Избирательная комиссия муниципального образования г. Казань ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 октября 2005 г. №25/1

Об установлении общих результатов выборов депутатов представительного органа муниципального образования г. Казань 16 октября 2005 года

В соответствии со статьей 67 Закона Республики Татарстан «О муниципальных выборах в Республике Татарстан» и на основании протоколов территориальных избирательных комиссий районов г. Казани о результатах выборов по одномандатным избирательным округам Избирательная комиссия муниципального образования г. Казань постановляет:

1. Признать выборы депутатов представительного органа муниципального образования г. Казань по 50-ти одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

2. Депутатами представительного органа муниципального образования г. Казань избраны:

2.1. Халиуллин Фарит Файзрахманович, начальник управления торговли, общественного питания и потребительских услуг Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан в г. Казани (Северный одномандатный избирательный округ №1);

2.2. Рыбушкин Николай Николаевич, доцент кафедры уголовного права КГУ (Сухорецкий одномандатный избирательный округ №2);

2.3. Хайруллин Наиль Гумерович, генеральный директор ФГУП «КАПО им. С.П.Горбунова» (Караваевский одномандатный избирательный округ №3);

2.4. Латыпов Равиль Максутович, директор ЗАО «Консультативно-диагностический центр» (Промышленный одномандатный избирательный округ №4);

2.5. Бикмуллин Марат Габдулгазизович, председатель Совета директоров ООО «Информационные системы» (Соцгородской одномандатный избирательный округ №5);

2.6. Каримов Равиль Каюмович, генеральный директор МУП «Ритуал» (Закабанный одномандатный избирательный округ №6);

2.7. Амиров Айдар Наилевич, главный врач республиканской клинической офтальмологической больницы (Кремлевский одномандатный избирательный округ №7);

2.8. Беляев Айрат Раисович, главный врач МУЗ «Городская клиническая больница №6» (Академический одномандатный избирательный округ №8);

2.9. Бурганов Рафис Тимерханович, глава администрации Вахитовского района (Аметьевский одномандатный избирательный округ №9);

2.10. Заббарова Роза Шарифулловна, управляющий МУП «Городской производственный трест водного и зеленого хозяйства «Горводзеленхоз» (Залесный одномандатный избирательный округ №10);

2.11. Фаттахов Дамир Ильдусович, начальник отдела культурного центра при МВД РТ (Пороховой одномандатный избирательный округ №11);

2.12. Хасанов Раис Шаукатович, главный врач ГУ «Клиническая больница №2» (Ягодный одномандатный избирательный округ №12);

2.13. Аитов Рашид Рафаилович, генеральный директор ООО «Фирма Свей» (Адмиралтейский одномандатный избирательный округ №13);

2.14. Кириллов Владимир Андреевич, начальник Объединенной Юдинской дистанции гражданских сооружений водоснабжения и водоотведения Казанского отделения ГЖД - филиала ОАО «РЖД» (Юдинский одномандатный избирательный округ №14);

2.15. Романова Анна Нифантьевна, директор муниципального учреждения «Казанская Ратуша» (Декабристский одномандатный избирательный округ №15);

2.16. Кравцова Фарида Исхаковна, начальник Управления Пенсионного фонда по Московскому району г. Казани (Серовский одномандатный избирательный округ №16);

2.17. Пырков Вячеслав Андреевич, заведующий хирургическим отделением Казанского госпиталя ветеранов войны (Тасмовский одномандатный избирательный округ №17);

2.18. Якупов Минзагит Суфиянович, главный врач МУЗ «Городская поликлиника №11» (Урицкий одномандатный избирательный округ №18);

2.19. Мифтахов Фарид Фаизович, генеральный директор ООО «Булгар-Синтез» (Волгоградский одномандатный избирательный округ №19);

2.20. Горшунова Мария Александровна, генеральный директор Производственно-коммерческой фирмы «Майдан» (Гагаринский одномандатный избирательный округ №20);

2.21. Колесова Анастасия Николаевна, инженер ООО «Завод «Элекон» (Ибрагимовский одномандатный избирательный округ №21);

2.22. Рахимов Марат Мулахмедович, начальник МУП «Казметрострой» (Октябрьский одномандатный избирательный округ №22);

2.23. Бунятян Александр Альбертович, главный врач МУЗ «Городская клиническая поликлиника №5» (Амирхановский одномандатный избирательный округ №23);

