-Дорожная 2-я, дд. 13-29, 14-30, Поперечно-Дорожная 3-я, дд. 13-29,12-26, Поперечно-Дорожная 4-я, дд. 7-25, 10-28, Поперечно-Дорожная 5-я, дд. 7-25,Рудная, Самодеятельности, Скороходная, Таежная, дд. 1-17, 36-50, Электрика,Ягодная.

 

Избирательный участок № 373

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №124», жилой массив Нагорный, улица Дорожная, д. 32а, тел. 234-08-11

В избирательный участок входят: дома жилого массива Нагорныйпо улицам Большая Осенняя, Дорожная, дд. 61-113, 58-124, Дубровка, дд. 104-132,Клеверная 1-я, Клеверная 2-я, Клеверная 3-я, Клеверная 4-я, Клеверная 5-я,Клеверная 6-я, Малая Дорожная, Малая Осенняя, Отдаленная 1-я, Отдаленная 2-я,Поперечно-Дорожная 1-я, дд. 1-35, 2-24, Поперечно-Дорожная 2-я, дд. 1-11, 2-12,Поперечно-Дорожная 3-я, дд. 1-11, 2-10, Поперечно-Дорожная 4-я, дд. 1-5, 2-8,Поперечно-Дорожная 5-я, дд. 1-5, Поперечно-Дорожная 6-я, Поперечно-Дорожная7-я, Поперечно-Дорожная 9-я, Поперечно-Осенняя 1-я, Поперечно-Осенняя 2-я,Поперечно-Осенняя 3-я, Таежная, дд. 2-34, Таежная 1-я, Таежная 2-я, Таежная3-я; дома жилого массива Новая Сосновка по улицам Бирюсовая, Вишневая,Дорожная, Еловая, Ельнинская, Заречная, переулку Заречный, улицам Зеленая,Кленовая, Компрессорщиков, Лесная, Локаторная, переулкам Локаторный 1-й,Локаторный 2-й, улице Машиностроителей, переулкам Машиностроителей 1-й,Машиностроителей 2-й, улицам Молдавская 1-я, Молдавская 2-я, Молодежная,Мостовиков, Набережная, Нагорная, Наратлы, Пионерская, Сиреневая, Сливовая,Спортивная, Степная, Шатлык, Яблоневая, Якты.

 

Избирательный участок № 374

Центр – МОУДОД ДЮСШ «Спектр», жилой массив Дербышки, улицаПарковая, д.27а, тел. 234-06-41

В избирательный участок входит улица Парковая, дд. 13-21,27, 18, 22, 26, 28.

 

Избирательный участок № 375

Центр – МОУДОД ДЮСШ «Спектр», жилой массив Дербышки, улицаПарковая, д.27а, тел. 234-06-41

В избирательный участок входят: улицы Парковая, дд. 29-33,Солидарности, дд. 18-32, 21.

 

Избирательный участок № 376

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 суглубленным изучением иностранных языков», улица Мира, д.35а, тел. 234-44-21

В избирательный участок входят: улицы Вяземская, дд. 29-47,28-48, Главная, дд. 1-41, 2-42, Инструментальная, дд. 23-43, 26-44, 30б,Окружная, Отдыха, Солидарности, дд. 3-19, 4-16, Трудящихся, дд. 33-59, 32-60,Юности.

 

Избирательный участок № 377

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 суглубленным изучением иностранных языков», улица Мира, д.35а, тел. 234-44-21

В избирательный участок входят: улицы Главная, дд. 43-51,48, 50, 56, Каштановая, дд. 9, 11, 15-21, 10, 12, 16, 10а, Мира, дд. 21-25,27/52, 31-37, 20-26, Правды, дд. 9-13.

 

Избирательный участок № 378

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №101», улицаНачальная, д.6, тел. 234-52-41

В избирательный участок входят: улицы Липатова, дд. 1-5, 1а,2, 2а, 4, Начальная, дд. 2, 4, 7а, 9/10, Советская, дд. 8, 12/8, 14, 22, 22а,Энтузиастов, дд. 1, 2.

 

Избирательный участок № 379

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 101», улицаНачальная, д.6, тел.234-52-41

В избирательный участок входят: улицы Кленовая 1-я, Кленовая2-я, Кленовая 3-я, Малиновая, Советская, дд. 4, 6, Стадионная, дд. 1-7, 2-8,1б, Тополевая.

