Приложение №2 к распоряжению Президента Республики Татарстан от 24 февраля 2007 года №76

Изменения и дополнения в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан по муниципальному образованию города Казани

Авиастроительный район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

6 Акберов Алмаз Ниазович

88 Мохонько Лидия Николаевна

91 Паморов Александр Геннадьевич

108 Якунин Сергей Алексеевич

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

6 Абдрахманов Ленар Фердинантович

88 Абросимова Светлана Николаевна

91 Алексеева Лилия Зуфаровна

108 Антипова Ольга Васильевна

 

Вахитовский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

2 Авдеева Евгения Александровна

3 Агапова Эльмира Рафаэлевна

4 Айюб Жильберт Альфред

5 Андреев Артем Николаевич

6 Астафьева Юлия Владимировна

7 Асхадуллина Венера Ильгизовна

8 Ахмаджанова Алла Владиславовна

9 Аюпов Руслан Ринатович

10 Бабинцева Татьяна Владимировна

11 Бадегыева Лилия Абдулловна

12 Баширова Альбина Ильгизаровна

13 Бирев Аркадий Алексеевич

14 Бреусенко Альфия Гиниятовна

15 Брызгалов Андрей Анатольевич

16 Будкин Павел Сергеевич

17 Ванагина Нина Ивановна

18 Владин Василий Васильевич

19 Габдрахманов Артур Рашитович

20 Газизов Инсаф Марселович

21 Гайнутдинова Резеда Минулловна

22 Галеев Ильдус Исхакович

23 Галеева Наталья Сергеевна

24 Галимов Эдуард Альбертович

25 Галиуллина Наталья Ивановна

26 Гатиятуллин Рустем Ильдарович

27 Гафиятов Айрат Загитович

28 Герасимова Елена Николаевна

29 Гильманова Мадина Рафаиловна

30 Годочкин Евгений Александрович

31 Гурова Вероника Валерьевна

32 Гучнин Алексей Игоревич

33 Давыдова Светлана Петровна

34 Данильченко Фирая Нургадаевна

35 Егорова Любовь Ивановна

36 Ермилов Петр Александрович

37 Жесткова Наталья Юрьевна

38 Зайниев Марат Талгатович

39 Зайцев Андрей Александрович

40 Зарипов Ренат Рафаэлевич

41 Ибрагимов Наиль Ахатович

42 Ибрагимов Марат Фердинантович

43 Иванова Ольга Анатольевна

44 Игнатьев Владислав Евгеньевич

45 Ильина Альфия Кашфилевна

46 Ионова Ирина Юрьевна

47 Исхаков Айрат Карипович

48 Ишмуратов Айрат Рафаилович

49 Казаков Александр Викторович

50 Камалеева Юлия Ильдаровна

51 Камалова Рузалия Габдульфатовна

52 Каминский Станислав Станиславович

53 Кузнецова Ольга Юрьевна

54 Кулягин Геннадий Васильевич

55 Купряхин Владимир Викторович

56 Липанов Владимир Михайлович

57 Луковский Андрей Игоревич

58 Макарова Анна Петровна

59 Макарова Ирина Павловна

60 Маковская Бэлла Ринатовна

61 Маненкова Наталья Евгеньевна

62 Мжельский Сергей Валентинович

63 Миассарова Эльмира Рустемовна

64 Мингазов Альберт Рашидович

65 Мингазова Элеонора Альбертовна

66 Минеева Надежда Алексеевна

67 Минибаева Ольга Юрьевна

68 Миникаев Марат Марсович

69 Минневалеев Рамиль Закариевич

70 Мифтахова Нелли Ирфановна

71 Михайловский Сергей Борисович

72 Моисеева Елена Леонидовна

73 Мустафин Фарид Фаргатович

74 Мухаметзянов Мисхат Хунафеевич

75 Мухутдинова Татьяна Юрьевна

76 Назарова Наталья Николаевна

77 Низамутдинова Дина Маратовна

78 Осипова Наталья Владимировна

79 Пахатнова Ольга Юрьевна

80 Петров Сергей Николаевич

81 Пехтелева Готл Александровна

82 Полевов Андрей Святославович

83 Радушнов Юрий Борисович

84 Разрывина Надежда Георгиевна

85 Рыков Сергей Юрьевич

86 Сабирзянова Фирая Ахатовна

87 Сабирова Алчачак Сагитовна

88 Савкин Сергей Геннадьевич

89 Сагдиев Айдар Заудатович

90 Сагеев Рашит Фаттрахманович

91 Сагеев Марат Рафаилович

92 Садикова Венера Сагитовна

93 Садыков Альберт Хамитович

94 Сайфутдинова Зульфина Рашидовна

95 Салахов Ильдус Инсафович

96 Салихова Лилия Равилевна

97 Санникова Лидия Михайловна

98 Сапарова Оксана Анатольевна

99 Саттарова Римма Шакировна

100 Сафина Римма Алексеевна

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

2 Дунаев Дмитрий Михайлович

3 Дуплев Андрей Сергеевич

4 Евсеева Ирина Николаевна

5 Егоров Сергей Анатольевич

6 Егоров Павел Витальевич

7 Егорова Татьяна Вячеславовна

8 Егорова Лилия Ильдусовна

9 Егорова Вероника Анатольевна

10 Егорычев Марат Владимирович

11 Елисеев Вадим Вячеславович

12 Ершова Оксана Борисовна

13 Ефимов Сергей Юрьевич

14 Ефимова Марина Алексеевна

15 Ефимцев Артем Владимирович

16 Желонина Алсу Флюровна

17 Журавлева Ирина Валерьевна

18 Заббарова Ильгиза Минигариповна

