Приложение №2 к распоряжению Президента Республики Татарстан от 24 февраля 2007 года №75

Изменения и дополнения в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда по муниципальному образованию города Казани

Авиастроительный район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

96 Ахаева Лилия Робертовна

370 Галиахметов Рафаиль Равкатович

442 Гилязов Азат Сайфуллаевич

575 Закиров Ильшат Саитович

616 Золин Сергей Павлович

675 Каюмов Айдар Хайдарович

851 Нургалиева Мусфира Салиховна

1035 Хабибуллина Ильсия Шафигулловна

1039 Пышнюк Любовь Геннадьевна

1092 Шамометова Зульфия Ракиповна

1094 Шайехова Ляйля Сардаровна

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

96 Ахманова Гульнара Фаязовна

370 Гилметдинова Люция Гайфетдиновна

442 Егорова Наталья Павловна

575 Закиев Ильгизар Ахнафович

616 Исхакова Гульнара Рафиковна

675 Макарова Наталья Андреевна

851 Муллагилова Фаридя Садртдиновна

1035 Нургалиева Гульсина Махмутовна

1039 Фаязова Гузель Ришатовна

1092 Шайхиев Нияз Вахитович

1094 Шарифуллина Гулниса Шарифовна

3. Граждане - кандидаты в присяжные заседатели, сменившие фамилии, место жительства и место работы

39 Гизатуллина Фавзия Габделисламовна

69 Кяримов Низами Джалал оглы

71 Левкина Лариса Львовна

130 Хисмиев Фанис Абдуллович

 

Вахитовский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

13 Абдулхаиров Марат Рашитович

115 Ахъядова Яхита Рашитхановна

126 Байтемирова Марина Игоревна

134 Баранов Александр Анатольевич

148 Беспалова Флюра Айдиевна

342 Винокурова Татьяна Яковлевна

452 Глотова Наталья Валентиновна

455 Глушков Александр Анатольевич

844 Николаев Алексей Александрович

896 Рахимова Анжелла Закирьяновна

907 Крыхтин Александр Иванович

965 Сергеева Стелла Валерьевна

1076 Чернобровкин Геннадий Николаевич

1095 Шамсутдинова Фарида Ясыровна

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

13 Максутов Марсель Саетович

115 Маликова Венера Нурисламовна

126 Малов Дмитрий Геннадьевич

134 Мамзиков Андрей Федорович

148 Маржохов Мухамед Хасенович

342 Маркелов Андрей Васильевич

452 Маркелова Лариса Юрьевна

455 Мартынова Лариса Юрьевна

844 Масютина Лариса Викторовна

896 Мингазова Фанзия Нурулловна

907 Матяева Людмила Леонидовна

965 Махмутова Гульнара Азатовна

1076 Медведева Наталья Анатольевна

1095 Мехтиев Араз Зулфали Оглы

 

Кировский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

37 Казанцева Любовь Ивановна

48 Масленников Роман Иванович

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

37 Даутов Ришат Габдулхаевич

48 Кривец Андрей Петрович

 

Московский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

3 Абакшин Юрий Михайлович

4 Абарихина Евгения Петровна

116 Аюпова Флера Нуриевна

314 Бочкарев Евгений Иванович

320 Быстрицкая Александра Павловна

858 Осипов Григорий Иванович

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

3 Абдуллина Гульзия Габдрахмановна

4 Абдурафиева Мавлия Ганиятовна

116 Аболина Тамара Ивановна

314 Абсалямова Гульфия Зарифулловна

320 Аверьянова Валентина Дмитриевна

858 Авилкина Рина Гумеровна

 

Ново-Савиновский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

24 Бокучава Лела Сергеевна

30 Болонин Анатолий Александрович

153 Деев Евгений Григорьевич

206 Докшин Алексей Михайлович

80 Давлетьянов Радик Манзагирович

113 Данилов Константин Александрович

140 Дворянинов Александр Алексеевич

151 Дедюлев Александр Алексеевич

163 Демахин Александр Васильевич

179 Дерова Наталия Юрьевна

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

24 Халиуллина Мадина Фатхусламовна

30 Халиуллина Эльмира Илдаровна

153 Хусаинова Нурсия Хаматовна

206 Хуснутдинов Ильяс Агзамович

80 Матвеева Оксана Павловна

113 Мачтаков Юрий Федорович

140 Мингазов Рамиль Радифович

151 Мингазова Энже Фердинантовна

163 Мингалеев Фарид Рашидович

179 Миндубаева Эльмира Хайдаровна

3. Граждане - кандидаты в присяжные заседатели, сменившие фамилии, место жительства и место работы

169 Дерманская (Абсалямова) Муршида Аббасовна

 

Приволжский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

69 Григорьева Наталия Глебовна

119 Закиров Ильнур Шамилевич

139 Калашникова Лидия Владимировна

146 Каюров Владимир Михайлович

189 Насыров Ахмет Мухаметгалеевич

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

69 Власова Светлана Леонидовна

119 Зинченко Людмила Владимировна

139 Люкманова Надежда Александровна

146 Ляхович Наталья Викторовна

189 Низамиев Раиль Наилович

 