 

Избирательный участок № 380

Центр - ДК им. С.Саид-Галиева, жилой массив Дербышки, улица Советская,д.18, тел. 234-19-63

В избирательный участок входят: улицы Липатова, дд. 3а, 4а,Начальная, дд.12-18, 12а, о.п. 804 км, Правды, дд. 10/20, 14/7, 16, 20-28,21-27, Советская, дд.15/10-27, 20, Халезова, дд. 3, 5, 4, 6.

 

Избирательный участок № 381

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Халезова, д.11, тел.234-86-07

В избирательный участок входят: улицы Главная, дд. 56а, 60,62/15, 66-70, Липатова, дд. 13, 13а, 15, 15а, 17/72, 17а, Правды, дд. 15-19,21а, Халезова, дд. 12-16, 12а, 13, 13а, 14а.

 

Избирательный участок № 382

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58», улицаКаштановая, д.5, тел.234-05-41

В избирательный участок входят: улицы Вяземская, дд. 1-27,2-26, 12а, Инструментальная, дд. 1-21, 2-24, Каштановая, дд. 4, 8, 8а, 7,переулок Короткий, улицы Мира, дд. 1-15, 17/2, 19, 7а, 9а, 13а, 15а, Советская,д. 2/14, Трудящихся, дд. 1-31, 2-30, дома жилого массива Новая Сосновка поулицам Гагарина, Мадлен, Продольная, Раздольная, Шоссейная, Утренняя, дд. 1-13,2-14, 14а, 14б.

 

Избирательный участок № 383

Центр – МОУ «Татарская гимназия №11», улица Начальная, д.15,тел. 234-43-41

В избирательный участок входят: улицы Мира, дд. 6-16, 12а,16а, 18/2, Начальная, дд. 11а, 13, 17, Правды, дд. 4, 4а, 6, 8/19, Советская,дд. 1/4, 3-11, 5а, 7а, 9а, 13/11.

 

Избирательный участок № 384

Центр – МБОУДОД «Центр детского творчества “Дербышки”»,улица Парковая, д.12, тел. 234-02-13

В избирательный участок входят: улицы Мира, дд. 41-47,Парковая, дд. 5/39, 7, 11, 10-14.

 

Избирательный участок № 385

Центр – ГБОУ «Профессиональный лицей №33 им.Б.Г.Макшанцева»,улица Халезова, д.26, тел. 234-04-61

В избирательный участок входят: улицы Мира, дд. 30-36,Парковая, дд. 2-6, Халезова, дд. 19-23, 27, 29, 18, 20, 26, 26а.

 

Избирательный участок № 386

Центр – ФГОУ СПО «Казанский строительный колледж», улицаЛипатова, д.25, тел. 234-19-23

В избирательный участок входят: улицы Главная, дд. 67-71,69а, 71а, 71б, Липатова, дд. 19-25, 23а, 25а, 25б, Халезова, дд. 22, 22а, 22б,34.

 

Избирательный участок № 387

Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №141 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Парковая, д.16, тел.234-28-47

В избирательный участок входит улица Мира, дд. 51-55, 59,61, 65, 67.

 

Избирательный участок № 388

Центр - Большой Дербышкинский жилой комплекс, улица Лесная,д.16, тел. 239-51-10

В избирательный участок входят: дома жилого массиваКульсеитово по улицам Авиации, Айнур, переулку Айнур, улице Акъяр, переулкуАкъяр, улицам Аулак, Байге, Байрам, Байтиряк, Болынлык, Главная, Дачная,Дулкын, Журавлиная, Зеленая, Зеркальная, Казансу, Ключевая, переулкуКонструкторский, улицам Набережная, Оптиков, Поэта Каменева, Ромашковая,Светозарная, переулку Тенистый, улицам Тугай, Туполева, Хвойная, Чулпан; домажилого массива Большие Дербышки: по улицам Заречная, Исаева, Кооперативная,Краевая, Лесная, Новая, Советская, Лотфуллы Фаттахова; дома жилого массива МалыеДербышки по улицам Вишневый Сад (Садовая), Кооперативная, Услонская, Школьная;улица Прибольничная, д. 4; дома жилого массива Акинская Поляна по улице Дачная.