2.24. Вафин Адель Юнусович, генеральный управляющий ООО «Дрегер медицинская техника» (Молодежный одномандатный избирательный округ №24);

2.25. Мингазов Фарит Габделхамитович, генеральный директор ООО «Крокус-К» (Гавриловский одномандатный избирательный округ №25);

2.26. Нуриев Марат Абдулхаевич, директор МУП «Жилсервис» (Савиновский одномандатный избирательный округ №26);

2.27. Сафин Галимзян Мубарякзянович, главный врач МУЗ «Городская клиническая больница №7» (Мусинский одномандатный избирательный округ №27);

2.28. Латыпова Муслима Хабриевна, генеральный директор ООО «Бахетле-1» (Четаевский одномандатный избирательный округ №28);

2.29. Солуянов Юрий Иванович, генеральный директор ОАО «Татэлектромонтаж» (Меридианный одномандатный избирательный округ №29);

2.30. Хайруллин Надыр Баграмович, генеральный директор ООО «Гамма+К» (Давликеевский одномандатный избирательный округ №30);

2.31. Бикмуллин Наиль Миннубаевич, генеральный директор ООО «Фирма «Еврокаскад» (Шаляпинский одномандатный избирательный округ №31);

2.32. Ларионова Татьяна Михайловна, глава управы жилого комплекса «Ипподромный» (Павлюхинский одномандатный избирательный округ №32);

2.33. Яруллина Мавсиля Харисовна, заместитель генерального директора по кадрам ОАО «Радиоприбор» (Мавлютовский одномандатный избирательный округ №33);

2.34. Андреева Людмила Николаевна, заместитель председателя Казанского объединенного Совета народных депутатов (Гарифьяновский одномандатный избирательный округ №34);

2.35. Акбаров Нургаян Гаянович, начальник учебного центра МВД РТ (Сафиуллинский одномандатный избирательный округ №35);

2.36. Хайрутдинов Фарид Нафигуллович, генеральный директор ООО «Эдельвейс-М» (Горкинский одномандатный избирательный округ №36);

2.37. Белотелов Владимир Александрович, директор МУП «Казгорсвет» (Дубравный одномандатный избирательный округ №37);

2.38. Пашкова Тамара Викторовна, директор школы №78 (Габишевский одномандатный избирательный округ №38);

2.39. Бахтеев Юрий Юрьевич, генеральный директор ЦПКБ «Теплоприбор» (Салмачинский одномандатный избирательный округ №39);

2.40. Мухаметшин Альберт Ахатович, директор муниципального предприятия ПАТП-2 (Вознесенский одномандатный избирательный округ №40);

2.41. Пузырев Михаил Афанасьевич, начальник управления по строительству метрополитена Администрации города Казани (Закиевский одномандатный избирательный округ №41);

2.42. Исхаков Камиль Шамильевич, Глава администрации города Казани (Вагаповский одномандатный избирательный округ №42);

2.43. Яковлев Андрей Юрьевич, коммерческий директор ОАО «КЗГА-Веста» (Царицынский одномандатный избирательный округ №43);

2.44. Шарипов Ронис Накипович, директор ОАО «КОМЗ» (Липатовский одномандатный избирательный округ №44);

2.45. Жданов Владимир Николаевич, генеральный директор ОАО «КОМЗ-Байгыш» (Халезовский одномандатный избирательный округ №45);

2.46. Хайрутдинова Венера Кашфиевна, директор гимназии №121 (Нагорный одномандатный избирательный округ №46);

2.47. Медведев Александр Вячеславович, главный врач МУЗ «Городская поликлиника №6» (Арбузовский одномандатный избирательный округ №47);

2.48. Габидуллин Госман Гумерович, помощник генерального директора ООО «УК Унистрой» (Гвардейский одномандатный избирательный округ №48);

2.49. Фасхутдинов Рашит Изахетдинович, советник главы администрации г. Казани (Кутуевский одномандатный избирательный округ №49);

2.50. Хабибуллина Гузель Минзановна, директор МПУ «Подросток» (Даурский одномандатный избирательный округ №50).

 

Председатель Избирательной комиссии муниципального образования г. Казань
В.К.Дашин

Секретарь Избирательной комиссии
муниципального образования г. Казань
Н.П.Борисова

КВ
Лента новостей