19 Загидуллина Резеда Абдулахатовна

20 Загретдинова Диляра Рустемовна

21 Зайцев Олег Викторович

22 Закиров Тимур Юрьевич

23 Замалдинова Жанна Владимировна

24 Замалиев Дамир Шамильевич

25 Замалиева Людмила Александровна

26 Замятин Павел Николаевич

27 Зарипов Рустям Ванситович

28 Зарипова Зульфия Мирзалифовна

29 Захаров Сергей Витальевич

30 Захарова Эллина Георгиевна

31 Захарова Елена Анатольевна

32 Земеров Алексей Владимирович

33 Зерцалов Денис Геннадьевич

34 Зерцалова Мария Васильевна

35 Зизевский Максим Сергеевич

36 Зимина Рамзия Габтельнуровна

37 Зинуровна Елена Евгеньевна

38 Зиятдинова Нафиса Ильгизовна

39 Злобарь Евгений Николаевич

40 Зозуленко Андрей Владимирович

41 Ибнеева Елена Геннадьевна

42 Ибрагимова Фарида Анваровна

43 Иванов Алексей Игоревич

44 Иванова Ирина Евгеньевна

45 Иванова Оксана Александровна

46 Игнатьев Александр Георгиевич

47 Идрисов Марат Равильевич

48 Илларионов Павел Иванович

49 Ильина Инесса Альфредовна

50 Ильясова Аида Валиевна

51 Илюшин Николай Алексеевич

52 Имуллина Рушания Хазинуровна

53 Исаев Зияфат Ханоглан Оглы

54 Исмагилова Гузель Ренатовна

55 Исмагилова Гульнара Мухтаровна

56 Кадыйрова Дамира Вабиловна

57 Кадыров Марат Салимович

58 Казаков Андрей Юрьевич

59 Казакова Светлана Александровна

60 Камаева Гюльшат Шяфиковна

61 Камалеева Елена Олеговна

62 Камалетдинова Ильмира Харуновна

63 Камалетдинова Гульнара Икрамовна

64 Камалетдинова Надежда Александровна

65 Камалов Ильфат Галлямович

66 Камалова Айсылу Фархатовна

67 Каменьков Александр Владимирович

68 Камонина Любовь Васильевна

69 Карасев Леонид Александрович

70 Каримов Наиль Рустамович

71 Каримова Розалия Нургалиевна

72 Каримуллин Тахир Наилевич

73 Карпенко Елена Анатольевна

74 Касимов Айрат Римович

75 Мингазова Фанзия Нурулловна

76 Кисленко Елена Сергеевна

77 Кисляков Антон Николаевич

78 Климова Марина Ивановна

79 Клыкова Елена Сергеевна

80 Князев Андрей Петрович

81 Ковтун Максим Анатольевич

82 Ковылова Ольга Геннадьевна

83 Кожевникова Надежда Александровна

84 Кожевникова Наталия Михайловна

85 Козловская Эльвира Маратовна

86 Колева Ирина Юрьевна

87 Коледа Найле Султангареевна

88 Колиенко Ирина Валентиновна

89 Кондратьев Василий Викторович

90 Кондриков Игорь Викторович

91 Константинов Максим Валерьевич

92 Коптелева Людмила Витальевна

93 Корнилов Андрей Николаевич

94 Коробков Алексей Александрович

95 Корольков Дмитрий Александрович

96 Крайнова Валентина Алексеевна

97 Кузнецова Венера Минивалиевна

98 Кузьмин Андрей Владимирович

99 Куликова Ольга Федоровна

100 Купидонова Луиза Фаридовна

 

Кировский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

10 Березин Сергей Арсентьевич

74 Савин Александр Анатольевич

70 Сафин Фарид Габдулфартович

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

10 Артемьева Людмила Николаевна

74 Трофимова Таисия Николаевна

70 Мусина Гузель Фаридовна

 

Московский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

90 Хафизов Шаукат Мидхатович

103 Гилазетдинов Хамит Гумарович

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

90 Андреева Нина Сергеевна

103 Андреянова Галина Федоровна

 

Ново-Савиновский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

150 Бикмуллин Ханиф Гарифуллович

27 Беляков Владимир Михайлович

29 Беляков Николай Васильевич

40 Белянчев Вячеслав Александрович

96 Бибаева Флюра Кофиатулловна

164 Бушков Евгений Аркадьевич

188 Михайлов Сергей Николаевич

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

150 Ширяева Марина Михайловна

27 Халитова Зульфария Муллаяновна

29 Лисин Александр Леонидович

40 Макарова Алевтина Петровна

96 Макляева Светлана Владимировна

164 Малыгина Наталья Анатольевна

188 Маслова Наталья Владимировна

3. Граждане - кандидаты в присяжные заседатели, сменившие фамилии, место жительства и место работы

166 Бушланова (Еличеева) Наталья Прокопьевна

189 Михеева (Юдина) Татьяна Александровна

Приволжский район г.Казани

1. Граждане, исключенные из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

13 Яшина Марина Михайловна

85 Ягудин Альберт Газизович

2. Граждане, включенные в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Татарстан

13 Яныкина Алла Васильевна

85 Яруллина Зульфия Тагировна

КВ
Лента новостей