 

Избирательный участок № 389

Центр – ФГБУ «Федеральный центр токсикологической,радиационной и биологической безопасности» (ФЦТРБ), Научный городок, д.4, тел.:239-71-14, 239-53-20

В избирательный участок входит Научный городок, дд. 1, 2, 3,4.

 

Избирательный участок № 390

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №166», жилоймассив Киндери, улица Азина, д.65а, тел.234-48-07

В избирательный участок входят: дома жилого массива Киндерипо улицам Азина, Арская, переулку Арский, улице Асылъяр, переулкам Верхний 1-й,Верхний 2-й, улицам Верхняя, Водстрой, Дорожная, Карьерная, Лачын, Медовая,Мирсая Амира, Мичурина, переулку Мичурина, улицам Азатлык (Набережная),Нагорная, Нижняя, Рабочая, Рабочая 2-я, Степная, Терновая, Тылсым, Энтузиастов;дома жилого массива Аки по улицам Волкова, Калиновая, Набережная, Овражная,Садовая, Светлая, Сосновая, Сосновая 2-я, Транспортная, Трансформаторная; домажилого массива Чебакса по улицам Беркутова, Дорожная, Заводская, Заречная,Заречная 2-я, Зеленая, Нагорная, Пикина, Посадочная, Советская, Современников,Совхозная, Чапаева, Школьная; дома жилого массива Белянкино по улицеРодниковая; дома жилого массива Новая Сосновка по улице Утренняя, дд. 15-51,16-52.

 

Избирательный участок № 391

Центр – МАОУ «Лицей №121» (школа №148), улица А.Кутуя, д.84,тел.272-63-31

В избирательный участок входят: улицы А.Кутуя, дд. 33-39,44, 44а, Гвардейская, дд. 31/42, 35, 35а, Макаренко, д. 6, Н.Исанбета, дд. 43,49-57, Седова, дд. 1, 5, 7, С.Разина, дд. 37-41, 48-52.

 

Избирательный участок № 392

Центр - МАОУ «Лицей №121» (школа №148), улица А.Кутуя, д.84,тел.272-63-31

В избирательный участок входят: улицы А.Кутуя, дд. 46-50/9,48а, 54, 68 (корпуса 1, 2), 70, 72, 78, 82, 86а, 88, 43-71, 75-79, 79а, Седова,д. 3.

 

Избирательный участок № 393

Центр - Межшкольный учебный комбинат №1, улица А.Кутуя,д.114, тел. 272-70-75

В избирательный участок входят: дома жилого массива Дальнийпо улицам Бухарская, Крылова, Родины, Рылеева, Скрябина, Физкультурная,Фонвизина, Фруктовая, Черепичная, Шахтерская; улицы А.Кутуя, дд. 81-155, 155а,104-108, Родины, дд. 29-33, 37.

 

Избирательный участок № 394

Центр – МУДОД «СДЮСШОР по настольному теннису г.Казани»,улица Отрадная, д.42, тел. 298-53-93

В избирательный участок входят: улицы Даурская, дд. 25-39,27а, Гвардейская, дд. 59-65, Отрадная, дд. 32, 38, 40, 44, 46, 50.

 

Избирательный участок № 395

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №79», улицаР.Зорге, д.1а, тел. 298-74-21

В избирательный участок входят: улицы Даурская, дд.17, 21/9,23, 40, Карбышева, д. 7, Р.Зорге, дд. 1, 2, 3, 5а, 12, 12а, 16, 16а.

 

Избирательный участок № 396

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №79», улицаР.Зорге, д.1а, тел. 298-74-21

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд. 13-17,13а, Р.Зорге, дд. 18, 21-25.

 

Избирательный участок № 397

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №79», улицаР.Зорге, д.1а, тел. 298-74-21

В избирательный участок входит улица Р.Зорге, дд. 4-10,5-19, 13а, 13б.

 

Избирательный участок № 398

Центр – ГАОУ СПО «Казанский педагогический колледж», улицаДаурская, д.30, тел. 298-42-44

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, д. 36/2,Латышских Стрелков, дд. 3, 5, 19-23, 4-10, 2а, 4а, 8а, 10а.

 

Избирательный участок № 399

Центр – ЧОУ СПО «Казанский кооперативный техникум», улицаДаурская, д.32, тел. 298-52-96

В избирательный участок входят: улицы Высотная, д. 7, Гвардейская,дд.56, 58, Даурская, дд. 9, 11, 36, Карбышева, дд. 1/30, 3, 4, 6, 8-14, 24-32,34/19, Отрадная, дд. 5-11, 15, 4, 8-22, 24/10, 26/8.