Советский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

2 Абакумова Людмила Александровна

12 Абдуллина Зульфия Мингарифовна

17 Азизова Ольга Александровна

44 Алиуллова Гузель Магсумовна

50 Амирханова Наталья Ивановна

61 Андреева Светлана Викторовна

86 Арсланова Римма Габдулхаковна

89 Артемьева Татьяна Васильевна

90 Арутюнова Людмила Анатольевна

91 Архипов Борис Вадимович

101 Ахмадуллин Фанил Фаизович

103 Ахмадуллина Лейсан Гусмановна

109 Ахметзянова Люция Искандаровна

120 Бадеева Елена Казимировна

127 Бакалейник Галина Азиковна

138 Барышев Владимир Романович

142 Баяндина Евгения Владимировна

144 Белова Светлана Петровна

154 Бирюкова Алевтина Федоровна

307 Богдановская Елена Валерьевна

310 Боркова Людмила Ивановна

311 Бородай Николай Евгеньевич

312 Боронина Ольга Юрьевна

318 Бурнашева Альфия Вагизовна

328 Валеева Роза Ризаевна

329 Валеева Асия Анваровна

332 Вальшина Людмила Эйнаровна

333 Василевский Михаил Николаевич

334 Вафин Зуфар Абдуллович

335 Вахитов Рустем Расихович

337 Вахитова Елена Ивановна

339 Викторов Юрий Павлович

345 Волков Артем Анатольевич

346 Володин Юрий Викторович

349 Воржецов Александр Григорьевич

350 Воронова Расима Рахимовна

351 Воронцова Лия Геннадьевна

354 Габидуллин Ахат Габдулхаевич

357 Гаврилова Александра Павловна

359 Гаврилова Нина Георгиевна

360 Газеева Людмила Аркадьевна

361 Газизова Венера Райнуровна

364 Галактионова Людмила Сергеевна

368 Галеева Гульсина Шамиловна

371 Галиев Дамир Шакирович

382 Григорьев Виктор Владимирович

394 Ганиева Лейсан Закиржановна

411 Гатина Гульназ Гавазовна

421 Гаязова Гульзиган Хамидулловна

457 Гончаров Николай Николаевич

471 Гайнутдинов Анвар Талгатович

579 Заморий Валерий Корнеевич

600 Захаров Владимир Анатольевич

614 Зинурова Альбина Амировна

649 Казанцева Маргарита Васильевна

657 Калининский Вячеслав Викторович

682 Князев Вячеслав Викторович

717 Кузнецова Юлия Николаевна

725 Куртаев Ильфат Ханифович

726 Курушина Валентина Александровна

737 Лысинский Вадим Дмитриевич

739 Мабаракзянова Зульфия Ильгизаровна

761 Мечтаева Ирина Вячеславовна

765 Мингазов Фарид Фахрадиевич

821 Мухарямов Ильшат Дамирович

885 Плетнева Лидия Федоровна

905 Романов Иван Гаврилович

908 Рыжиков Павел Иванович

928 Садыкова Альфия Габдирауфовна

941 Саляхова Нурия Ильгизовна

967 Серебренников Николай Прокопьевич

975 Ситдикова Амина Гарифовна

992 Сульчакова Елена Юрьевна

993 Сунгатова Гюзель Мазитовна

1009 Торбин Михаил Николаевич

1059 Хисамова Рабика Ибрагимовна

1073 Червова Наиля Хусаиновна

1116 Ялта Наиля Валиахметова

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Приволжского окружного военного суда

2 Евдокимова Любовь Ивановна

12 Евдокимова Мария Васильевна

17 Еврюжихина Александра Петровна

44 Евсеев Юрий Александрович

50 Евстафьев Виктор Николаевич

61 Егоров Александр Николаевич

86 Егоров Константин Тихонович

89 Егорова Зоя Михайловна

90 Егорова Лидия Васильевна

91 Егорова Марина Владимировна

101 Егорова Наталья Ивановна

103 Егорова Нина Александровна

109 Егорова Пелагея Андреевна

120 Егорова Светлана Саитхановна

127 Егорова Юлия Михайловна

138 Елистратова Рушанья Анасовна

142 Емельянов Святослав Николаевич

144 Еникеева Эльвера Султановна

154 Енилеева Ханифа Закировна

307 Ерахтина Валентина Петровна

310 Ермаков Николай Семенович

311 Ермакова Надежда Георгиевна

312 Ермилов Владимир Григорьевич

318 Ермилова Надия Хайдаровна

328 Жандармова Татьяна Дорофеевна

329 Ермолаев Ленар Геннадиевич

332 Жаркова Алсу Равилевна

333 Жданова Екатерина Ильинична

334 Жегалин Александр Яковлевич

335 Жихарева Галина Кирилловна

337 Жукова Любовь Александровна

339 Журавлева Анна Тимофеевна

345 Журавлева Наталья Витальевна

346 Загидуллин Наиль Нуруллович

349 Зайсанова Елена Николаевна

350 Пискунова Инна Валентиновна

351 Зайцева Вера Андреевна

354 Зайцева Нонна Геннадьевна

357 Закирзянова Нурания Наиловна

359 Закиров Марат Хафизович

360 Закирова Венера Хакимовна

361 Закирова Люция Касимовна

364 Залалдинов Мансур Султанович

368 Залялеева Фарида Аглямовна

371 Зарипова Татьяна Владимировна

382 Зеленина Талия Юнусовна

394 Зарифуллина Нурия Гафиятовна

411 Захарова Алла Владимировна

421 Захарова Рада Александровна

457 Здор Олег Юрьевич

471 Закирова Юлия Владимировна

КВ
Лента новостей