Во Всемирный день доброты казанцы помогут маленьким пациентам ДРКБ и их семьям

13 ноября, во Всемирный день доброты, в концертном зале «Экият», что на ул. Петербургской, 57, пройдет благотворительное мероприятие «Пой, танцуй, твори добро» (0+).

news_top_970_100

Оно проводится в помощь детям, проходящим длительное лечение в ДРКБ, и их родителям, а также в поддержку семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда», которая совершенно бесплатна для семей пациентов Детской республиканской клинической больницы. Начало мероприятия в 14.00.

В благотворительном концерте примут участие звезды татарской эстрады: Венера Ганиева, вокальная группа «Ямьле», Максут Юлдашев, Алина Шарипжянова, Ильнар Гумеров, Ляйсан Садыкова, Марсель Вагизов, Расиля Забирова, Мунир Рахмаев, Лилиана Газизова, Наиль Набиуллин, Ринат Гилязов, Ильнар Ялалов, Голсирин Абдуллина, Айгуль Хаернасова, Ильсур Сабитов, Ильнар Миронов, Алсу Хабибуллина, Инсаф Бадретдинов, Айгуль Валиулина, Гульназ Султанова, Амир Ахмадишин, Зухра Насипова.

Организаторы обещают, что самым трогательным моментом концерта станет совместное выступление маленьких пациентов и звезд татарской эстрады на одной сцене. Дети и родители вместе с артистами исполнят песни о любви и счастье.

Зрителям представят танцевальный номер, символизирующий дружбу и взаимную поддержку. Танец исполнят дети, проходящие и уже прошедшие лечение в ДРКБ, а также дети друзей «Дома Роналда Макдоналда» в Казани.

Принять участие в добром деле могут все жители города. Билеты на благотворительный концерт сможет приобрести любой желающий в обмен на пожертвование. 

реклама

news_right_column_240_400
news_bot_970_100