 

Избирательный участок № 400

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 86 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Даурская, д.26, тел.298-91-43

В избирательный участок входят: улицы Даурская, дд. 20, 20а,22, 22а, 24, 24а, Даурская 2-я, Латышских Стрелков, дд. 12а, 14.

 

Избирательный участок № 401

Центр – МОУ «Гимназия № 8», улица Латышских Стрелков, д.15,тел.298-83-35

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд. 40-42,46-48, Латышских Стрелков, дд. 1/38, 7-13.

 

Избирательный участок № 402

Центр – МОУ «Гимназия № 90», улица Комарова, д.12, тел.298-90-21

В избирательный участок входят: улицы Комарова, дд. 2/3, 4,8, Курчатова, дд. 2-10, 14, 5.

 

 

Избирательный участок № 403

Центр - МОУ «Гимназия № 90», улица Комарова, д.12, тел.298-90-21

В избирательный участок входят: улицы Комарова, дд. 10, 14-20,24, Латышских Стрелков, дд. 31-39.

 

Избирательный участок № 404

Центр - МОУ «Гимназия № 90», улица Комарова, д.12, тел.298-90-21

В избирательный участок входят: улицы Курчатова, дд. 7, 11,13, 17, 19, 18, Латышских Стрелков, дд. 25-29, 41, 25а.

 

Избирательный участок № 405

Центр – общежитие №2 ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский)федеральный университет», улица Красной Позиции, д.6а, тел. 272-94-04

В избирательный участок входят: улицы Гастелло, дд. 1, 7а,Гвардейская, дд.2/22, 6, 10, 14, 16б, Красной Позиции, дд. 1-7, 3а, 7а, 2-6,2а, 6а.

 

Избирательный участок № 406

Центр – МАОУ для детей дошкольного и младшего школьноговозраста «Прогимназия № 29», улица Красной Позиции, д.8а, тел. 272-35-76

В избирательный участок входят: улицы А.Кутуя, дд. 1-9, 3а,5а, Гвардейская, дд. 16, 20-28, 16а, Красной Позиции, дд. 8, 9-15, 9а, 9б, 13а.

 

Избирательный участок № 407

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №111», улица А. Кутуя, д.4а, тел. 295-66-16

В избирательный участок входят: улицы Авиахима, дд. 34, 53,53/2, 53/3, 55, А.Кутуя, дд. 2/17, 4-16, 2а, 2б, Гвардейская, дд. 32-36, 36а,Челнинская, дд. 10, 11, 17.

 

Избирательный участок № 408

Центр – МОУ «Гимназия № 93», улица Красной Позиции, д.37, тел.273-42-76

В избирательный участок входят: улицы Гвардейская, дд.38-44, 37 (корпуса 4, 11, 12, 13, 14, 15, 17), Кирпичная, дд. 1/31-5, 9, 15,Красной Позиции, дд. 29, 29а, 29б, 29в, 33, 35, Толбухина, дд. 3, 5.

 

Избирательный участок № 409

Центр – МОУ «Гимназия № 93», улица Красной Позиции, д.37, тел.273-42-76

В избирательный участок входят: улицы Гвардейская, дд. 46(корпуса 1, 2), 46в, 48 (корпуса 1, 2), 50, 52, 52 (корпус 2), Красной Позиции,дд. 39-45, Толбухина, дд. 7-13, 19, 21.

 

Избирательный участок № 410

Центр – МОУ «Гимназия № 125», улица Ю.Фучика, д.147, тел. 262-72-37

В избирательный участок входят: улицы Минская, дд. 26а, 30,Ю. Фучика, дд.106, 106а, 108, 110, 141 - 145, 149, 151.

 

Избирательный участок № 411

Центр - МОУ «Гимназия № 125», улица Ю.Фучика, д.147, тел. 262-72-37

В избирательный участок входят: улицы Ю.Фучика, дд. 94, 96,98, 100, 133, 135, Ломжинская, д. 17, Ноксинский Спуск, дд. 1, 7, 11.

