Люби меня, люби: самые честные реалити-шоу про отношения

news_top_970_100

Можно ли найти любовь на всю жизнь в телешоу – вопрос, конечно, дискуссионный. Но, кто нам запретит с интересом следить за перипетиями отношений других людей? Правильно, никто! Да, и что скрывать, хорошее реалити – то еще guilty pleasure для многих из нас. В нашей подборке пять шоу, за которыми можно провести ни один вечер, и превратить свои будни в вечное 14 февраля.  

«Влюбись, если сможешь»

Новое и очень необычное шоу ТНТ про отношения, где одиночество – прямой путь к вылету из проекта. Чтобы герои полностью сосредоточились на поисках «половинки», их поселили на роскошной вилле в Кейптауне. Под знойным африканским солнцем участники не только ищут точки соприкосновения, но и проходят испытания. Само собой, в парах.

Фотографии предоставлены телеканалом ТНТ

На кону стоит крупная сумма денег, которую разыграют в финале. Но окончательный «банк» зависит не только от того, насколько влюбленные успешны в испытаниях, но и то, как они проходят детектор лжи. Обмануть технику, как известно, сложно! Героев на проекте всегда одиннадцать, а значит кто-то остается без партнера и вылетает с проекта, а на его место приходит новый. Ведущих у шоу двое – Анна Хилькевич и Марина Кравец. А состав участников меняется каждую неделю: кто-то покидает проект, а кто-то приходит.

Смотрите «Влюбись, если сможешь»(16+) с понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ

«Холостяк» 

Хотите формулу идеального вечера дома? Пицца, бокал вина и… несколько серий «Холостяка» подряд. Для антуража еще можно букет красных роз поставить в вазу рядом с телевизором. Что скрывать, «Холостяка» рано или поздно смотрели почти все. Также, как и гадали, а кто же будет завидным женихом нового сезона. В образе мужчины мечты побывали и звезды – Егор Крид, Тимати, Алексей Воробьев, Тимур Батрутдинов и просто хорошие парни, вроде стоматолога Антона Криворотова или фермера Александра Гранкова. Список, конечно, не полный.

Фотографии предоставлены телеканалом ТНТ

Популярность проекта очевидна: не каждый день зрительницам проекта встречается симпатичный, образованный и состоятельный молодой человек, которого бы захотелось познакомить с мамой. А кончилось ли там в итоге дело свадьбой или нет – не так уж важно. В конце концов, всем хочется иногда поверить в сказку. Это еще Джулия Робертс в «Красотке» говорила! 

«Мистер X» 

Шоу канала «Пятница» по формату похожее на «Холостяка»: 30 девушек борются за внимание одного завидного жениха. Конечно, привлекательного, умного и богатого. Красивые свидания, включая даже бал с кринолинами, париками и вальсами, прилагались. Чем, спросите вы, «Мистер X» отличается от известного формата? Дело в личности героя Игоря Саванца.

Фотографии предоставлены телеканалом ТНТ

Девушкам парня представили как миллионера, хотя на самом деле денег у него… ну, как у всех: все, что осталось до зарплаты. А над его образом хорошенько поработали редакторы шоу, а также стоматолог и стилисты. Правду участницам открыли лишь в финале, чтобы проверить уровень меркантильности претенденток на руку и сердце Игоря. 

«План Б» 

В 2015-м Тимур Батрутдинов принял участие в «Холостяке» и… так холостяком и остался. Что же касается Ольги Бузовой… ну, скажем так, она находится в вечном поиске и даже успела сделать собственное шоу «Замуж за Бузову». Впрочем, оно также завершилось без штампа в паспорте.

Фотографии предоставлены телеканалом ТНТ

Тимур и Ольга давно дружат, вот и объединили усилия в общей программе «План Б». Идея была в том, что Батрутдинов и Бузова искали «половинки» друг для друга, причем в этом им помогали друзья и родственники. Шоу показали в 2019-м. Тимур и Ольга по-прежнему в поисках. Наблюдать за их любовными приключениями все еще интересно.  

«Каникулы в Мексике»

Это реалити-шоу окунет с головой каждого в атмосферу лихих 2010-х: здесь многие искупались в своих первых лучах славы. «Каникулы в Мексике» – настоящий романтический рай. Одиннадцать парней и девушек живут на шикарной вилле Жанны Фриске на берегу океана. Огромный бассейн, коктейли, пляжные вечеринки и роскошные номера – идеальная атмосфера курортной романтики.

Но чтобы задержаться в этом мексиканском раю, нужно найти себе пару. Для одиночек пребывание на шоу заканчивается. Здесь начинается самое интересное – битвы за место под солнцем, провокации и искусные тактики по завоеванию сердец. Количество культовых моментов, которые цитируют до сих пор зашкаливает – «да, это жестко!».

Смотрите «Влюбись, если сможешь» (16+) с понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ

(16+)

РЕКЛАМА

АО «ТНТ-Телесеть»

Маркировка: 2VtzqvTrbwN

news_right_column_240_400
news_bot_970_100