 

Избирательный участок № 412

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №144 суглубленным изучением отдельных предметов», проспект Победы, д.108, тел.262-15-07

В избирательный участок входят: улица Ломжинская, дд. 7, 5,11, 14 - 24, проспект Победы, д. 98, вводимый в эксплуатацию жилой дом на пересеченииулицы Ломжинская и проспекта Победы (стр.№2а).

 

Избирательный участок № 413

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №144 суглубленным изучением отдельных предметов», проспект Победы, д.108, тел.262-15-07

В избирательный участок входят: улицы Ломжинская, дд. 13,15, Минская, дд.6, 8, 10, 20-24, 28.

 

Избирательный участок № 414

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №144 суглубленным изучением отдельных предметов», проспект Победы, д.108, тел.262-15-07

В избирательный участок входят: улица Минская, дд. 12, 16,18, проспект Победы, дд. 100, 102,106.

 

Избирательный участок № 415

Центр - МОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения», улицаЧишмяле, д.5, тел. 262-01-18

В избирательный участок входят: улицы Академика Завойского,дд. 3-17, Ю.Фучика, дд. 78, 82, 86, 86а.

 

Избирательный участок № 416

Центр – МОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения», улицаЧишмяле, д.5, тел. 262-01-18

В избирательный участок входят: проспект Победы, дд. 76-80,улица Чишмяле, д.1.

 

Избирательный участок № 417

Центр – МОУ «Лицей №159», улица Ноксинский Спуск, д.17, тел.262-02-08

В избирательный участок входят: улицы Минская, дд. 32, 34,36, Ноксинский Спуск, дд. 13, 15, 14, 14а,16, 20, 22, Ю.Фучика, дд. 102, 104.

 

Избирательный участок № 418

Центр - МОУ «Лицей №159», улица Ноксинский Спуск, д.17, тел.262-02-08

В избирательный участок входят: улицы Минская, дд. 37, 39,41, 45, 38-48, 51, 55 - 59, Ноксинский Спуск, дд. 21-29, 33.

 

Избирательный участок № 419

Центр – МОУ «Лицей №159», улица Ноксинский Спуск, д.17, тел.262-02-08

В избирательный участок входят: улицы Минская, дд. 50, 52,56, Ноксинский Спуск, дд. 24-28, 35-43.

 

Избирательный участок № 420

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №156», улицаЧишмяле, д.3, тел.262-21-08

В избирательный участок входят: улицы Чишмяле, дд. 13-17,21, Ю.Фучика, дд. 84, 115, 119, 121, 125.

 

Избирательный участок № 421

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №156», улицаЧишмяле, д.3, тел.262-21-08

В избирательный участок входят: проспект Победы, дд. 84, 88,улицы Чишмяле, дд. 9, 11, Ломжинская, дд. 1, 3, 2-6.

 

Избирательный участок № 422

Центр – МОУДОД «Центр детского творчества “Азино”», улицаЛомжинская, д.6а, тел.262-02-68

В избирательный участок входят: улицы Ломжинская, д. 12,Ноксинский Спуск, дд. 5, 8, 8а, 8б, 8в, Ю.Фучика, дд. 117, 123, 127-131,Чингиза Айтматова, дд. 5, 6, 7, 8, 10, вводимый в эксплуатацию жилой дом поулице Ю.Фучика (стр.№1).

 

Избирательный участок № 423

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №161», улица Закиева, д.31, тел. 262-73-16

В избирательный участок входят: улица Закиева, дд. 5, 7, 21,25, проспект Победы, дд. 57а,120-124, 128.

 

Избирательный участок № 424

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарскаяшкола №161», улица Закиева, д.31, тел.262-73-16

В избирательный участок входят: улицы Академика Сахарова,дд. 1, 3, Закиева, дд. 9-17, 37, 37б, 39.

 

Избирательный участок № 425

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №167 суглубленным изучением английского языка», улица Академика Сахарова, д.9, тел.263-86-40

В избирательный участок входят: улица Закиева, д. 23,проспект Победы, дд.126а, 130-134, 140-146, 152/33.

 

Избирательный участок № 426

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №167 суглубленным изучением английского языка», улица Академика Сахарова, д.9, тел.263-86-40

В избирательный участок входят: улица Академика Сахарова,дд. 5, 13-21, 25-31, проспект Победы, дд. 136, 138.

 

Избирательный участок № 427

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №169», улицаАкадемика Сахарова, д.8, тел. 262-94-56

В избирательный участок входят: улицы Академика Сахарова,дд. 10, 12, 16, Г. Кайбицкой, дд. 1, 3, 2-8, Р. Вагапова, дд. 4, 6, 12-16, 20.

 

Избирательный участок № 428

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №169», улицаАкадемика Сахарова, д.8, тел. 262-94-56

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд.9, 9 (корпус 2), 15, Г.Кайбицкой, дд. 5, 7, 11, 15, Р. Вагапова, дд. 8/15, 18.

 

Избирательный участок № 429

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №169», улицаАкадемика Сахарова, д.8, тел.262-94-56

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд. 4-14,10а, 12а, 14а, 16а, 16/24, Крутая, д.2, Новоселья, дд. 4, 6, 10, Тыныч, дд. 1,3, 8, Закиева, д.24.

 

Избирательный участок № 430

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №169», улицаАкадемика Сахарова, д.8, тел.262-94-56

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд.1-7, Академика Сахарова, д. 6, Закиева, дд. 41, 43, Г. Кайбицкой, дд. 12, 14.

 

Избирательный участок № 431

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №171 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Р.Вагапова, д.11,тел.276-36-67

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд. 17-21,31, 20, 20а, 22, 22а, Академика Сахарова, д.18, Р.Вагапова, дд. 3, 9, 13, 15,23/18, 27, 29.

 

Избирательный участок № 432

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №171 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Р.Вагапова, д.11, тел.276-36-67

В избирательный участок входят: улица Академика Сахарова, д.20, проспект Победы, д. 156/26, улицы Р.Вагапова, д. 5, Х.Бигичева, дд. 2, 4,3, 5.

 

Избирательный участок № 433

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №171 суглубленным изучением отдельных предметов», улица Р.Вагапова, д.11, тел.276-36-67

В избирательный участок входят: проспект Победы, дд. 158,160, 164-168, улица Х.Бигичева, дд. 9, 11, 13, 13а, 10-14.

 

Избирательный участок № 434

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №174», улицаХ.Бигичева, д.26, тел.276-26-21

В избирательный участок входят: улица Академика Глушко, дд.43, 47/21, 49, проспект Победы, дд. 172, 174, 176, улица Х.Бигичева, дд. 15-19,16, 18, 22, 24/45.

 

Избирательный участок № 435

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №174», улицаХ.Бигичева, д.26, тел.276-26-21

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд.22б, 22в, 22г, 24, 26, 23, 33, 37- 41, Магистральная, дд. 10а, 12а, 14а, 16а,18а, 20.

 

Избирательный участок № 436

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №175», улицаД.Файзи, д.8, тел. 276-84-84

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд.30-34, Д.Файзи, дд. 15, 17, проспект Победы, дд. 178, 178а, 178б, 182-186, 190,192.

 

Избирательный участок № 437

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №175», улицаД.Файзи, д.8, тел. 276-84-84

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, д.28, Д.Файзи, дд. 1, 3, 7, 11, переулок Дуслык, д. 6, улицы Туганлык, дд.10, 12,Х.Бигичева, дд. 23-35, 28-32.

 

Избирательный участок № 438

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №175», улицаД.Файзи, д.8, тел. 276-84-84

В избирательный участок входят: улицы Д.Файзи, дд. 10-14,10а, Дуслык, дд.4, 6, Мамадышский Тракт, дд. 8, 10, 34, 36, Туганлык, дд.1, 3.

 

Избирательный участок № 439

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №175», улицаД.Файзи, д.8, тел. 276-84-84

В избирательный участок входят: дома жилого массива МалыеКлыки по улицам Агрономическая, Ансар, Большая Красная, Дорожная, переулокДорожный, улицы Зажора, Заречная, Зирекле, Игелекле, Клубная, Новый Татарстан,Озерная, Рабочая, Совхозная, Татарстан, Травная, дд. 29-56, Январская, дд. 21-51;дома жилого массива Большие Клыки по улицам Амарантовая, Балкыш, Геологов,Дуслык, Зеленая Поляна, Качаклар, Ковыльная, Костина, Крутая, Магистральная,Мамадышская, Молодежная, Октябрьская, Полевая, Рыбная, Сабинская, Садовая,Строителей, Трудовая, Туганлык, Тыныч, Тюлячинская, Шавалиева, Экологическая,Южная.

 

Избирательный участок № 440

Центр – жилой массив Вознесенское, улица Грачиная, д.33, тел.263-83-51

В избирательный участок входят: дома жилого массива Вознесенскоепо улицам Айбагар, Айлы, Аргамак, Бастионная, Батырлык, Бахтизина,Белоствольная, Бишек, переулку Боковой, улицам Вербная, Верная, Вересковая,Вишневая, Вознесенская, Г.Динмухаметова (бывшая улица Вязовая Роща), Грачиная,Дивизионная, Д.Менделеева (бывшая улица Осиновая), Добротная, переулкуПраздничный (бывший переулок Дружный), улицам Дубравная, Дуслар, Дэртле,Жаворонковая, Заречная, Зарничная, Икмякле, Иман, переулку Иман, улицам Иркен,Камская, Каратау, Карачаровская, Кардашлек, переулку Кардашлек, улицамКарлыгач, Кызылтау, Ледяная, Липецкая, Луговая, Миляшле, Назлы, Наклонная, Наратлык(Союз Офицеров), Нардуган, переулкам Ноксинский, Ноксинский 1-й, Ноксинский2-й, Ноксинский 3-й, Ноксинский 4-й, Ноксинский 5-й, Ноксинский 6-й, Ноксинский7-й, улицам Яфраклы, Обновления, Парканат, Пахотная, Полевая, Полевая 2-я,Профсоюзная, Радужная, Связная, Снайперская, переулку Старательный, улицамТаныш, Тузганак, Туманная, Туры, Уракчи, Усердна, Цветочная, Центральная,Чебаксинская, Черемуховая, Черемшановая, Чечек, Шмелиная, Якташлар; дома жилогомассива Чернопенье.

 

Избирательный участок № 441

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №47», жилоймассив Константиновка, улица Советская, д.77а, тел.: 222-17-76, 222-17-91

В избирательный участок входят: дома жилого массиваКонстантиновка по улицам Амурская, Беловежская, Белозерская, Белокаменная,Березовая, Беркутова, Бирюсовая, переулку Вересковый, улицам Дачная, Закиева,Заречная, Извилистая, переулку Извилистый, улицам Изумрудная,Интернациональная, Казанская, Крылатская (бывшая улица Нефтяников), Лесная,Малахитовая, Мира, переулку Мостовой, улицам Овощеводов, Овражная, переулкуОвражный, улицам Озерная, Полевая, Посадочная, Привольная, Садовая,Северогорская, Советская, дд. 1-63, 2-74, Солнечная, Строителей, Татарстан,Тукаевская, Хансувар, Центральная, дд. 73-147, 80-96, переулку Школьный, улицамЮжная, Южногорская, Юности, Ясеневая.

 

Избирательный участок № 442

Центр – ГАУЗ «Республиканская клиническая инфекционнаябольница им.профессора А.Ф.Агафонова», проспект Победы, д.83, тел. 267-80-00

 

Избирательный участок № 443

Центр – ЛПУП «Санаторий “Ливадия”», улица Сибирский Тракт,д.7, тел. 273-97-43

 

Избирательный участок № 444

Центр – НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станцииКазань ОАО “РЖД”», улица Н.Ершова, д.65, тел. 272-55-14

 

Избирательный участок № 445

Центр – МУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи№1», улица Сибирский Тракт, д.31, тел. 221-36-60

 

Избирательный участок № 446

Центр – ГАУЗ «Республиканский клинический онкологическийдиспансер МЗ РТ», улица Сибирский Тракт, д.29, тел. 519-26-00

 

Избирательный участок № 447

Центр – ГАУЗ «Республиканский клиническийпротивотуберкулезный диспансер МЗ РТ», ул.Прибольничная, д.1, тел. 277-13-13

 

Избирательный участок № 448

Центр – ГАУЗ «Республиканская клиническая психиатрическаябольница им.академика В.М.Бехтерева», улица Н.Ершова, д.49, тел. 273-08-16

 

Избирательный участок № 449

Центр – ФКУ «Казанская психиатрическая больницаспециализированного типа с интенсивным наблюдением Минздравсоцразвития России»,улица Н.Ершова, д.49а, тел. 272-03-94

 

Избирательный участок № 450

Центр – ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер МЗРТ», улица Сеченова, д.6, тел. 272-33-11.

КВ
Лента новостей